Перейти к содержимому

Фотография

ИрисыВсе из рода касатиковых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#181
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


уже Ирисы зацвели??

Это луковичные ирисы)))) Ну вообще да- зацвели- они ж первоцветы тоже)))))) просто в этом году новые у меня распустились решила показать)

а ну понял, спасибо
  • 0

#182
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
DSC04841.JPG
DSC04815.JPG
DSC04820.JPG
DSC04824.JPG
DSC04826.JPG
DSC04829.JPG
DSC04831.JPG
DSC04833.JPG
DSC04839.JPG
Ну вот, наконец-то зацвели мои любимчики!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04827.JPG

  • 4

#183
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
И впрямь любимчики-красавчики, а у нас только бутоны набирают.
  • 0

#184
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
вах вах, красотень какая!!!
продавать будете корешки? я бы прикупила у вас. если надумаете отпишитесь в личку пожалуйста.
пересмотрела еще раз - красный ну шикарный просто

Сообщение отредактировал Греция: 24.04.2013, 08:59:29

  • 0

#185
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

DSC04820.JPG

Скажите, а этот голубой ирис интенсивно пахнет? А то у меня пропал такой, а теперь хочу восстановить. Если будете меняться, могу предложить розовый и еще темно-фиолетовый (фото не нашла)
IMG_2596.JPG
  • 0

#186
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ну вот, наконец-то зацвели мои любимчики!


Красотуны какие! Мои, как и у Рацвай, тоже бутоны только набирают. Вы наверное в верхней части города?
  • 0

#187
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да нет, я как раз таки в нижней части, в районе Саяхата.
  • 0

#188
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений


DSC04820.JPG

Скажите, а этот голубой ирис интенсивно пахнет? А то у меня пропал такой, а теперь хочу восстановить. Если будете меняться, могу предложить розовый и еще темно-фиолетовый (фото не нашла)
IMG_2596.JPG

Такой ирис у Вас никак пропасть не мог, потому что он только год назад прибыл из Австралии. Я бы с удовольствием их все обнюхала, но просто времени не хватает!
  • 0

#189
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Подскажите пожалуйста посадила ирисы 3 недели назад, есть ли надежда что в этом году зацветут? Или только на следующий год?
  • 0

#190
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Такой ирис у Вас никак пропасть не мог, потому что он только год назад прибыл из Австралии. Я бы с удовольствием их все обнюхала, но просто времени не хватает!

Ну может не совсем такой, но ярко-голубой и очень вкусно пахнущий.
  • 0

#191
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите пожалуйста посадила ирисы 3 недели назад, есть ли надежда что в этом году зацветут? Или только на следующий год?

Да нет, конечно, не зацветут.Только на следующий.Ну ничего страшного,ожидание это приятное.
  • 1

#192
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Такой ирис у Вас никак пропасть не мог, потому что он только год назад прибыл из Австралии. Я бы с удовольствием их все обнюхала, но просто времени не хватает!

Ну может не совсем такой, но ярко-голубой и очень вкусно пахнущий.

У Вас был высокорослый ирис или карлик? Этот голубой карлик.Высокие еще не зацвели.И он у меня еще не разросся, так что им поделиться пока не смогу.
  • 0

#193
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

У Вас был высокорослый ирис или карлик? Этот голубой карлик.Высокие еще не зацвели.И он у меня еще не разросся, так что им поделиться пока не смогу.

Высокорослый. Надеюсь как разрастется поделитесь :)
  • 0

#194
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Подскажите пожалуйста посадила ирисы 3 недели назад, есть ли надежда что в этом году зацветут? Или только на следующий год?

Да нет, конечно, не зацветут.Только на следующий.Ну ничего страшного,ожидание это приятное.


Спасибо :( Жаль, такие сорта красивые посадила, ну на следующий год любоваться буду.
  • 0

#195
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Подскажите пожалуйста посадила ирисы 3 недели назад, есть ли надежда что в этом году зацветут? Или только на следующий год?

Да нет, конечно, не зацветут.Только на следующий.Ну ничего страшного,ожидание это приятное.


Спасибо :( Жаль, такие сорта красивые посадила, ну на следующий год любоваться буду.

Я посадила 2 недели назад,,,, сегодня смотрю,, бутончики!
  • 0

#196
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я посадила 2 недели назад,,,, сегодня смотрю,, бутончики!


За 2 недели и бутончики :eek: :rotate: А у меня за 3 только верхушки листьев показались, эта погода... :mad:
  • 0

#197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
купила сегодня вот такие ирисы- сказали бухарские... Видны только отцвевшие уже цветы но все равно они забавные. Вижу такие первый раз)))
  • 0

#198
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это Юнона или Бухарский ирис.Совершенно не переносит замокания. И вообще малолетник. Я ирисонутая носилась с ним как могла. Сначала разросся, радовал,но потом начал потихоньку исчезать.А где Вы его купили интересно? Все-таки наши зимы не для него, к сожалению...
  • 0

#199
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Все-таки наши зимы не для него, к сожалению...

Ну это у кого как....... Я данный вид юноны выращиваю несколько лет, и пока совершенно с ним не приходится мне носиться ттт....
  • 0

#200
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня я побывала на участке одной женщины-любителя цветов, просто фаната редкостей.И вот у нее я увидела куст Юноны, который уже отцвел, конечно,но так у нее разросся!!!!!!!! !Но растет на склоне...Видимо у меня склон был недостаточен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.