Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#401
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я тоже была в таком магазине, Sam's club называется. в нем цены реально ниже, чего не скажешь о Метро в Астане. не знаю как будет здесь, но в Астане у них цены особо не отличаются... а в штатах этот магазин пользуется очень большой популярностью.
  • 0

#402
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


а кто вообще может сказать дату открытия?
то говорят в июле кто в октябре! вообще есть дата открытия?

Первый, 1 сентября открывается на северном кольце,

А где именно?
Очень интересно!

#403
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Скажите, а где он находится, и где брать карточки?

Сообщение отредактировал amor-angel: 25.06.2010, 12:27:17

  • 0

#404
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вообще,какрточки дают менеджеры METRO ,нам приносили на работу, я брала карту себе, маме и сестре, всех почему то записали на мое ИП, т.е у них такой принцип. А находиться будут где то в р-не барахолке.
  • 0

#405
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Первый гипермаркет "Метро" будет на Толе би - Саина.
  • 0

#406
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin

Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :cry:

Сообщение отредактировал Badrik: 27.06.2010, 18:04:42

  • 0

#407
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Вопрос к представителям "Метро" Непоняла вот что. Мы, юр лицо, оплатили по безналу ТОО Метро кэш энд керри"в Астане энную сумму, Наш сотрудник идет в магазин берет часть товара (остального пока нет в наличии) и ему дают все положенные документы + еще ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК!!!! Напомню оплата была по безналу! Далее привозят оставшуюся часть товара, наш сотрудник опять идет забирать товар, и опять ему дают чек! Вопрос. Это новый вид расчета? Это новый вид Законодательства? Или я чего то не понимаю? Ведь я, спокойно, могу взять все документы, т.е фискальный чек и выписку с банка, что я оплатила товар два раза, а получила его один :) Нипонятно :D
  • 0

#408
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я думаю, что вам выдают не фискальный чек. Внимательно его посмотрите. Внешне он может быть такой-же, но скорее всего есть дописка внизу о том, что чек не фискальный. А если чек фискальный то может они проводят операцию также как и при расчете банковской картой....
  • 0

#409
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Сейчас еще "Аксай" достроят если будет вообще 4 ТЦ в округе Саина-Толеби
Метро, Домиллион, Прайм, Аксай.
Ужас наплодили только на 1 район
  • 0

#410
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin

Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :laugh:

Вполне, проект то секретный. :D
И его никогда не увидят. Новая технология стелс :)
  • 0

#411
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin

Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :)

Вы выложили сведения, которые, являются коммерческой тайной, и, при определенных условиях, могут нанести вред интересам компании. Вы готовы, в случае чего, понести ответственность за свои действия и возместить вред?
  • 0

#412
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin

Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :lol:

Вы выложили сведения, которые, являются коммерческой тайной, и, при определенных условиях, могут нанести вред интересам компании. Вы готовы, в случае чего, понести ответственность за свои действия и возместить вред?


О какой коммерческой тайне идет речь? И какой вред понесет Меtro, если люди увидят обычный макет магазина? И еще раз для сведения данный сведения были выложены открытым доступом, и авторство указано
  • 0

#413
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin. Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :lol:

Вы выложили сведения, которые, являются коммерческой тайной, и, при определенных условиях, могут нанести вред интересам компании. Вы готовы, в случае чего, понести ответственность за свои действия и возместить вред?

креведко?
Прежде чем нести чушь излагать глупости, никто не запрещает прочесть ГР РК и сопоставить опубликованное? Или кто-то думает, что строительство этого магазинчика ведется без предварительного согласования и открытой презентации всех проектов-макетов-чертежей?? Я даже не говорю, что трудно не узреть копирайт известной фирмы на фото...

Хотя, если конечно Вы работник МЕТРО-Алматы, то вопрос снимается. Тут без вариантов. Двое таких уже были.
  • 0

#414
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Не могу поделиться перепиской с юзером Jack Wolfskin

Он утверждает что выложенная мною информация секретна http://vse.kz/index....c=323662&st=280. Вот так господа, так что поменьше обсуждайте либо как он утверждает надо брать разрешение от Metro :lol:

Вы выложили сведения, которые, являются коммерческой тайной, и, при определенных условиях, могут нанести вред интересам компании. Вы готовы, в случае чего, понести ответственность за свои действия и возместить вред?

Какая же это коммерческая тайна, уважаемый? Вы хоть буклеты-то свои видели, которые ваши же агенты раздают? Если нет, то посмотрите повнимательнее: на задней обложке русским по белому нарисованы две подробные карты со схемами проезда к обеим магазинам - на Саина-Толе би и на Северном Кольце. Так что ваша коммерческая тайна - фигня чистой воды.
  • 0

#415
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну так чо там с свободным посещением то?
ну нету у меня ИП, ТОО иль еще какойнить конторы..
я простой покупатель, готовый тратить свои деньги...
  • 0

#416
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хоть есть люди, которых не коробит то, что нужно с собой в простой магазин таскать удостоверение личности, лично меня это не только коробит, а даже бесит! Я принципиально не ношу с собой удостоверение. С какой стати? Сейчас что, военное положение?
Так же мне очень не понятен выбор места строиткльства. Можно подумать, что весь народ живет на саина. Нет самала, центра, первой алматы, пятилетки....... Все магазины почему то именно там. Упрек даю именно властям города! Тако ощущение, что у города небыло и нет ни каких хозяев. Все временщики! Все! Ни кто не хочет думать о городе, о его жителях, об удобстве использования магазинов, о парковке, о нормальном подъезде до всего. Когда думаю об этом начинаю ненавидеть всех и вся :lol:
А где именно ниже барахрлки будут второй магазин строить? И действительно как уже писалось, в него ездить можно будет только в понедельник. О чем люди думают? О чем думают власти города, что ни кто даже и не думает ЗАСТАВИТЬ людей соблюдать правила движения, стоянки на барахолке. Нет такой воли, а то в неделю можно там навести порядок. И ни каких проблемм бы небыло в том районе.
  • 0

#417
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
видать вход в "Метро" простым смертным заказан...
ответа вразумительного так и нету..
  • 0

#418
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Хоть есть люди, которых не коробит то, что нужно с собой в простой магазин таскать удостоверение личности, лично меня это не только коробит, а даже бесит! Я принципиально не ношу с собой удостоверение. С какой стати? Сейчас что, военное положение?

да не беситесь Вы, никто же вас заставляет... :rotate:
  • 0

#419
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эт точно.. никто не застваляет.. на лицо дискриминация по классовому признаку.. коль у меня нету ИП или ТОО то я не подхожу для посещения столь уважаемого магазина...
как страшно жить (с)
  • 0

#420
asiatt

asiatt
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Метро альтернатива оптовке, где будут закупаться хозяева маленьких магазинов у дома и сотрудники отделам АХД компании. Только на сколько цены будут дешевле чем у тех же поставщиков которые еще и доставляют. А так ехать раз в неделю и затовариваться перспектива не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.