Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#881
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='tadd' date='21.06.2010, 12:46' post='13776341']
Изображение
бальзам от выпадения волос !Питает от корней до кончиков для сухих волос.от выпадения,востонавливает волос после завивки и для окрашенных волос,укрепляет цвет волос! 500тг
:laugh:
:cry:
  • 0

#882
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений


Изображение
Изображение

мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.

Спасибо за покупку!!!!!


:laugh: приятно было познакомиться :lol:
Отпишусь, решили с подругой, что будем чередовать, я начала с шоколада, а она с кофе. пока конечно результата нет, но что легче себя чувствую - это факт!!!!!!!!! Вкус у шоколада конечно соевый, но запивая обильно водой, нормально. Аппетит пока такой же, но после 6 вечера сдерживать себя легче. Воть..... :cry:
*****
А по поводу постов выше, что набирают вес.... хочу сказать: Девушки, но ведь после похудения на шоколаде, кофе и т.п. - ведь и держать себя надо........, все эти штучки для толчка определенного, чтобы вес с места сдвинуть, да и психологический настрой вроде как.....типа пью же..значит должна похудеть....

Сообщение отредактировал Ariy: 08.07.2010, 14:02:48

  • 0

#883
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение
Изображение

мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.

Спасибо за покупку!!!!!


:laugh: приятно было познакомиться :lol:
Отпишусь, решили с подругой, что будем чередовать, я начала с шоколада, а она с кофе. пока конечно результата нет, но что легче себя чувствую - это факт!!!!!!!!! Вкус у шоколада конечно соевый, но запивая обильно водой, нормально. Аппетит пока такой же, но после 6 вечера сдерживать себя легче. Воть..... :cry:
*****
А по поводу постов выше, что набирают вес.... хочу сказать: Девушки, но ведь после похудения на шоколаде, кофе и т.п. - ведь и держать себя надо........, все эти штучки для толчка определенного, чтобы вес с места сдвинуть, да и психологический настрой вроде как.....типа пью же..значит должна похудеть....

И мне приятно познакомится было!!!!да вы обсалютно правы на счет внушения и держать себя в руках потом!надеюсь у вас как и у многих других в том числе и меня все получится!Кто хочет,тот добывается желаемого результата!спасибо за отзыв!!!!!!!
  • 0

#884
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
сорри, что влезла в Ваш диалог... но хотелось бы отметить, что не надо думать об окружающих, что они идиоты, естественно, когда пьешь средства для похудения не надеешься только на них, но и занимаешься физ.нагрузками и держишь себя в определенных рамках, это я о еде.
Удачи в достижении поставленной цели!
  • 0

#885
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
И вам удачи Мариша!ни кто не считает ни кого идиотами...если я ни так выразилась...извиняюсь..ни кого обидить не хотела...у каждого есть мнение и спасибо что вы и все остальные его высказывают..не всем все подходит ...это факт...только давайте без обид..спасибо!

Сообщение отредактировал tadd: 08.07.2010, 18:25:00

  • 0

#886
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мой результат по шоколаду: за весь курс через месяц минус 3 кг и от 2 до 4 см в объемах. Действовать начал не сразу, а дней через 10. Пила сначала по целой, в дальнейшем, по половине плитке. Крем с перцем к сожалению, никак не подействовал...мазала 2 раза в день. А вот маме брала крем для пяток, она очень довольна. Огрубевшая кожа уже на второй день легко удалялась и на пяточках была заметно мягенькая кожа. Хорошо увлажняет.
  • 0

#887
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='Пузатик' date='09.07.2010, 10:14' post='14037456']
Мой результат по шоколаду: за весь курс через месяц минус 3 кг и от 2 до 4 см в объемах. Действовать начал не сразу, а дней через 10. Пила сначала по целой, в дальнейшем, по половине плитке. Крем с перцем к сожалению, никак не подействовал...мазала 2 раза в день. А вот маме брала крем для пяток, она очень довольна. Огрубевшая кожа уже на второй день легко удалялась и на пяточках была заметно мягенькая кожа. Хорошо увлажняет.
Юля дд!Спасибо за отзыв!
  • 0

