Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#841
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здравствуйте,как появятся шампуни-выпрямители волос сообщите мне в ЛС,я куплю,спасибо заранее

Дд!К сожеленью для выпрямления ни чего нет!

Сообщение отредактировал tadd: 01.07.2010, 13:18:55

  • 0

#842
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:)
  • 0

#843
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
шоколадку и кофе хочу)))

зы- а для увеличения груди ничего нет?
  • 0

#844
marina85

marina85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте мне надо 2 коробки шоколада,кофе и крем на основе красного перца.тел:2905297 или 87773837194 Марина позваните пожайлуста буду ждать
  • 0

#845
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

шоколадку и кофе хочу)))

зы- а для увеличения груди ничего нет?

ответила в личку!
  • 0

#846
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Молодой человек который сегодня купил крем!Я вас потеряла :D ..чистила почьту и ваше сообщение тоже удалила!!!!Напишите мне пожалуйста в личку я обьясню как кремом пользоваться!!!Спасибо за покупку!!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал tadd: 01.07.2010, 17:56:49

  • 0

#847
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:D
  • 0

#848
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет! Кто нибудь пробовала чудо-шоколад? Это реально?... :D
  • 0

#849
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем привет! Кто нибудь пробовала чудо-шоколад? Это реально?... :rotate:
ДН!В темке уже оставляли отзывы про шоколадки...полистайте странички!надеюсь кто нить еще оставит! :D
  • 0

#850
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! хотела бы узнать, я пью кофе для волшебного похудения марки гожань, только банка золотистая, у вас та же фирма? хочу приобрести у вас еще одну банку маме. можно ваш контактный тел?
  • 0

#851
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здравствуйте! хотела бы узнать, я пью кофе для волшебного похудения марки гожань, только банка золотистая, у вас та же фирма? хочу приобрести у вас еще одну банку маме. можно ваш контактный тел?

Ответила в личку!
  • 0

#852
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Изображение
Изображение

мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.
  • 0

#853
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение
Изображение

мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.

ответила
  • 0

#854
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Изображение
Изображение

мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.


Надеюсь вы не будете подряд принимать кофе с шоколадом. Там грят перерыв между приемами месяц. А то длительные каридонагрузки не оч хорошо.
  • 0

#855
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Изображение
мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.
Надеюсь вы не будете подряд принимать кофе с шоколадом. Там грят перерыв между приемами месяц. А то длительные каридонагрузки не оч хорошо.
спасибо за забтоту..я все всем разказываю :mad:
  • 0

#856
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вот такие скрабы для лица!на основе зеленного чая и розовый гель пилинг с экстрактами свежего апельсина,боярышника.по 500 тг! ;)

Изображение
Классный скрабик и пилинг!Кожу очищает прям на глазах!очень удобен в применении..сама пользуюсь.первый раз скраб брала себе на пробу,а сейчас пилингом пользуюсь..эффект такой же как после хамама..кожа прям блестит..количество ограниченное выбераем!
Осталось 2 шт!Торопитесь!

:dandy:
  • 0

#857
elena4349

elena4349
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброй ночи! А что лучше,кофе или шоколад? если нужно сбросить 5-7 кг. ;)
  • 0

#858
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Доброй ночи! А что лучше,кофе или шоколад? если нужно сбросить 5-7 кг. ;)

ДН!Вы знаете у всех по разному..мне кофе больше понравилось..а кому то шоколад..это пробовать надо...кстати завтра будет открытая коробка шоколадок..вот девушке не подошли я у нее обратно их забераю..могу на пробу дать и кофе у меня открытое есть..тоже могу дать попробовать :dandy:
  • 0

#859
anna.gu

anna.gu
  • Гость
  • 13 сообщений
А что у вас есть кроме кофе и шоколада для похудения ?
  • 0

#860
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А что у вас есть кроме кофе и шоколада для похудения ?

ответила в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.