Перейти к содержимому

Фотография

АСД Фракция 2кто-ниюудь пил его или как-то использовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



То же рекомендовал остеопат курс пропить АСД,типо результаты у его пациентов обалденные,но чего то я так и не отважилась...Прошерстила кучу Российских форумов,отзывы противоречивые.

Тоже много прошестила, но ничего противоречивого не заметила! т.к. вреда препарат не оказывает точно, в худшем случае не окажет ожидаемого эффекта...Но во-первых необходимо обязательно верить в то,что делаешь, а во-вторых курс все-таки подольше, чем везде пишется. Я вот не рассчитываю, что проблема, которая была с младых когтей пройдет за пару месяцев! Но конечно, когда в выходные не надо пить его - оч радуюсь! :rolleyes:

Вот они противоречивые отзывы...
http://forum.od.ua/s...t=91089&page=37
http://pravila.stb.u...10/11/30/28409/
Что думаете по этому поводу?

сколько людей столько и мнение
  • 0

#102
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мой папа сейчас принимает этот препарат. тетя говорит, что таааааак помолодел! лицо свежее. печень перестала болеть, и давление нормализовалась. тетя тоже начала принмать, говорит никаких отрицательных эффектов не наблюдает. пропала изжога и головные боли.

папу не видела уже давно ;-)
  • 0

#103
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
моя крёстная страдала бронхиальной астмой уже много лет:( а в прошлом году ей посоветовали пить АСД №2 по определённой схеме вот она пропила и приступы прекратились и самое главное хуже не стало, а то как обычно бывает от одной гадости избавишься другая придёт, а тут просто стало постепенно лучше и лучше может и рано говорить о результатах, но в её возрасте это прогресс!
вот почитала в инете:
http://www.chernetskaya.ru/blog/3182
http://netler.ru/articles/asd.htm

когда читаешь историю препарата и то что сделали с его изобретателем то не вольно веришь в его чудодейственность
а меня интересует мнение врачей нашего форума если они конечно слышали о АСД фракция №2№3 и №1- который должен был спасти весь мир:)!но была утеряна технология
  • 0

#104
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

когда читаешь историю препарата и то что сделали с его изобретателем то не вольно веришь в его чудодейственность

Мы не занимаемся верой в чудеса и теорией заговоров. Мы занимаемся фактами - РКИ.

а меня интересует мнение врачей нашего форума если они конечно слышали о АСД фракция №2№3 и №1- который должен был спасти весь мир:)!но была утеряна технология

Нет доказательств эффективности в принятом в современной науке формате. Если РКИ будут проведены и эффективность препарата доказана, скажем искреннее спасибо автору. Спасение мира - прерогатива Брюса Уиллиса, а мы люди скучные у нас ежедневное исполнение своих профессиональных обязанностей. Но, мы рады любому эффективному препарату и любой доказанной методике, позволяющей доказано увеличить шансы на выживание наших пациентов. Детские гематологи и онкологи особенно.
Если бы препарат действительно являлся панацеей, то акционеры, например, Пфайзера или АстраЗененки продали бы последние штаны, заложили всё жён и детей, но купили бы все права и производство на корню. Они же тратят десятки миллионов валюты в течении десятков лет, в условиях жестокой конкуренции и цейтнота, на разработку новых лекарств и были бы рады за сотню миллионов евро купить готовое производство чудодейственного препарата. Уж бизнесмены подсуетились бы, почуяв громадные. невероятные прибыли и золотые памятники при жизни за спасение мира от рака, бронхиальной астмы и пр.
Сотни руководителей клинических исследований, аспирантов, профессоров были бы счастливы если бы им удалось провести исследования (даже за свой счёт) и издать РКИ, метанализы и фундаментальные исследования с положительным эффектом препарата в финале. Опять же Нобелевки, деньги, памятники. Почему сама группа производителей не выдвигает свои революционные труды на соискание Нобелевской или хотя бы Государственной или ещё какой (тысячи их!) премии? Ведь дали же за пенициллин и стрептомицин полвека назад и даже увековечили во всех учебниках. Китайцы, которые моментально хватаются за всё новое, могли бы в течение года завалить планету чудо-препаратом, и те не торопятся. Никому не интересно, а почему? Всемирный заговор правительств и фарм. концернов? А может всё проще?
Эра т.н. биостимуляторов животного и растительного происхождения пока закончилась, в связи с отсутствием доказательств их эффективности в требуемом современной наукой формате. Промышленно производились и применялись в астрономических масштабах такие "перлы" как экстракт алоэ, стекловидное тело, спленин, экстракты вилочковой железы КРС и пр. И где они сейчас? Попытка полохотронить на вобэнзиме (экстракт ананнаса + что-то типа фестала) также быстро потерпела фиаско и сейчас все стараются это дело даже не вспоминать:-)
  • 0

