Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#501
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Татьяна, доброе утро!
Вы уже не спите? Я собираюсь к Вам...

Доброе утро!Я вас жду!
  • 0

#502
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Рассказываю про шоколад для похудения: сегодня закончила употреблять первую коробку (20 шт), изменения в весе - минус 2,5 кг., изменения в объеме - минус 3 см. Никаких побочных явлений не наблюдала. Шоколад употребляла параллельно с кремом для подтяжки кожи на перце.
Через 3-4 дня начну есть вторую коробку, надеюсь, что похудею еще хотя бы на столько же.

Татьяна, Вам отдельное спасибо за шоколад, крем для пяток и маску :(
  • 0

#503
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Рассказываю про шоколад для похудения: сегодня закончила употреблять первую коробку (20 шт), изменения в весе - минус 2,5 кг., изменения в объеме - минус 3 см. Никаких побочных явлений не наблюдала. Шоколад употребляла параллельно с кремом для подтяжки кожи на перце.
Через 3-4 дня начну есть вторую коробку, надеюсь, что похудею еще хотя бы на столько же.

Татьяна, Вам отдельное спасибо за шоколад, крем для пяток и маску :(

И вам большое спасибо за отзывы и за покупку!3 см это хорошо!

Сообщение отредактировал tadd: 02.06.2010, 15:03:33

  • 0

#504
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений

Изображение
Есть вот такой крем!Взяла себе на пробу!Борится с целюлитом!Уменьшает обьемы!
Изображение

Дд Татьяна! пользуюсь кремом и правда не жжет :( классно! а вот это что за крем? а то я боюсь, что скоро уже тот закончу :-)
  • 0

#505
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение
Есть вот такой крем!Взяла себе на пробу!Борится с целюлитом!Уменьшает обьемы!
Изображение

Дд Татьяна! пользуюсь кремом и правда не жжет :-) классно! а вот это что за крем? а то я боюсь, что скоро уже тот закончу :fie:

ДД!Как у вас дела?ну я же говорю,что все на себе испробовала,вот и знаю,что жжет.а что нет!Этот крем жжет!терпимо,но если одеть пояс или замататься в пленку жжет сильней!Себе взяла,так как с моим целюлитом бороться надо сильными способами..это новинка ..,он помогат очень хорошо!Разбивает целюлит,прогревает и уменьшает обьемы!красота требует жертв,я мажу.хочу летом в стрингах на пляже ходить..
думаю добьюсь результата!Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал tadd: 02.06.2010, 15:43:36

  • 0

#506
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-)
  • 0

#507
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
мне можно такой крем, попробую :-) и еще кофе есть? дела то нормально... ну я сильно не страдаю, но хочу быть еще худей :fie: спасибки! ну надеюсь дойду до совершенства :-) что нам женщинам еще надо то.... и цены скинете тоже :-/ panda_vika@inbox.ru (эт на всякий случай :D))
  • 0

#508
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ой как я страдаю...с 40 влезла в 50.а щас обратно пытаюсь все вернуть..уже 44..я вам на почту скинула..спасибо!но думаю верну..щас главное кожу подтянуть..а то вместо стрингов придется водолазный костюм брать.:-))))

Сообщение отредактировал tadd: 02.06.2010, 17:06:29

  • 0

#509
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!флакон 500мл!
на выходных появится шампунь.количество ограниченно!Пишите кому надо!Еще бальзам будет!

Сообщение отредактировал tadd: 02.06.2010, 17:28:55

  • 0

#510
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скажите, еще остался шоколад?И крем на зеленом чае? А то на жгучие :-)) средства у меня аллергия? ответьте пож. на мыло e-g2@yandex.ru
  • 0

#511
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Современные знания о свойствах лука основываются на многовековой истории его использования в странах Востока.Бальзам ополаскеватель на основе лука способствует востановлению поврежденного,ломкого,окрашенного волоса,стимулирует рост волос,питает и смягчает волосы,придавая вашим волосам не повторимый блеск и очарование!Всего 600 тг!!!!
А вот и бальзам!Я пользуюсь..после родов волос лез сильно,сейчас забыла об этом!флакон 500 мл!
Вместе с шампунью отдам за 1000!


  • 0

#512
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-)
  • 0

#513
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!!!
  • 0

#514
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:spy:
  • 0

#515
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Есть вот такие масочки!В одной коробке 10 масок!Это огуречная - содержит компоненты из натуральных растений,эффективно отбеливает пигментные пятна,улучшает цвет кожи,кожа становится шелковистой,делают кожу упругой,очищает поры!Коробочку отдам за 1300,это по 130 тг маска,отдельно маски по штучно стоят 200тг!

Еще есть в наличии!
  • 0

#516
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:spy: :laugh: :D
  • 0

#517
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!флакон 500мл!
на выходных появится шампунь.количество ограниченно!Пишите кому надо!Еще бальзам будет!

:spy:
  • 0

#518
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:spy:
  • 0

#519
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#520
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.