Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#441
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А если ты ИП, но не в сфере ресторанного бизнеса...
А допустим ... адвокат, риелтор и т.п.
Карточку можно получить?

можно
  • 0

#442
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Работают наверное на нашем мышлении (совковом) что из под полы То лучше, и плевать что оно дороже.

Так говорят-то что дешевле!

Это еще вилами по воде,
Когда откроются тогда и посмотрим.

А пока .... Говорить не мешки ворочать.

В свое время IPhone такому же сценарию рекламировался, Прибыль (не потраченная на рекламу) чет около 3 миллионов была.

Создали ажиотаж, а потом по сливкам.
  • 0

#443
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Metro на Толе би / Саина, надеюсь к сентябрю откроются (сорри за качество)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Badrik: 23.07.2010, 21:37:04

  • 0

#444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Все нормально там со свободным посещением, на входе выдают карточку для посещения, после расчета возвращаете на кассе. В Астане я не видела людей которых туда не пустили. Метро нужны Ваши деньги, несите.

ура ура *радосно прыгаю и хлопаю в ладоши*
а цены будут такие же как как у владельцев карт что на ИП?
или будут спец цены для "неполноценных"?
  • -1

#445
MC_NOMAD

MC_NOMAD
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста мне деревенщине: где я могу купить карту Метро ( я не ИП и не юрик)? Готов хорошо заплатить(деньги не проблема), но мне нужно как минимум 20 карт (у меня много родни) - это для начала. Кто готов мне подарить за деньги пишите в ЛС. Но я хочу срочно (хочу первым из своих похвастаться картой среди друзей и родных, а потом буду их им дарить). я считаю это будет современный и стильный подарок.
  • 0

#446
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
:D :lol: :lol:
Я ухохатываюсь с этого форума! Народ! Что с вами сделали?
  • 0

#447
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в астане не прошлой неделе мы справляли венчанеи моего бартишки, вот там мы в этом метра отоваривались, была какя-та карточка, такая и у нас туту будет , да? а как ее нужно приобретать?
заранее спасибо за просвещение :D
  • 0

#448
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

в астане не прошлой неделе мы справляли венчанеи моего бартишки, вот там мы в этом метра отоваривались, была какя-та карточка, такая и у нас туту будет , да? а как ее нужно приобретать?
заранее спасибо за просвещение :D

У вас ТУТУ не будет! У вас уже есть ТУТУ! Благоприобретенное! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#449
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста мне деревенщине: где я могу купить карту Метро ( я не ИП и не юрик)? Готов хорошо заплатить(деньги не проблема), но мне нужно как минимум 20 карт (у меня много родни) - это для начала. Кто готов мне подарить за деньги пишите в ЛС. Но я хочу срочно (хочу первым из своих похвастаться картой среди друзей и родных, а потом буду их им дарить). я считаю это будет современный и стильный подарок.


мда..
идите в метро и Вам там выдадут карточку, только захватите с собой уд.личности или водительские права и родственников прихватите и тоже с доками. Вам там выдадут карточку, бесплатно. :D
  • 0

#450
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

я тоже была в таком магазине, Sam's club называется. в нем цены реально ниже, чего не скажешь о Метро в Астане. не знаю как будет здесь, но в Астане у них цены особо не отличаются... а в штатах этот магазин пользуется очень большой популярностью.

В Астанинском Метро многое продают оптом, минимум по 2 штуки. А консервы, типа гороха или кукурузы, так вообще по 10 банок.. :D Но цены не дешевле чем в Магнуме, что по Абая и Момышулы (Алматы)..
  • 0

#451
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я тоже была в таком магазине, Sam's club называется. в нем цены реально ниже, чего не скажешь о Метро в Астане. не знаю как будет здесь, но в Астане у них цены особо не отличаются... а в штатах этот магазин пользуется очень большой популярностью.

А еще также есть Costco и BJ's Club. А Sam's club принадлежит WalMart.

