Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#581
Лимонка

Лимонка
  • Гость
  • 9 сообщений
снова напишу свои эмоции (автор извините, что здесь размещаюсь, т.к. шоколод не увас покупала, но думаю людям интересно узнать о товаре, который хотят приобрести):

ем шоколад уже 4-ый день , похудела на 2 (!!!!!!) килограмма ровно (это первый минимальный рез-т после родов) и это за 4 то дня. Но на самом деле я думаю это не очень хорошо для здоровья худеть такими темпами (но в душ-то результатом я довольна и это перебарывает). Пока буду есть дальше. А вдруг ч/з 2 месяца употребления такого шоколада от меня ничего не останется? :rolleyes:
Необычные ощущения: несколько раз в день холодный озноб, в такую-то жару и повышенное потоотделение (хотя на коробке написано, что одним из результатов является выведение шлаков, а шлаки могут выводиться и ч/з пот в том числе). Небольшая жажда (но не такая сильная как в первые 2 дня). Стул (ранее был 1 раз в день, с момента поедания шоколада 2 раза).
Вот , пока все. Завтра еще взвешаюсь, будет 5-й день.
  • 0

#582
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

снова напишу свои эмоции (автор извините, что здесь размещаюсь, т.к. шоколод не увас покупала, но думаю людям интересно узнать о товаре, который хотят приобрести):

ем шоколад уже 4-ый день , похудела на 2 (!!!!!!) килограмма ровно (это первый минимальный рез-т после родов) и это за 4 то дня. Но на самом деле я думаю это не очень хорошо для здоровья худеть такими темпами (но в душ-то результатом я довольна и это перебарывает). Пока буду есть дальше. А вдруг ч/з 2 месяца употребления такого шоколада от меня ничего не останется? ;)
Необычные ощущения: несколько раз в день холодный озноб, в такую-то жару и повышенное потоотделение (хотя на коробке написано, что одним из результатов является выведение шлаков, а шлаки могут выводиться и ч/з пот в том числе). Небольшая жажда (но не такая сильная как в первые 2 дня). Стул (ранее был 1 раз в день, с момента поедания шоколада 2 раза).
Вот , пока все. Завтра еще взвешаюсь, будет 5-й день.

ДУ! 2 кг за 4 дня это много и очень вредно!В месяц человек не должен худеть более чем на 6кг!Вот это нормально!Больше в обьемах должно уходить а не в кг!А еще знаете вы можете сейчас быстро сбрасывать,но со временем остановится вес все равно!Я после 1 родов быстро очень похудела тьфу-тьфу ни каких последствий!а щас медленней худею,думаю организм не обманишь,он сам выберает,что нам надо!

Сообщение отредактировал tadd: 11.06.2010, 08:46:18

  • 0

#583
Лимонка

Лимонка
  • Гость
  • 9 сообщений
сегодня взвесилась-еще минус 0,3
  • 0

#584
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

сегодня взвесилась-еще минус 0,3

ну что ты вы прям сильно худеете!не много передышку сделайте,это стресс для организма...

Сообщение отредактировал tadd: 11.06.2010, 10:58:56

  • 0

#585
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день!
Подскажите, а у шоколада вкус реального шоколада или все же более "соевый" вкус как у дешевого?
Можно в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#586
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день!
Подскажите, а у шоколада вкус реального шоколада или все же более "соевый" вкус как у дешевого?
Можно в ЛС.
Спасибо.

ответила в личку :rotate:
  • 0

#587
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Рассказываю про шоколад для похудения: сегодня закончила употреблять первую коробку (20 шт), изменения в весе - минус 2,5 кг., изменения в объеме - минус 3 см. Никаких побочных явлений не наблюдала. Шоколад употребляла параллельно с кремом для подтяжки кожи на перце.
Через 3-4 дня начну есть вторую коробку, надеюсь, что похудею еще хотя бы на столько же.

Татьяна, Вам отдельное спасибо за шоколад, крем для пяток и маску :rotate:



А какой размер одежды у вас был до шоколада? если не секрет конечно.


да не секрет... был 48 р-р, сейчас 46.
сейчас ем вторую коробку шоколада, купила у Татьяны, за 5 дней скинула еще 1,5 кг.
муж говорит, не знаю сколько кг. ты скинула, но визуально объемы очень уменьшились :fie:
  • 0

#588
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Рассказываю про шоколад для похудения: сегодня закончила употреблять первую коробку (20 шт), изменения в весе - минус 2,5 кг., изменения в объеме - минус 3 см. Никаких побочных явлений не наблюдала. Шоколад употребляла параллельно с кремом для подтяжки кожи на перце.
Через 3-4 дня начну есть вторую коробку, надеюсь, что похудею еще хотя бы на столько же.

Татьяна, Вам отдельное спасибо за шоколад, крем для пяток и маску :fie:



А какой размер одежды у вас был до шоколада? если не секрет конечно.


да не секрет... был 48 р-р, сейчас 46.
сейчас ем вторую коробку шоколада, купила у Татьяны, за 5 дней скинула еще 1,5 кг.
муж говорит, не знаю сколько кг. ты скинула, но визуально объемы очень уменьшились :eek:

ДД!Я прям рада за вас!Здорово,что вам подошло! :rotate:
  • 0

#589
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0

#590
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!
  • 0

#591
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:(
  • 0

#592
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='tadd' date='10.06.2010, 09:28' post='13620174']
Изображение
Крем не жжет,греет!подтягиевает кожу ,борится с целюлитом!Скидки по 600тг!!!!!!Всего 2 осталось!
  • 0

#593
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте, я извиняюсь, ценв искать не стала :(
Сколько стоит ваш чудо-шоколад? и сколько нужно его пить? точнее есть :) и прокрема для похудения попоброднее пожалуйста в личку! Спасибо! и как заказ сделать :)
  • 0

#594
Лисенок7777

Лисенок7777
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот мне не помогли эти чудо шоколадки..покупала их тут на ЦТ только у барышни ник другой был...она их сама развозила.А вкус очень даже не плохой.только результата нет.
  • 0

#595
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А вот мне не помогли эти чудо шоколадки..покупала их тут на ЦТ только у барышни ник другой был...она их сама развозила.А вкус очень даже не плохой.только результата нет.

Ну вот не всем все же поогают...но большенству! :(
  • 0

#596
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! А когда шоколад будет у ввас в наличии?
  • 0

#597
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД! А когда шоколад будет у ввас в наличии?

ДД!нет шоколада пока не будет,думаю до осени!В связи с жарой побоялись его везти! :(
  • 0

#598
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
бальзам от выпадения волос !Питает от корней до кончиков для сухих волос.от выпадения,востонавливает волос после завивки и для окрашенных волос,укрепляет цвет волос! 500тг

Сообщение отредактировал tadd: 12.06.2010, 17:46:38

  • 0

#599
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Востонавливающий бальзам из корня женьшеня,питает корни волос,способствует укреплению их структуры,от ломкости и сечения!Улучшает рост,выравнивает волосы,придает им живой блеск!500тг!
  • 0

#600
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!Следим за темкой появились бальзамы,шампуни,пилинг для лица,буду выкладывать фотки!так же есть кофе и чай для плхудения!Шоколад не скоро будет(из за жары не рискнули привезти) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.