#105
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
спасибо ДОРФ вам за ответ всё доступно и понятно:)

а как вы относитесь к Энергойоду ?
http://energoiod.kz/...ben&lang=1&id=3
это БАД я понимаю что вы из тех кто против БАДа но всё таки???
дело в том, что сейчас в Алмате гуляет коклюшеподобная инфекция против которой антибиотики бессильны, ликопид и всякие там сиропы и иммуностимуляторы, АСД фракция тоже не дали результатов, а вот энергойод помог вылечиться что вы думаете по этому поводу как медик
заранее благодарю за ответ

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 27.07.2011, 22:54:26

  • -1

#106
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
То, что там написано жуткая смесь банальных истин, лукавства и откровенного бреда.
Я не из тех, кто "за " или "против". Я из тех, кто просит предъявить доказательства. и если когда-либо они будут представлены, я изменю свою точку зрения на все эти бады и биогенные стимуляторы и пр. А пока я, солидарен с мнением главы Формулярного комитета РАМН, что даже 40% лекарств (!) из наших аптек вообще ни от чего не лечат.
Не видел я в аптеках иммуностимуляторов с доказанным в РКИ действием ( и слава Богу!). Может мало ходил.
Ну помог и помог. Лично Вам. Не понятно от чего, кстати. А может само прошло (иммунитет сработал), и вообще после этого не означает вследствие этого. А может как банальный местный антисептик сработал. И что?
  • 0

#107
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Dorf - интересно пишите, прям зачитала Вашими постами. Знакома не по наслышке с РКИ и прочими дизайнами клинических исследований, но до сих пор поражаюсь огроменными списками НЯ из которых большая часть являются серьезными, даже у таких хорошо-известных ЛС как супрастин, нимодипин, азитромицин и пр. и ведь не все указывают в листках-вкладышах, а кто эти листки читает? мне кажется и половина из потребителей не сможет разобрать "что там мелким шрифтом напечатано такое непонятное", а так же лекарственные взаимодействия, которых огого как много находят с каждым днем (напр. в Кокрановской библиотеке).

Так что зная о соотношении пользы/риска от приема кучи препаратов, которые были мне назначены, все же рискнула начать пить АСД-2. Итак, после недельного курса пропала утомляемость, повысился аппетит (для меня это было оч. важно), прошло обострение атопического дерматита (проявлялся в виде сыпи на руках)... и самое самое замечательное, что я избавилась от жуткой изжоги (в следствии гастродуоденита), которую не могла победить уже давно, начинала с Ренни, затем перешла на Алмагель, затем на Ранитидин.
Посмотрим что будет дальше, надеюсь не облезу)))
  • 0

#108
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

но до сих пор поражаюсь огроменными списками НЯ из которых большая часть являются серьезными, даже у таких хорошо-известных ЛС как супрастин, нимодипин, азитромицин и пр. и ведь не все указывают в листках-вкладышах, а кто эти листки читает? мне кажется и половина из потребителей не сможет разобрать "что там мелким шрифтом напечатано такое непонятное", а так же лекарственные взаимодействия, которых огого как много находят с каждым днем (напр. в Кокрановской библиотеке).

