Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2241
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Все же мне повезло, что сестра работая там подарила карточку со скидкой -15%! Распространяется только на продукты.
Если у кого то кто то работает, попросите! Тогда реально дешевле!
  • 0

#2242
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?
  • 0

#2243
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Наверное, центр не одобрил :dont:

Тогда почему, на "исторической родине", эти сканеры, - в каждой, уважающей себя, "супер-пупер-гипер" лавке??
  • 0

#2244
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а кто=нить подскажет цену на курицу охлажденную кус-кус,муж купил,цену не помнит,а чек выкинул. мне мясо понравилась,главное,что безо льда.
  • 0

#2245
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

а кто=нить подскажет цену на курицу охлажденную кус-кус,муж купил,цену не помнит,а чек выкинул. мне мясо понравилась,главное,что безо льда.

Курица Кус-вкус в последнюю субботу была по 539 тг- кг. Вытягивала где-то около 800 тг и выше.

Сообщение отредактировал Деметра: 21.11.2011, 22:27:33

  • 0

#2246
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?

Всем дают. Нужно всего лишь ваше удостоверение личности.
  • 0

#2247
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?

Всем дают. Нужно всего лишь ваше удостоверение личности.

спасибо большое!
  • 0

#2248
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?

Всем дают. Нужно всего лишь ваше удостоверение личности.

Неужели нарушают свои же правила ? На их сайте указано, что их магазин ТОЛЬКО для юридических лиц или ИП.
  • 0

#2249
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Интересно а арбузы почем они продают?

А у вас возле дома почем арбузы? а помидоры вяленые?

Зачем нужна эта карта?
Я когда возле дома покупаю продукты у меня не спрашивают

вы уже повторяетесь :bored: -

Не был и не поеду.
Как я понял из прочитанного в магазине возле дома купить будет дешевле и не надо никому показывать удостоверение.
Очередной торговый дом ЖаннО.


Чем вас заинтересовала эта тема? есть же магазинчик возле дома, и все прекрасно. И сами уже написали, что не поедете... :rolleyes:


Наверное, центр не одобрил :dont:

Тогда почему, на "исторической родине", эти сканеры, - в каждой, уважающей себя, "супер-пупер-гипер" лавке??

Я не знаю :rolleyes: , это просто мое предположение было, они обычно все оправдывают "общей политикой", которую, правда, сами же потом и не выдерживают-



Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?

Всем дают. Нужно всего лишь ваше удостоверение личности.

Неужели нарушают свои же правила ? На их сайте указано, что их магазин ТОЛЬКО для юридических лиц или ИП.


  • -2

#2250
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну не понимаю зачем цепляться к этой карте? кому удобно там закупаться сделали ее в течении 5 минут,кому не удобно не делайте,не закупайтесь и не парьтесь. смысл писать тут на каждой странице о том что карту делать не собираетесь.?
  • 1

#2251
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Если бы я постоянно жил в Алматы это былобы наверное нужно.

ну, будете в сл.раз в Ганновере, зайдете, сравните цены в их и в нашем метро.
Кстати, а как вы в ганноверское метро попали? без карты?
  • -1

#2252
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
да карту то эту делать минут 5 наверное, не знаю почему обыватели так негативно относятся к ней :faceoff:
Там еще вроде акция по грюндику собираешь 40 купонов, дополнительный 40 купонов в подарок)
  • 1

#2253
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Иногда закупаюсь в этом магазине, первое время подсчитывала разницу с розничными ценами в других магазинах, экономия была ощутимой, потом перестала, мне удобно закупаться в нем, да и некоторые виды товаров продавались только там.
После некоторого перерыва закупалась в субботу - цены повысились, стали пускать детей (ничего против не имею, но только в случае, если родители следят за детьми и контролируют их, а так шумные догонялки, прятки и катание на тележках создают дискомфорт), стали "заваливать" проходы, короче, как в Рамсторе ставят пирамиды из товаров, так, что двум тележкам не разъехаться и есть риск что-нибудь зацепить, устроили лабиринт в зоне продуктов.
И еще "идея" продавать одежду показалась бредовой - практически все упаковки с бельем/одеждой уже вскрыты и порваны, в некоторых коробочках был явный некомплект.
  • 0

#2254
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Кто сказал что я был там в метро?
Я просто видел в магазине, причем шаговой доступности, такие помидоры про которые говорили.

