Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Дык и у меня отображалось, а тут вдруг перестало. Причем GPS работает, координаты пишутся, а в программе просмотра карты не видно...

Сообщение отредактировал Другой Кореец: 28.06.2010, 20:58:50

  • 0

#42
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Дык и у меня отображалось, а тут вдруг перестало. Причем GPS работает, координаты пишутся, а в программе просмотра карты не видно...

Проверьте настройки файрвола, либо отключите его временно, что бы убедиться в его влиянии на ситуацию, в 99% случаев дело именно в файрволе, блокирующем запросы к сервису Google Maps с вашего компьютера.
  • 0

#43
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
По отзывам на разных форумах, я выбираю из этих двух:
http://www.dealextre...ls.dx/sku.24394
http://www.dealextre...ls.dx/sku.35356

Кто что посоветует?
  • 0

#44
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
У меня есть регистратор, похожий на первый, только без даты/времени и угол обзора 60". Пишет по кругу. Прослужил порядка 1 года. Крепление сломалось, контактная площадка батареи отлетела, плохая пайка, точнее клейка.

Качество видео нормальное. Ночью номера машин плохо видно, фары засвечивают.

GPSа нет, конечно. Батарейки хватает максимум на 2 часа, зимой на 45 минут из-за холода.

Второй не знаю, не трогал.
  • 0

#45
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
dimkat
Спасибо за ответ. Про 1-й в целом положительные отзывы по соотношению цена качество. 2-й по новее, но в целом тоже не плох. Здесь много всего:
http://www.ebay-foru...B2/forum73.html
  • 0

#46
El Mariachi

El Mariachi
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот видео с датой и временем,
с моего видеофиксатора, конечно хотелось бы иметь еще GPS данные, но подобные устройства стоят в 2-3 раза дороже чем мой фиксатор, а качество картинки зачастую хуже.
Думаю, что и имеющихся данных в большинстве случаев хватит.


И мне тоже в ЛС плз модель, цену и источник.
  • 0

#47
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А я себе поставил Smarty BX1000.
Соотношение цена/качество меня вполне устроило. Пусть там разрешение всего 640*480, ну у него угол обзора по горизонтали 131 градус и по вертикали 96 градусов. плюс G датчик, запись может проводить при ударах встрясках, резких торможениях и наборе скорости, плюс GPS, есть микрофон, встроенные часы. И что мне очень понравилось может вести запись до 2-х суток после чего начинается перезапись. Брал в Алматы у официального дилера, дали год гарантии, и сертификат качества.
  • 0

#48
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
чего то я неприпомню чтоб в ВХ-1000 был микрофон..
какова цена?
  • 0

#49
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По отзывам на разных форумах, я выбираю из этих двух:
http://www.dealextre...ls.dx/sku.24394
http://www.dealextre...ls.dx/sku.35356
Кто что посоветует?

я посоветую на DE ничего не заказывать
более отстойного сервиса в жизни не видел, сначало просят доплатить за емс, отправляют через месяц, еще и разными партиями (причем, емсом только одну партию, остальные - почтой)

в топку
  • 0

#50
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
ребята , может офтоп, у меня в авто стоит комп с китайской вебкамерой 0,3 мпкс. качество сопоставимое. Собираюсь поставить 2 мпгс вебкамеру угол обзора 90 градусов думаю будет гораздо лучше. по цене все вышло в 35000. могу выложить картинки.