#888
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
поделюсь своими достижениями!за три недели приема шоколада похудела на 4 кг!!!причем процесс прошел без каких либо осложнений.с первого же дня принятия -аппетит заметно снизился.также хочу сказать про крем на основе зеленого чая,мне очень понравился.кожа заметно выровнялась.но на этом решила не останавливаться,теперь попробую кофе.
кстати уже около трех недель прошло после окончания курса,но аппетит не повысился и что самое главное вес держится на отметке 55 и не увеличивается(до этого был 59) :laugh:
так что спасибо вам,Татьяна,огромное!
  • 0

#889
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Девушки должен прийти на днях крем от растяжек после беременности!Не пропустите!Себе заказала!буду пробовать! :laugh:
  • 0

#890
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='Botagozka' date='09.07.2010, 23:03' post='14050337']
поделюсь своими достижениями!за три недели приема шоколада похудела на 4 кг!!!причем процесс прошел без каких либо осложнений.с первого же дня принятия -аппетит заметно снизился.также хочу сказать про крем на основе зеленого чая,мне очень понравился.кожа заметно выровнялась.но на этом решила не останавливаться,теперь попробую кофе.
кстати уже около трех недель прошло после окончания курса,но аппетит не повысился и что самое главное вес держится на отметке 55 и не увеличивается(до этого был 59) :laugh:
так что спасибо вам,Татьяна,огромное!


И вам спасибо за отзывы!Вы меня обрадывали результатами!4 кг за курс это замечательно!!! :laugh:

Сообщение отредактировал tadd: 09.07.2010, 23:08:00

  • 0

#891
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а крем от растяжек сколько будет стоить?
  • 0

#892
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

а крем от растяжек сколько будет стоить?

в среднем где то 600тг!+ - 100тг!точно не могу сказать!

Сообщение отредактировал tadd: 09.07.2010, 23:24:51

  • 0

#893
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:laugh: :laugh: :D
  • 0

#894
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='tadd' date='03.07.2010, 16:19' post='13967832']
[quote name='tadd' date='21.06.2010, 12:19' post='13775787']
Изображение

Шампунь от выпадения волос с чесноком!1100тг!
1 остался!!!!!!
:-)
:D
  • 0

#895
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!!!!!!Новиночки!!!!
Кофейная паста - уничтожает жир,на ногах,руках,животе и спине..действие 24 часа в сутки!!!!!!в каробке 5 пакетов!пакет на 1 раз расчитан!Классная паста!Долго заказывала инаконец она пришла!!!!!!Запах кофе!!!!!!!!скоро выложу фото!!!! :D..так же возможно по пакетику на пробу продавать!Но результат супер!!!

Сообщение отредактировал tadd: 10.07.2010, 22:08:37

  • 0

#896
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
так же крем от растяжек на коже!!!!!!!Новинка!!!!!!
  • 0

#897
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте! Интересует волшебная кофейная паста, как она действует? как ею пользоваться? и еще шоколад и кофе тоже интересуют, способ применения и цены пож в лс, если не сложно. Спасибо
  • 0

#898
pampusya

pampusya
  • Гость
  • 5 сообщений
А есть ли у вас скраб для кожи головы? Очень хочу купить, но нигде не могу найти :D
  • 0

#899
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А есть ли у вас скраб для кожи головы? Очень хочу купить, но нигде не могу найти :D

ДН!Нет такого к сожеленью!!!!!
  • 0

#900
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здравствуйте! Интересует волшебная кофейная паста, как она действует? как ею пользоваться? и еще шоколад и кофе тоже интересуют, способ применения и цены пож в лс, если не сложно. Спасибо

Ответила в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.