ну, как-бы прямо не говорили, но в теме метро обсуждаем цены на вяленые помидоры... :rolleyes: , ага, я не догадалась, что вы их видели в другом магазине, в другой стране... "в огороде бузина, а в Киеве дядька"(пословица)


Если сравнивать Магнумом, то разница в ассортименте довольно ощутимая. Я езжу в сабж за вялеными помидорами, каперсами и прочей средиземноморской белибердой.

Это которые по 12$ за килограмм? Ну красиво жить не запретишь.
...
Во ганновере был там при пересчете на баксы такие помидорки стоят 12 баков.
подумал ну их в пень.
Метро торгует помидорами по 12баков за кило?


Сообщение отредактировал Шанель: 22.11.2011, 12:47:29

  • -1

#2255
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

да карту то эту делать минут 5 наверное, не знаю почему обыватели так негативно относятся к ней :faceoff:

Обыватели просто привыкли быть чем-то недовольными- погодой (сегодня, например), платными пакетами, картой в которой не видят смысла... не обращайте внимание :D

Там еще вроде акция по грюндику собираешь 40 купонов, дополнительный 40 купонов в подарок)

И?
  • 0

#2256
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Что необходимо чтобы получить карту клиента МЕТРО? Обычному человеку, не предпринимателю, выдадут?

Всем дают. Нужно всего лишь ваше удостоверение личности.

Неужели нарушают свои же правила ? На их сайте указано, что их магазин ТОЛЬКО для юридических лиц или ИП.

Это устаревшая информация. Раньше да, был только для юр. лиц и предприятий. Потом торговля шла слабо и решили они впускать всех, и товар стали продавать в розницу, а не как раньше упаковками.
  • 0

#2257
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений


да карту то эту делать минут 5 наверное, не знаю почему обыватели так негативно относятся к ней :faceoff:

Обыватели просто привыкли быть чем-то недовольными- погодой (сегодня, например), платными пакетами, картой в которой не видят смысла... не обращайте внимание :D


Лично меня в свое время возмущал не сам факт обязательности карты, а то, что, во-первых, сообщалось о такой обязательности только на кассе, когда покупатель уже завершал свое пребывание в магазине, и, во-вторых и в дополнение к первому, приходилось стоять в толпе и невыносимом душняке продолжительное количество времени, чтобы открыть карту и возвратиться к своим покупкам. Так что, негативное отношение к самой карте вызвано, скорее всего, сопутствующими её открытию обстоятельствами.

Но сейчас уже все хорошо и это один из моих любимых гипер-маркетов.

Что же до платных пакетов и тележек, то да, здесь я полностью согласна с магазином - пакеты должны быть платными (с чисто экологической точки зрения), а тележки нужно ставить в отведенное для них место (сужу с точки здения водителя авто). ;-)
  • 0

#2258
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

во-первых, сообщалось о такой обязательности только на кассе, когда покупатель уже завершал свое пребывание в магазине

что-то странное ,бываем там очень часто,каждый раз нас спрашивают о наличии карты, иногда чтоб войти надо карту поднести,иногда просто спрашивают.
  • 0

#2259
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

пакеты должны быть платными

Повторюсь: Только при отсутствии, на них, собственной рекламы, данного лабаза. В противном случае, - это уже наглость, господа... :dont:
  • 2

#2260
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то у магазина проблемы какие то начинаются... нашему клиенту не могут погасить задолженность по оплате уже больше месяца, в результате те не могут погасить свой долг перед нами...
как бы там не получилось второго Арзана или Вестер-гипера :rolleyes:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.