Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#461
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-)
  • 0

#462
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!
  • 0

#463
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-) :rotate: :rotate:
  • 0

#464
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
немного напишу о креме от целюлита!Крем сжигает жиры, это лучшее средсво от целюлита!Крем очень сильно греет,точнее жжет,но терпимо!Сегодня намазалась сама,одела пояс для похудения и пошла на стадион заниматься..через минут 20 почувствовала тепло,еще чуть пожже было ощущение.что я в сауне,чувствовалось как крем разогрел кожу,когда снила пояс дома,тело было красное.а пояс мокрый,краснота спала через минут 20..на ночь намазала и решила попробовать без пояса,конечно меньше жжгло гораздо и красноты не было,думаю пояс дает такой эффект вместе с кремом!буду использовать неделю,думаю результат будет хорошим!Всего 3 коробочки!Это новинка!Попробуйте!
  • 0

#465
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-) :rotate: :rotate:
  • 0

#466
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброй ночи!Пишите я завтра отвечу!
  • 0

#467
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
дн!
хотела спросить почему у Вас цена на крем перцовый и на шоколад дороже Вы не подумайте что то плохое!!! просто я купила это все купила в два раза дешевле, и вот теперь задумалась может быть я купила подделку? просто вы пишите что шоколад в 1уп 20 шт, а у меня 24 шт почему то. спасибо за ответ.
  • 0

#468
lenalitke

lenalitke
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сертификаты у вас есть?
  • 0

#469
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Сертификаты у вас есть?
ДУ!Это в темке уже обсуждалось!сертификат вам который на китайском или который здесь выдают в РК?товар покупается в аптеках и более того проверен на себе!

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 09:31:07

  • 0

#470
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

дн!
хотела спросить почему у Вас цена на крем перцовый и на шоколад дороже Вы не подумайте что то плохое!!! просто я купила это все купила в два раза дешевле, и вот теперь задумалась может быть я купила подделку? просто вы пишите что шоколад в 1уп 20 шт, а у меня 24 шт почему то. спасибо за ответ.

ДУ!Шоколад в упаковках был по 24шт и по 20 тоже 1 упаковка была,это производитель так выпускает и цена одинкаковая!насчет дешевле впервые слышу,наоборот все говорят,что у меня дешевле и я знаю где в 3 раза дороже есть!Покупайте там где дешевле.я вам не могу ответить потделка у них или нет!всего хорошего! :p

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 08:12:30

  • 0

#471
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение


больше нет!

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 07:42:15

  • 0

#472
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение


Больше нет!

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 08:24:57

  • 0

#473
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

700 тг!
Очень хороший крем!!
2 осталось!Один снимаю с резерва!!!!
:p
  • 0

#474
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Ел шоколад по одной штуке утром втечение 6 дней. Аппетит снизился. Правда я в командировку улетел и в попыхах забыл шоколад дома. Вчера было мероприятие, съел намного меньше чем раньше, от чего был, так скажем вшоке :p Пока доволен результатом. Правда недельный перерыв наметился, пока не вернусь.
  • 0

#475
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:p
  • 0

#476
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ел шоколад по одной штуке утром втечение 6 дней. Аппетит снизился. Правда я в командировку улетел и в попыхах забыл шоколад дома. Вчера было мероприятие, съел намного меньше чем раньше, от чего был, так скажем вшоке :-) Пока доволен результатом. Правда недельный перерыв наметился, пока не вернусь.

Аскар большое спасибо за отзыв!рада что они вам помогают!Вы первый парень который оставил свои отзывы,остальной сильный пол стесняется наверно! :-) !Удачи вам!
  • 0

#477
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 23:07:44

  • 0

#478
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
[/quote]
Вот такие масочки!Очищают и отбеливают кожу!Придают ей баротистость!Естьс
1 Маска для отбеливания и тонизации на основе полифенола красного вина
2Увлажняющая и очищающая маска с экстрактом из плаценты
3 Отбеливающая и успокаивающая(из огурца)
4Для отбеливания и увлажнения кожи лица!
5 Фруктовая

Любая по 200тг!

еще есть немного :-)
Смотрим!

Сообщение отредактировал tadd: 30.05.2010, 23:29:05

  • 0

#479
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый вечер!
  • 0

#480
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.