Сообщение отредактировал Just Elk: 26.07.2010, 00:45:19

  • 0

#452
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну признавайтесь, кто купил по акции арбузы по 15 тенге? в Астане? По моему акция у них никакая, все овощи и фрукты разбирают с утра, остальные акционные товары (их по 30(!) штук каждый день было ) в огромном метро искать запаришься! Хотели как лучше получилось как всегда, акция для привлечения оказалась акцией отпугивания клиентов.
  • 0

#453
Ракушка

Ракушка
  • Гость
  • 32 сообщений
Были мы сегодня в Метро по Карагандинской трассе, кошмар, заезд не асфальтирован. Кругом пыль, да грязь. Вдоль дороги стихийно запаркованные машины покрытые грязью желтого цвета, ужас одним словом. Почему дают согласие на открытие, если элементарно нет парковочных мест. Где-то, что-то заасфальтировано, но там проходят какая-то с\х выставка, много техники и коров.
Например в Англии заезжаешь в Tesco Sainsbury (тоже загородные популярные гипермаркеты) там у них все предусмотрено многоуровневые дороги, просто красота.
Мне казалось, что А-Атинская оптовка чище и дешевле, чем этот немецкое Метро.
  • 0

#454
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ребят это очень удобно, такой магазин есть в Москве, название правдо другое,
там можно купить практически все и по оптовым ценам.
Там покупали холодильник и микроволновку братишке в новую квартиру, вышло дешевле чем в эльдорадо.

В Москве он именно так и называется МЕТРО, и по всему миру у этих маркетов одно имя.
  • 0

#455
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста мне деревенщине: где я могу купить карту Метро ( я не ИП и не юрик)? Готов хорошо заплатить(деньги не проблема), но мне нужно как минимум 20 карт (у меня много родни) - это для начала. Кто готов мне подарить за деньги пишите в ЛС. Но я хочу срочно (хочу первым из своих похвастаться картой среди друзей и родных, а потом буду их им дарить). я считаю это будет современный и стильный подарок.

пинсец!!!! короче будет тоже самое как Арзане и Магнуме - народ, духота, проходы в 0,5 метра, очереди на кассах, тухлые помидоры, рассыпанные рис/макарона/сахар/мука/конфеты/......../ на полу.............
да я лучше в Рамсторе 500-1000 тенге переплачу, так хоть человеком себя чувствуешь.

Сообщение отредактировал BUCH: 04.08.2010, 20:24:23

  • 0

#456
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Это точно, из за 500 тенге люди перетопчат друг друга
  • 0

#457
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Были мы сегодня в Метро по Карагандинской трассе, кошмар, заезд не асфальтирован. Кругом пыль, да грязь. Вдоль дороги стихийно запаркованные машины покрытые грязью желтого цвета, ужас одним словом. Почему дают согласие на открытие, если элементарно нет парковочных мест. Где-то, что-то заасфальтировано, но там проходят какая-то с\х выставка, много техники и коров.
Например в Англии заезжаешь в Tesco Sainsbury (тоже загородные популярные гипермаркеты) там у них все предусмотрено многоуровневые дороги, просто красота.
Мне казалось, что А-Атинская оптовка чище и дешевле, чем этот немецкое Метро.

это в каком городе Вы были?
Если об Астане, то это полная брехня. Уж насколько я не фанат сервиса Метро, но ни одной претензии по дорогам или парковкам в этом топике от астанчан еще не было. Вдоль дороги за пределами территории Метро паркуются в грязи видимо остальные ракушки-трепачи. Кста, о грязи тоже чистая брехня - дождей грязевых не было ну очень давно.
  • 0

#458
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
буквально воскресенье проезжала по трассе в Астан мимо МЕТРО, пыль была такая,там еще экскаватор и трактор что то рыли, мы с подругой даже обратили внимания.Я еще удивилась,такой магазин,вокруг пустыня и пыль.Наверное его не в том месте открыли
  • 0

#459
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Нам недавно на работе разослали предложение от Metro - клиентские карты. Всем желающим сотрудникам бесплатно. Записался весь департамент :sleep:
Некоторые просили сразу несколько карт (у них много родственников). Но нам ответили, что карты будут именные и раздают их только сотрудникам.
Вот только я не совсем поняла, что это за клиентская карта, и какие примущества она дает?
  • 0

#460
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
реклама конечно у Метро ну уж очень говорящая =) в первый раз увидела, ничего не поняла.

хотя скажу, что работники отдела маркетинга и рекламы стараются вовсю, т.к. лично собирала инфу о товарах небольших магазинов так называемых "шаговой доступности".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.