Перейти к содержимому

Фотография

ИрисыВсе из рода касатиковых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

dfвасходить от сюдо никто не просит

Таки да)))))
Сцила- Я попробую объяснить- ветка Бот сада относительно новая, и сейчас модератор Правая пока отсутствует. Фармер, модерирующий вместо нее, не всегда успевает. Поэтому для того, что бы не было хаоса мы стараемся поддерживать порядок. Для того, что бы предложить свои цветы есть отдельная тема. И еще правила, которые нужно читать. Вот и все. А люди тут добрые и очень тактичные))) не надо на нас наговаривать))))

  • 2

#122
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да, независимо от того, хотите вы продать или отдать в свои руки цветочки, следуют размещать в соотвествующей теме, а на картинке посмотреть мы всегда рады
  • 1

#123
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

dfвасходить от сюдо никто не просит

Таки да)))))
Сцила- Я попробую объяснить- ветка Бот сада относительно новая, и сейчас модератор Правая пока отсутствует. Фармер, модерирующий вместо нее, не всегда успевает. Поэтому для того, что бы не было хаоса мы стараемся поддерживать порядок. Для того, что бы предложить свои цветы есть отдельная тема. И еще правила, которые нужно читать. Вот и все. А люди тут добрые и очень тактичные))) не надо на нас наговаривать))))

Вы Модератор? Имеете право наводить на форуме порядок? Я что-то нарушила? Я Вам что-то предложила? Я, как коллекционер, и не более того, просто хотела показать свою коллекцию.И поделиться знаниями. Для этого и нужен форум.А для чего мне на Вас наговаривать? Удивительно...
  • 0

#124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нда((((
  • 0

#125
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нда((((

Таки Нда...Я уж и пожалела что к вам зашла.Просто думала что найду единомышленников.
  • 1

#126
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сцилла у вас красивая коллекция ирисов, не расстраивайтесь ;)
  • 1

#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@сцилла,
выкладывайте, выкладывайте, только свои фотографии, а то вы говорите что с интернета, всегда будем рады
  • 0

#128
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
DSC00043.JPG

@сцилла,
выкладывайте, выкладывайте, только свои фотографии, а то вы говорите что с интернета, всегда будем рады

Я выкладываю только то что имею, просто не всегда есть фотографии. Вы думаете я лгу? Ну а эта фотография есть.
  • 1

#129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я Вам верю, но все таки интересснее было бы видеть ваши фотографии
  • 1

#130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в общем возвращаясь к теме топика хочу спросить- есть ли у кого нибудь ирисы, мелкие, с полосатыми листьями? В белую прямо полоску? Я почему спрашиваю- сидят уже 4 й год и не цвели ни разу. У девочек на московском форуме спрашивала- есть у пары девченок, тоже не цветут! Точно ирисы))) может у кого из наших везения больше?
  • 0

#131
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я Вам верю, но все таки интересснее было бы видеть ваши фотографии

Спасибо за доверие. Тронута!
  • 1

#132
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну в общем возвращаясь к теме топика хочу спросить- есть ли у кого нибудь ирисы, мелкие, с полосатыми листьями? В белую прямо полоску? Я почему спрашиваю- сидят уже 4 й год и не цвели ни разу. У девочек на московском форуме спрашивала- есть у пары девченок, тоже не цветут! Точно ирисы))) может у кого из наших везения больше?

У меня есть полосатые ирисы. Но они не мелкие.С цветоносом сантиметров 40. Короче, полукарлики. Цветут синими цветами.Цветок похож на тот что Вам няня подарила-горный-Альберта.Вся красота именно в листьях. Пусть даже без цвета-он по своему хорош. Может глубоковато посажен? Ирисы обычно не зацветают пока не вытащят сами себя на нужную для них высоту.
  • 1

#133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну покупался то он с желтым цветком) да и сидит не глубоко.
  • 0

#134
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подарок для temny:

Прикреплённые изображения:

  • DSC00046.JPG

  • 2

#135
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну покупался то он с желтым цветком) да и сидит не глубоко.

А фотографии нет? Так трудно сказать.А какой он высоты?
  • 0

#136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
нет, фото нет, А высоты он мелкой-листья 15 см максимум
  • 0

#137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@сцилла,
очень, красиво, спасибо
  • 0

#138
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сцилла у вас красивая коллекция ирисов, не расстраивайтесь ;)

Спасибо большое! Очень приятно что Вам понравилось.
  • 0

#139
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нет, фото нет, А высоты он мелкой-листья 15 см максимум

Так может это не ирис?
  • 0

#140
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну он же с цветком был(((( когда покупала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.