Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#861
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Советую 10 раз подумать перед тем как применять эти средства для похудения. Судя по всему они плохо влияют на обмен веществ.
Стабильно весила 70кг и очень хотела похудеть, кушала шоколад зимой в результате- минус 3 кг. Но прошло полгода и в результате сейчас вешу уже 75кг, думаю не без помощи этих "чудо-средств". Хотя так хотелось верить в чудеса. :)
  • 0

#862
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Советую 10 раз подумать перед тем как применять эти средства для похудения. Судя по всему они плохо влияют на обмен веществ.
Стабильно весила 70кг и очень хотела похудеть, кушала шоколад зимой в результате- минус 3 кг. Но прошло полгода и в результате сейчас вешу уже 75кг, думаю не без помощи этих "чудо-средств". Хотя так хотелось верить в чудеса. :)

каждому свое7А в у меня брали?просто я вроде всех помню..а я вот похудела на кофе и 2 года вес держала в норме..щас после 2 родов опять худею и надеюсь что все в норме будет..чего и всем желаю!
  • 0

#863
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!Шоколад на вкус как?
  • 0

#864
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день!Шоколад на вкус как?

:) ДД!Честно мне не очень...как соевый..но плитки маленькие..сьедается быстро!
  • 0

#865
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Татьяна здравствуйте а подскажите шоколад надо прям разжевывать и рассасывать или можно просто откусывать и глотать?и то я 3 день его ем а аппетит так и не снизился((((
  • 0

#866
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Татьяна здравствуйте а подскажите шоколад надо прям разжевывать и рассасывать или можно просто откусывать и глотать?и то я 3 день его ем а аппетит так и не снизился((((

ДД!напишите мне на емайл я вам свой домашний тел дам и все расскажу поюробно!а то я вас что то потеряла.а личка у вас не работает!
  • 0

#867
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В общем так.... пила я шоколад, тот, который купила у другой ЦТшницы.... похудела на 2,5 кг. (хотелось бы заметить, что шоколад был приятный на вкус).
После перерыва, я купила шоколад у Вас, Татьяна. За первые 5 дней скинула 2,5 кг., но сейчас, закончив есть все 24 штуки, я стала весить еще больше чем была на 3 кг. Как-то странно получается! Вы говорили, что скинули на шоколаде 12 кг. за полтора месяца, теперь пишите, что это на кофе так скинули.
Может мне теперь кофе попробовать? Какой перерыв нужно сделать после приема шоколада, чтобы начать пить кофе.
Кстати крем на перце изначально убавил объемы, но теперь опять все вернулось.
Ем очень мало, тем более когда жара, в основном только пью воду.

Это я не в качестве антирекламы пишу, а просто как потребитель шоколада и крема, который на самом деле реально это испробовала на себе.
  • 0

#868
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='marisha' date='03.07.2010, 14:59' post='13966529']
В общем так.... пила я шоколад, тот, который купила у другой ЦТшницы.... похудела на 2,5 кг. (хотелось бы заметить, что шоколад был приятный на вкус).
После перерыва, я купила шоколад у Вас, Татьяна. За первые 5 дней скинула 2,5 кг., но сейчас, закончив есть все 24 штуки, я стала весить еще больше чем была на 3 кг. Как-то странно получается! Вы говорили, что скинули на шоколаде 12 кг. за полтора месяца, теперь пишите, что это на кофе так скинули.
Может мне теперь кофе попробовать? Какой перерыв нужно сделать после приема шоколада, чтобы начать пить кофе.
Кстати крем на перце изначально убавил объемы, но теперь опять все вернулось.
Ем очень мало, тем более когда жара, в основном только пью воду.

Это я не в качестве антирекламы пишу, а просто как потребитель шоколада и крема, который на самом деле реально это испробовала на себе.
ДД!спасибо за отзыв!Я с самого начала даже в темке написала что похудела на кофе.,а шоколад тоже писала в темке,что пила 5 дней всего,он мне снизил аппетит,но меня от него подташнивало и я перешла на кофе опять!Перерыв сделайте хотя бы месяц,на шокладе тоже надо делать перерыв,я вам говорила по моему...у меня ни одного кг не вернулось..даже не знаю,что сказать..наверно от организма все зависит..
  • 0

#869
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='tadd' date='21.06.2010, 12:19' post='13775787']
Изображение

