Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2301
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Купила на барахолке дочери утюжок для волос за 900 тенге, работает нормально.Сравнили с дорогим - функции те же самые, но дешевле в 5 раз.
  • -2

#2302
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В комсомолке за 17-24 ноября есть таблица "Цены на основные группы товаров г. Алматы".
Сравнивали цены на продукты питания у Магнума, Грина, Оптовки на Розыбакиева, уг. Ташкентской и Метро. Цены в Магнуме были выше, чем в Метро.


Кто платит тот и правит балом)).
А смоллов не было в этом списке?

Действительно, пока нас 16 млн. человек на 2 млн 724,9 тыс. км² территории, можно гадить сколько угодно. Так? Только что вы своим детям оставите? А китайцы запретили производство и бесплатную раздачу. Дураки наверное

Не они не дураки.
Мы когда закупаем рулоны пакетов в коробке (на Яляне) для своих рабочих нужд то почему то они все в Китае были произведены и цена каждому отдельному пакету, такие как раздают бесплатно в других магазинчиках итп (с учётом растаможки, дорожных расходов итп, максимум) 1 тенге.


Ирландия: после повышения цены на пакеты, количество используемых пакетов сократилось на 94 %.

Думаю если бы был массовое повышение цен на пакеты и во всех супермаркетах они продавались и даже задорого, в купе с введением штрафов за выкидывание мусора в неположенном месте, то тогда и можно было бы говорить о защите нашей экологии!
А то многим нашим гражданам даже в пакете то лень мусор до помойки донести, представляю что будет если придётся с ведром ходить.

Т.е. если говорить о защите экологии, то тут нужно уже сознание многих менять, а не просто в одном гипермаркете продавать пакеты. Это ничего не даёт. Многие ходят со своими пакетами, которые куплены за копейки и выкидывают их на помойки.


для наглядности: все что белое - мусор в бесплатных, либо, копеечные полиэтиленовых пакетах Уверен, там нет ни одного пакета из Метро.

я уже писала что на том же Капчагае хватило одного посещения, чтобы в одном месте увидеть десятки выкинутых пакетов из Метро! Это только одна компания так отдохнула :-) . Просто люди поехали толпой, скинулись...и потом всем как то знаете неудобно забирать себе пакеты за которые толпа платила :-/ .

Насчёт карточки, я когда вторую открывала. Сдала документы, пошли загружать тележечку, минут через 40 возвращаюсь к девушке. А она оказывается забыла про мои документы :faceoff: . Благо никого не было быстро подусетились и сделали сразу. А так бы было очень неприятно им.

У них 4 дня приличных скидок - с утра все окрестные бабули рванули покупать яйца по 99 тенге за десяток, в итоге на толпы бабулек было всего 4 работающих кассы


Опять всего по 4 кассы работает... :faceoff: БАбульки как всегда самые неленивые :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.12.2011, 18:56:33

  • 0

#2303
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Зеленый горошек ARO - маринованные деревяшки! :faceoff:
Если не хотите испортить еду, брать не советую!

#2304
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Зеленый горошек ARO - маринованные деревяшки! :faceoff:
Если не хотите испортить еду, брать не советую!

нетолько они. а вся линейка АРО- полная дрянь. С таким же успехом можете выбрасывать деньги на помойку.
  • 0

#2305
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


В комсомолке за 17-24 ноября есть таблица "Цены на основные группы товаров г. Алматы".
Сравнивали цены на продукты питания у Магнума, Грина, Оптовки на Розыбакиева, уг. Ташкентской и Метро. Цены в Магнуме были выше, чем в Метро.


Кто платит тот и правит балом)).
А смоллов не было в этом списке?

Думаете эту статью заказали Метрошники? ;)
Смоллов не было.
  • 0

#2306
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Зеленый горошек ARO - маринованные деревяшки! :faceoff:
Если не хотите испортить еду, брать не советую!

нетолько они. а вся линейка АРО- полная дрянь. С таким же успехом можете выбрасывать деньги на помойку.

Пользователь Мисрталевод писал так же.
  • 0

#2307
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Купила на барахолке дочери утюжок для волос за 900 тенге, работает нормально.Сравнили с дорогим - функции те же самые, но дешевле в 5 раз.

да функций может быть и больше,только разве в этом измеряется качественная вещь?

Ну и что , что Китай. у меня весы - очень качественная, стильная вещь. Китай Китаю рознь.

ну за такие деньги можно купить и не кетай.

обиделась я на метро,засранцы,продали мне вчера протухшее мясо.
зато купила любимую жвачку дабл минт,не где я больше ее не видела
  • 0

#2308
Lindolion

Lindolion
  • Гость
  • 5 сообщений
Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....
  • -1

#2309
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Зеленый горошек ARO - маринованные деревяшки! :faceoff:
Если не хотите испортить еду, брать не советую!