#51
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
ночью

вот 800*600
Изображение

а это днем
Изображение
днем немного смещен фокус

Сообщение отредактировал forumist: 17.08.2010, 09:44:26


#52
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Купил DVR HD720 со скидкой за 115$ - такой же есть на dealextreme за 127$
Доставка в РК бесплтано. Пришло за три недели на почту.
Примеры видео 30 кадров/сек в разном разрешении и условиях (каждый файл по 2 мин., видео не сжатое):
1280х720 (по 100Мб):
день_Облачно
вечер_Сумерки,закат
Фары плюс внешнее освещение и всречные авто
день_Пасмурно
день_Солнечно
ночь_Освещение-фары

848х480 (по 57Мб):
Гайцы и ПДД_сумерки_пасмурно

640х480 (по 44Мб):
640_480_zakat

Если решите через buyincoins, то вот как получить скидку:
как купить там за 115.42 долларов.
-Регистрируемся на сайте (если уже зарегистрированы, то все-равно по новой, на другой почт. ящик).
-При регистрации в поле Recommender, указываем: mastervigo (или своего знакомого,который там зареген) - (получаем скидку 5 % ).
-Далее при заказе девайса (любого, не только регистратора) при оформлении заказа используем купон (Have a Coupon Code?): 10%off2010 (получаем еще скидку 10 % ) Итого - 15%
Обязательно регистрироваться на сайте по новой т.к. купон работает только 1 раз при регистрации нового пользователя!
Вот купон на скидку 10%: 10%offeBayer
Новые купоны на 10% публикуются там, либо на www.ebay-forum.ru (форум про покупки в инете)

paypal.com - регистрация своей кредитки

P.S. Дополнительно тема на ЦТ: Как покупать в Интернет
  • 0

#53
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 Мастервиго- молодец. Побольше бы таких людей
  • 0

#54
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Первый кто выпустит: регистратор с нормальной оптикой + gps + антирадар на баз Linux, поимеет весь рынок.
Качество видео нынешних чудо HD регистраторов меня не впечатлило, с трёх метров номера уже не видно. :D

Сообщение отредактировал Noise: 27.08.2010, 02:26:57

  • 0

#55
Konstantin 70

Konstantin 70
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД,

Довольно низкий объём роликов для указанных разрешений.
У меня 1280*720 и 30 кадров занимают 110Мб/минуту, а у Вас в 2 раза меньше.

:D К сожалению у меня некоторые проблемы с просмотром видео с указанного вами сайта, глючит IExp. (не открывается картинка с контрольными цифрами)
  • 0

#56
Konstantin 70

Konstantin 70
  • Гость
  • 37 сообщений
Посмотрел видео. Очень неплохо. :-) А в объемах все таки разница почти в 2 раза. Видимо у Вас все таки сжимает Н.264.

Сообщение отредактировал Konstantin 70: 29.08.2010, 08:16:06

  • 0

#57
COMDir

COMDir
  • Гость
  • 5 сообщений
Заказали себе систему видеонаблюдения для автомобиля, позволяющую осуществлять видеозапись с четырех сторон автомобиля, аудиозапись происходящего в салоне, в режиме реального времени видеть автомобиль на карте (Google Map), а также дистанционно видеть то, что видит водитель.
Срок хранения записей внутри автомобиля до 1 месяца, видеокамеры до 520ТВЛ (не уступают большим видеокамерам устанавливаемых для охраны зданий), угол обзора до 1800. Видеорегистратор включается как только включено зажигание и выключается через 3 мин. после выключения зажигания - система Move Control, работает еще 12 часов после выключения зажигания - система Professional, можно подключить к магнитолле со встроенным экраном и управлять с пульта. Муж уже заказал, когда поставят выложу фотки с камер, но по-моему это то что надо для обеспечения безопасности автомобиля, такую систему даже инкассаторы ставят.
  • 0

#58
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
название девайса в студию.
  • 0

#59
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нет сынок, это фантастика! © :laugh:

#60
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Нет сынок, это фантастика! © :laugh:

я воть тож думаю..нифигасе по карте в режиме реального времени..когда карты амерские секретные и то что мы видим по гуглу как минимум полугодовой давности..
Да еще и видеть то что видит водила в режиме реалити.. или у вас выделенка гигабитная беспроводная :laugh: или телецентр на прицепе ога.
Муж наверное квартиру любовнице купил за такое оборудование а вам по ушам ездит..а вы нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.