Шампунь от выпадения волос с чесноком!1100тг!
1 остался!!!!!!
:-/
  • 0

#870
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

......и то я 3 день его ем а аппетит так и не снизился((((



Решила тоже оставить свой отзыв.
Ем шоколад 3 дня:
+ прилив сил, (последнее время много работы, последние 4 дня сплю по 4 часа в сутки,) работоспособность отличная
+ хорошее настроение, и так себе начинаешь нравится :-) (прям антидепрессивное средство)

далой новопосит, даешь шоколад :-/

- свус не ахти (но запихать его в себя можно, мне больше нравится его рассасывать и запивать, а если кусать кусками, потом тошнит пол часа)
- гоняю в туалет по маленькому и пью воду литрами, хотя ожидала что будет очищаться кищечник (пока с этой стороны ни гу-гу)
- стали болеть суставы на руках и ногах (незнаю, толи с шоколада, толи с недосыпа)
- кстати и аппетит совсем не снизился, мне кажется он наоборот повысился

размеры не уменьшаются, вес тоже

вывод: попью еще неделю, если результатов не будет - брошу, куплю чай зеленый :-)
  • 0

#871
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дв!ну и я тогда свой отзыв оставлю тоже!моя подруга брала у Татьяны шоколад пару месяцев назад и крем тоже на кофе!За месяц скушала каробку и похудела на 5 кг!Сечас ходит в спорт зал и держит себя в форме!Крем ей тоже понравился!От шоколада первые дни аппетит не силно снизился у нее,так же первые дни подташнивало ее!Но обьемы и вес за месяц ушли и пока вроде не набирает!Я вот думала все брать не брать!Теперь глядя на нее тоже решилась!Татьяна у вас есть шоколад и крем на перце!?Ответьте на почьту!Большое вам спасибо!
  • 0

#872
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем спасибо за отзывы!очень жаль что кому то не подошел шоколад,но набирают я думаю не из за него...до этого ведь не от шоколадок набрали..и я в том числе...ооллаа рада,что вашей подруги помогли шоколадки!а в спорт зал ходить надо и следить за собой....шоколадок и крема нет!Я вам напишу если будут! :-/ ..а еще жир очень легкий,надо на обьемы больше смотреть а не на кг!Всем еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал tadd: 03.07.2010, 17:53:49

  • 0

#873
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
жаль что нет шоколадок!напишите как будут!спасибо!
  • 0

#874
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Изображение
[/quote]
мне можно заказать 2 пачки шоколада, и 2 банки кофе. Напишите плииз, есть еще в наличии? и условия доставки.
Спасибо за покупку!!!!!!!
  • 0

#875
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Изображение

Вот!Это я до и после!Прям как в рекламе..хочешь похудеть спроси меня как..даже паспорт пришлось менять..последний раз в стамбуле докопались...1 фото сделано после 2 родов,сыну сейчас годик!кормить я перестала 2,6 месяцев назад!Вот и худею где то 3 месяца!И для всех кто не читал темку ..я скажу похудела на кофе..после 1 родов худела так же..и года 2 не набирала,но держала себя в форме..спортзал,танцы и т.д...фото без лица,но кто меня знает и на лицо я сильно похудела.. :rolleyes:а платье новенькое пару дней назад на цт купила с туфельками..но еще 5 кг надо сбросить..кофе уже не пью...надо стараться честное слово и все у вас тоже получится..я думала.что никогда не одену уже мини,но теперь очень рада!

Сообщение отредактировал tadd: 05.07.2010, 17:21:13

  • 0

#876
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#877
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Вот такие скрабы для лица!на основе зеленного чая и розовый гель пилинг с экстрактами свежего апельсина,боярышника.по 500 тг! :rolleyes:

Изображение
Классный скрабик и пилинг!Кожу очищает прям на глазах!очень удобен в применении..сама пользуюсь.первый раз скраб брала себе на пробу,а сейчас пилингом пользуюсь..эффект такой же как после хамама..кожа прям блестит..количество ограниченное выбераем!
Осталось 2 шт!Торопитесь!
:rotate:
  • 0

#878
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:cool:
  • 0

#879
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте и мне сообщите когда будет шоколад.
  • 0

#880
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здравствуйте и мне сообщите когда будет шоколад.

Сообщу..но скорее всего не скоро! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.