Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1281
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Кажись Александр- он живет там рядом с первым вокзалом 

Пневмат мой улучшал

А какие проблемы с пневматом, мож я смогу помоч

 

Ну вас то я знаю- бывал у вас- брал даже что то

Ближе к сезону наберу вас конечно

 

А так, хотел сказать, что в этом сезоне хочу сменить компанию охоты, так что если нужен (а) не пьющий, (б) платежеспособный (в) имеющий определенный опыт и время "охотник", то с удовольствием составлю компанию.

Мой личный рекорд (здесь никого этим не удивишь конечно, но все же) сом в 14.5 кг

 

Жду не дождусь! 


  • 0

#1282
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

непьющий подвох - в моем полку прибыло :super:


  • 0

#1283
Pacacabana

Pacacabana
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу костюма зайдите на neopro.ru, там все четко изложенно, рекомендую когда будете мерки снимать с себя занижаете свои мерки на три четыре мм, еще лучше сядет костюм, все же резина, тянется.

 Заходил недавно. Пошив временно приостановлен.

Ну и , дай бог, чтобы костюм отходил. В последнее время начитался много негатива по их качеству. Не стал обращаться. 


  • 0

#1284
Pacacabana

Pacacabana
  • Гость
  • 7 сообщений

непьющий подвох - в моем полку прибыло

Да, хватает их )))))). У нас "отделение" из четверых , таких же ))))))))) 


  • 0

#1285
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

По поводу костюма зайдите на neopro.ru, там все четко изложенно, рекомендую когда будете мерки снимать с себя занижаете свои мерки на три четыре мм, еще лучше сядет костюм, все же резина, тянется.

 Заходил недавно. Пошив временно приостановлен.
Ну и , дай бог, чтобы костюм отходил. В последнее время начитался много негатива по их качеству. Не стал обращаться.
Плохо что приостановили пошив, а насчет качества это происки торговцев снаряжения (их тоже понять можно, бизнес). А так на Дельте встретимся как нибудь пощупаете костюм как говорится вживую
  • 0

#1286
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А какие проблемы с пневматом, мож я смогу помочь

Добрый день!

Прошу прощения, крайний раз заметил после "выстрела" появляется масляный развод по воде (совсем немного), напрягает, это не есть исправное ружьё?


  • 0

#1287
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

А какие проблемы с пневматом, мож я смогу помочь

Добрый день!

Прошу прощения, крайний раз заметил после "выстрела" появляется масляный развод по воде (совсем немного), напрягает, это не есть исправное ружьё?

 

Это точно не есть хорошо! Лучше до начала сезона устранить. Ежли что звони 8 705 775 0070


  • 0

#1288
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

так что если нужен (а) не пьющий, (б) платежеспособный (в) имеющий определенный опыт и время "охотник", то с удовольствием составлю компанию.

 

И джип тоже есть?


  • 0

#1289
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

так что если нужен (а) не пьющий, (б) платежеспособный (в) имеющий определенный опыт и время "охотник", то с удовольствием составлю компанию.

 

И джип тоже есть?

 

есть но не для солончака 

 

А так, думаю найти можно будет


  • 0

#1290
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

лучше о лодке с мотором задумываться чем о джипе! Если часто ездить то она себя быстро окупит! 


  • 0

#1291
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

если ружо не спускает воздух...то нех туды лесть

по ттх - ружо заполнено маслом и сжатым воздухом...ствол и поршень смазывается маслом...в ствол поступает вода при заряжании,так что следы масла в воде вполне реальны так же как и пузыри воздуха с надульника  в воде после заряжания 


  • 1

#1292
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

и как это себя лодка с мотором окупит....рыбу продавать если только

р.с.

любительская рыбалка и охота не может себя окупать и приносить доход

мы тупо тратим деньги на свои увлечения-хоби..тем самым доставляя себе любимому удовлетворение,успокоение, релакс и ...потому что


  • 3

#1293
Pacacabana

Pacacabana
  • Гость
  • 7 сообщений

а насчет качества это происки торговцев снаряжения

 Не обязательно. Глянь на Абырвалге обсуждения , как один из примеров. Наш магазин в городе перестал  с ними работать по тем же причинам. 

Хотя, допускаю, что тут может быть и человеческий фактор в виде брака от отдельных работников и т.п. Фирмы на территории СНГ  таким часто грешат. Начинают "за здравие" , далее "за упокой", пока брать не перестанут. Далее новый виток )))))))) .  Т.е. , временные неурядицы.  Но, личное мнение при попадании в руки  конечно все перекрывает. Пусть служит долго и верно ))))). 


  • 0

#1294
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ребят, я как то апгрейдил свой пневмат у человека в районе первого вокзала, вот теперь не могу контакты найти

Подсобите

877 725 178082234635

 

брал у него кукан и заряжалку. вообще не понравились. причем кукан окислился. 


  • 0

#1295
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

если ружо не спускает воздух...то нех туды лесть

по ттх - ружо заполнено маслом и сжатым воздухом...ствол и поршень смазывается маслом...в ствол поступает вода при заряжании,так что следы масла в воде вполне реальны так же как и пузыри воздуха с надульника  в воде после заряжания 

Точно!


  • 0

#1296
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто открыл сезон в этом году? Планирую на Наурыз попытать счастья на Карое.
  • 0

#1297
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто открыл сезон в этом году? Планирую на Наурыз попытать счастья на Карое.

Думаю выбраться на этой неделе на разведку, а на Наурыз это само собой))


  • 0

#1298
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

чет погода сегодня весь оптимизм убила, как минимум на недели две три  :faceoff:


  • 0

#1299
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

9 шт меньше минуты))

 

http://youtu.be/_dTYpwSvPA0

[ m e d i a ][ / m e d i a ]


Сообщение отредактировал DNK: 10.03.2015, 23:13:18

  • 0

#1300
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто открыл сезон в этом году? Планирую на Наурыз попытать счастья на Карое.

Открыли сезон на или 22 февраля, холодно маска аж трещала . А на наурыз по плану караозек протоки или просто орловка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.