Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#541
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Изображение
[/quote]
Сладкая диета! :-)
[/quote]


наличие и есть ли доставка
  • 0

#542
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день! Хотела спросить, какой крем эффективнее.
Поможет ли он убрать лишний жирок (район живота)

ДВ!крем который на перце (новинка) он уменьшает обьемы и сжигает целюлит!щас фотку выставлю!
  • 0

#543
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!

вот этот крем :-)
  • 0

#544
s_h_a_r_k

s_h_a_r_k
  • Гость
  • 6 сообщений


Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!

вот этот крем :-)

цена его? где можно купить? и если у вас еще крем Быстродействующий «Крем с золотом для похудения»?
  • 0

#545
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

хотела поделиться и спросить, может у кого-то такое было или это не нормально: купила такой же шоколад, только не автора темки, а непосредственно в Китае (точно оригинал, впрочем как и здесь наверное, фотки один в один). Покупала в аптеке, ем второй день. вчера нормально, сегодня озноб (холодный), тошнота, сухость во рту страшная (пить охота, а воду не люблю совсем), и ... поносец (уж извините. но темка такая). На коробке написано такжы (выведение шлаков), так вот думаю, может это шлаки так выходят. Но ощущения оч. неприятные. Взвесилась, на полкило за 1 день похудела (взвешиваюсь я правильно всегда, утром на тощак без одежды после туалета).
Вдруг коньки завтра откину? Страшно стало. Еще 2 дня поем его и если также будет, брошу.

Пока прекратите его употреблять..если вам плохо,зачем рискуете!Я всем обьясняю как его употреблять...нам в аптеке тоже так сказали..на коробке написанно по 1 конфетки на тощак..прошу всех начинайте с половинки..кому то и 2 мало,а меня от целой тошнило..у всех разные организмы..сухоть во рту это нормально..в аптеки вас должны были предупредить об этом,употреблять воду просто необходимо от 2 до 3 литров в день!на счет растройства желудка,не знаю,у меня наоброт нормализовалось,а раньше проблемы были..
  • 0

#546
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!

вот этот крем :-)

цена его? где можно купить? и если у вас еще крем Быстродействующий «Крем с золотом для похудения»?

цена 1000тг! крема с золотом нет!Напишу в личку как можете приобрести!
  • 0

#547
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Это вы у Мариши спрашиваете?Как ваши дела?


Это я у Маришы спрашивала. Ну вот пью пока, каждый день.... Правда в субботу с утра забыла выпить, выпила перед обедом. Не взвешиваюсь, говорят что жир легкий, поэтому надо смотреть по обьему. но в выходные думаю взвешаюсь.... так что в понедельник отпишусь.
  • 0

#548
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Это вы у Мариши спрашиваете?Как ваши дела?


Это я у Маришы спрашивала. Ну вот пью пока, каждый день.... Правда в субботу с утра забыла выпить, выпила перед обедом. Не взвешиваюсь, говорят что жир легкий, поэтому надо смотреть по обьему. но в выходные думаю взвешаюсь.... так что в понедельник отпишусь.

ДВ!Да вы правильно говорите,обьемы быстрей уходят чем вес,я в этот раз медленно худею,по весам каждый день смотрю,но в обьемах по вещам вижу результат!Напишите обязательно,буду ждать!
  • 0

#549
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:lol:
  • 0

#550
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

700 тг!
Очень хороший крем!!
2 есть в наличии!

Сообщение отредактировал tadd: 09.06.2010, 22:12:21

  • 0

#551
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте. я бы хотела приобрести шоколад, крем перцовый (надеюсь на этот раз не забеременею)))))))))))), и чего-нить попить для похудения (что посоветуете?)
  • 0

#552
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ответьте пожалуйста про шоколад, сколько его нужно брать на месяц? сколько его нужно есть в день? Он, что получается заменяет какой-то один прием пищи, например обед или ужин?
  • 0

#553
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что он еще делает помимо того, то аппетит перебивает?
  • 0

#554
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

что он еще делает помимо того, то аппетит перебивает?

ДВ!шоколад едят 1 раз в день по 1 шт маленькой на тощак,мне и половинки хватает!Шоколад подтягивает живот,попу,снижает аппетит и выводит шлаки из организма,но не слабит,наоборот нормализует!
  • 0

#555
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ответьте пожалуйста про шоколад, сколько его нужно брать на месяц? сколько его нужно есть в день? Он, что получается заменяет какой-то один прием пищи, например обед или ужин?

в коробке от 20 до 24 шт,это и есть курс,но кому то и меньше надо,а кому то и 2 курса,1 курс расчитан на количество шоколадок в коробке!Он снижает аппетит,кому то сильно,кому то не очень..организмы разные.мне отбил совсем аппетит,я кофе пью,оно мне больше подходит!
  • 0

#556
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
то есть получается его можно в любое время дня съесть? или все таки вместо обеда например, или покушать а потом еще и шоколад? или до еды чтобы не есть? :) А Кофе как?
  • 0

#557
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да и потом когда бросаешь шоколад или кофе, не просыпается зверский аппетит? В следствии его опять набирваешь вес?
  • 0

#558
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

то есть получается его можно в любое время дня съесть? или все таки вместо обеда например, или покушать а потом еще и шоколад? или до еды чтобы не есть? :) А Кофе как?

что кофе.что чай.что шоколад все 1 раз в день утром на тощак!только 1 раз и только что то одно,совмещать нельзя!Я 5 лет назад похудела на кофе 20 кг сбросила и за 3 года вес не набрала.конечно надо следить за собой,но аппетит не сильно увеличился,желудок привык мало принемать пищу!а сейчас я тоже на кофе и не много на шоколаде сбросила уже 22 кг(это после 2 родов)еще 8 осталась! :dandy:
  • 0

#559
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здравствуйте. я бы хотела приобрести шоколад, крем перцовый (надеюсь на этот раз не забеременею)))))))))))), и чего-нить попить для похудения (что посоветуете?)

ответила вам в личку! :)
  • 0

#560
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброе утро! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.