И что, извините? Я тоже поражаюсь. Идёт байга, при которой гайды пересматриваются регулярно и количество рекомендуемых препаратов уменьшается. Фармпроизводители рвут волосы, устраивают бесплатные съезды, уходят на рынки третьих стран, инициируют 4-ые фазы испытаний и пр. Это дело известное, ведь техпроцесс отработан, деньги вложены и пр.. Но, на то и врач, что бы понимать что читать - буклет производителя или гайды профассоциации. Вспомните, например, с какими простынями рецептов женщины выходили от гинекологов лет 20 назад. Чего там только не было. :-) А сейчас? Дело явно идёт к лучшему даже на просторах СНГ. Но идёт, к сожалению, туго.
Далее... лекарственное взаимодействие может быть клинически значимым, а может быть просто лабораторной находкой. И что? Чисто теоретической фармакодинамикой/кинетикой сидеть и наслаждаться? А в практике у нас не хватит ресурсов что бы досконально просчитать индивидуальный, дозозависимый метаболизм препарата (да, в большинстве случаев, этого и не надо). Наиболее клинически значимые взаимодействия ЛС мы помним и учитываем, остальные - в игнор. Никто не против индивидуального подхода. Ветеринарный препарат здесь причём, кстати? Его взаимодействия кто-либо в СС описывал?

Так что зная о соотношении пользы/риска от приема кучи препаратов, которые были мне назначены, все же рискнула начать пить АСД-2.

Да Бога ради. Самолечение - сугубо Ваше дело. Но, следует помнить об отдалённых рисках, которые не всегда потом свяжешь с приёмом.

прошло обострение атопического дерматита (проявлялся в виде сыпи на руках)...

Ой, вот именно на это я угробил пару лет своей работы. :-) Я Вас уверяю, если это действительно АД то, при прочих равных условиях, это ремиссия. Она может быть жутко долгой, но не бесконечной. Но, всё равно рад за Вас, т.к. понимаю насколько мучительно было это состояние. А за алгоритм излечения АД, кстати, полагается Нобелевка и вилла в Майами :-) Кстати, определённый процент пациентов с АД имел обострения по чисто психологическим причинам. Может Вам вера помогла? Но, всё-равно, искренне рад за Вас.

и самое самое замечательное, что я избавилась от жуткой изжоги (в следствии гастродуоденита), которую не могла победить уже давно, начинала с Ренни, затем перешла на Алмагель, затем на Ранитидин. Посмотрим что будет дальше, надеюсь не облезу)))

У Вас весьма странные алгоритм терапии гастродуоденита.:-) Они совершенно противоречат Маастрихтским соглашениям и гайдам на эту тему. :-) Было бы странно, если бы вообще что-либо получилось с таким подходом.
  • 0

#109
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Dorf эффект плацебо не исключаю, но АД действительно измотал и по этой причине готова была принять любые меры. А по поводу лечения ГД, то стандартная схема лечения мне противопоказана и по этой причине приходилось применять указанные препараты в комплексе с диетой.
Меня поразило то, что после анализа крови на Хеликобактер (положительно) одна оч. известная гастроэнтеролог назначила схему лечения от ХБ, но 3 антибиотика в течении месяца мой желудок бы не выдержал и по этой причине решила в дополнение сделать ФГДС с биопсией - результат был отрицательный! затем выяснила, что анализ крови не может служить причиной для постановки диагноза о наличии ХБ, при чем это доказано уже давно... попыталась это доказать данному дохтору, чем вызвала уйму недовольства и предложение о возврате моих денег)))
После курса АСД сдам анализы и обязательно вложу результаты здесь, правда было бы хорошо их сделать до начала, но уже поздно. Будет типа открытого исследования с 1 пациентом без контроля плацебо))) и как выложу в Кокрановскую библиотеку и получу мильон ;) и виллу в Майами
  • 0

#110
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf эффект плацебо не исключаю, но АД действительно измотал и по этой причине готова была принять любые меры.