нетолько они. а вся линейка АРО- полная дрянь. С таким же успехом можете выбрасывать деньги на помойку.

поддерживаю! продукты не брала а химия мне вообще не понравилась( в частности жидкое мыло), зачем такую гадость делать?
  • 0

#2310
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Зеленый горошек ARO - маринованные деревяшки! :faceoff:
Если не хотите испортить еду, брать не советую!

нетолько они. а вся линейка АРО- полная дрянь. С таким же успехом можете выбрасывать деньги на помойку.

поддерживаю! продукты не брала а химия мне вообще не понравилась( в частности жидкое мыло), зачем такую гадость делать?

Такое впечатление, что марку ARO лепят на самый дешманский товар.
А про горошек ARO, просто no comments, маринованные опилки, даже вкуса и запаха горохового нет. :mad:

#2311
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Кто-нибудь знает финансового директора Metro?

Алматинский филиал я имею в виду.

Сообщение отредактировал killing me softly: 05.12.2011, 09:50:03


#2312
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

ии??? умеете интриговать!
  • 0

#2313
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

ии??? умеете интриговать!

и пятое сообщение набрано- можно в барахолке тему открывать

Аровский кофе брали, довольны.
  • -1

#2314
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
В выходные в Метро был прям ажиотаж,еще и скидок нет с 8го, а очереди как в голодный год!
Шож будет в неделю скидок на хотелось затарится но боязно даже ехать :D

Зато купили вожделенный гриль грюндиковский,опять появились в продаже, спасибо за ранее выложенное инфо, что надо потом оформлять гарантийник на стойке, а то уехали бы просто так ,никто на кассе не предупредил естессна. :spy:
  • 0

#2315
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Опять эти проблемы с ценниками. На кассе одно, на ценнике другая цена, не стали возвращать курицу. Стали повторно оформлять карточку, сказали подойдите через 40 минут. Пришли через указанное время, не готово. Постояли 5 минут и сразу сделали. Не понимаю зачем мариновать людей своими карточками. Любят понты дешевые однако.
  • 0

#2316
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

Кстати в Ростовское "МЕТРО"даже с детьми не пускают,а карточку может получить только предприниматель и обязательно по рекомендации уже имеющего карточку "МЕТРО",а еще владелец карточки может с собой провести не более 2-х человек....вот так- то вот........
  • 0

#2317
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

Кстати в Ростовское "МЕТРО"даже с детьми не пускают,а карточку может получить только предприниматель и обязательно по рекомендации уже имеющего карточку "МЕТРО",а еще владелец карточки может с собой провести не более 2-х человек....вот так- то вот........

а самые лучшие покупатели -это домохозяйки и бабульки,зря метро так!карточная система это ерунда,небыло бы её и мне кажется покупателей было бы больше!
  • 0

#2318
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

и пятое сообщение набрано- можно в барахолке тему открывать

Аровский кофе брали, довольны.

эх тыж блин. а я уж подумала там вестерн был с перестрелкой и спасением Чакон Норрисом :faceoff:

много чего аро пробовали,понравились только ватные спонжики. хотя и полотенца бумажные беру,качество не очень,но мне и его достаточно.
а да и палочки еще ватные^^
а так остальное не нравится. попробовала мюсли хорека селект,больше на каменные кусочки дерна похоже.
  • 1

#2319
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



и пятое сообщение набрано- можно в барахолке тему открывать

Аровский кофе брали, довольны.

эх тыж блин. а я уж подумала там вестерн был с перестрелкой и спасением Чакон Норрисом :faceoff:

ВР же забанили- некому теперь вестерны писать :faceoff: Скуууучно стало, да? :D

много чего аро пробовали,понравились только ватные спонжики. хотя и полотенца бумажные беру,качество не очень,но мне и его достаточно.
а да и палочки еще ватные^^
а так остальное не нравится. попробовала мюсли хорека селект,больше на каменные кусочки дерна похоже.

еще черничное то ли варенье, то ли джем, не берите- бееее, выбросили всю банку.
  • -1

#2320
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Да.. АРО - это НЕЧТО.
Даже так НЕЧТО!!!!

Купили собачий корм сухой. Собак домашний есть не стал. Голодует, но не жрет. Он, правда, вообще сухой не любит (Педигри, купленный в Сити-Центре, тоже не уважил).
Отдали дворовому псу (собак ничейный, живет на дачах). Зима, ест все мало-мальски съедобное. Есть не стал. Круглешочки остались в собачьей миске. Прилетели сороки. Тоже есть не стали...
Из чего они этот корм производят, интересно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.