вплоть до святой воды и фен-шуя? Дело, ещё раз, сугубо Ваше. Детям не даёте и ладно...

А по поводу лечения ГД, то стандартная схема лечения мне противопоказана и по этой причине приходилось применять указанные препараты в комплексе с диетой.

Там абсолютные противопоказания весьма жёсткие. Сходили бы к другому доктору, посоветовались...или Вы как всегда всё сами определили?:-)

что анализ крови не может служить причиной для постановки диагноза о наличии ХБ, при чем это доказано уже давно...

Теоретически может. Но, практически, применяется только в когортных, эпидемиологических исследованиях. А вообще, вспомнили бы Филадельфийскую классификацию гастритов ...и по порядочку прошлись бы...

После курса АСД сдам анализы и обязательно вложу результаты здесь, правда было бы хорошо их сделать до начала, но уже поздно. Будет типа открытого исследования с 1 пациентом без контроля плацебо))) и как выложу в Кокрановскую библиотеку и получу мильон ;) и виллу в Майами

Успехов!. :-) Судя по тому, что деньги на full access to CC, на которую Вы ссылаетесь у Вас уже есть, то и до виллы уже недалеко :-)
  • 0

#111
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Прочитал всю ветку. Мысли противоречивые, даже не знаю как быть. Имел мечту избавиться от герпеса, а теперь....
Есть выжившие после применения? Не бросайте, пишите.
  • 0

#112
leilakkart

leilakkart
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Прочитал всю ветку. Мысли противоречивые, даже не знаю как быть. Имел мечту избавиться от герпеса, а теперь....
Есть выжившие после применения? Не бросайте, пишите.

Да, здесь же в начале писали...что и герпес укого есть - лечит
  • 0

#113
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вчера подруга из Германии кинула ссылку про АСД-2, мол у нее тетя от псориаза избавилась...Очень интересует, есть ли свежие отзывы, кто принимал-мазался, отпишитесь, пожалуйста!
  • 0

#114
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ я очень давно пользуюсь фракцией ,я ее ОБОЖАЮ,это дествительно очень эфективное средство,у меня был зоб 3 степени сейчас начальная после курса фракции,фракция лечит, а не колечит!
  • 0

#115
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте. У меня у мамы был рак последней сталии, врачи отказались от нас. Посоветовали нам АСД как чудо лекарство от рака. Тк сложа руки сидеть не могли и не хотели, начали пить по схеме. Но увы...
  • 0

#116
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений
Пили АСД при последней стадии рака, метастазы в печени. Конечно же не помогло бы. Но надеялись. Пили вместе с химией...
  • 0

#117
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений
PS. Запах жуткий у АСД.
  • 0

#118
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Мне тут сообщили, что АСД сейчас чисто химический препарат. Так ли это?
  • 0

#119
Go_muse

Go_muse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто знает или у кого уже был опыт. Ситуация такова, у моей тети рак желудка, достаточно запущенной степени. Сделали операцию (удалили половину желудка) и скоро будут делать химиотерапию. Узнали про АСД, думаем принимать. Но есть один момент: "бытует мнение", что этот препарат сгущает кровь, а у тети как раз-таки очень густая кровь. Теперь вопрос: можно ли принимать АСД при раке желудка (ведь все таки внтурь принимать надо), можно ли во время химиии принимать и что делать если кровь и так густая, пить или нет? Очень надеемсяя на данное лекарство, так как ситуация у нас сложная. Буду благодарна за любую информацию) Спасибо
  • 0

#120
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто-нибудь лечил молочницу АСД? Замучилась уже с ней, не проходит вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.