Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#421
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

напишу и я :-) брала у Вас крем от целлюлита, с зеленым чаем, начала мазать с понедельника, сегодня уже 4-й день мажу. С первого раза заметила, что кожа выровнялась немного :-) подтянулась. Я использую крем 2 раза в день - утром и вечером, после принятия душа, втираю круговыми массажными движениями в область талии и живота, на ночь обматываюсь пищевой пленкой, потом одеваю хб лосины с высокой талией (специальных шорт у меня к сожалению нет). Чувствую как крем греет, кожа потеет, утром когда снимаю пленку, кожа глаадкая и влажная :D еще недельку помажу (на упаковке написано употреблять 1-2 недели), и все, думаю все будет ок как раз к пляжному сезону :D спасибо Вам ;) и удачных продаж!

спасибо Вам за теплые слова!Очень рада что он вам помог!Удачного вам пляжного сезона!!!!!!! :spy:
  • 0

#422
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

можно катклог с ценами на 7togetherforever@mail.ru
спасибо!

ДВ!К сожаленью ни какого коталага нет,все что есть в темке! :D
  • 0

#423
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


можно катклог с ценами на 7togetherforever@mail.ru
спасибо!

ДВ!К сожаленью ни какого коталага нет,все что есть в темке! :D

а что именно вас интересует7
  • 0

#424
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

700 тг!
Очень хороший крем!!
2 еще есть!!!!!!!!
Торопитесь!
  • 0

#425
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:laugh: :-) :p
  • 0

#426
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
всем доброй ночи!
  • 0

#427
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Доброе утро!!!!!!! :laugh:
  • 0

#428
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!

Изображение

Осталась 1 упаковка!
  • 0

#429
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:laugh: :-) :p
  • 0

#430
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:laugh:
  • 0

#431
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДУ!можно задать вопрос,если не трудно подскажите с какого возроста можно употреблять средства для похудения?В другой темке спросила,мне сказали.что ограничения не стоят,и они рекомендуют с 12 лет!Что вы скажите?Буду благодарна за ответ!

Сообщение отредактировал oollaa: 28.05.2010, 11:53:28

  • 0

#432
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДУ!можно задать вопрос,если не трудно подскажите с какого возроста можно употреблять средства для похудения?В другой темке спросила,мне сказали.что ограничения не стоят,и они рекомендуют с 12 лет!Что вы скажите?Буду благодарна за ответ!

Утро доброе!очень интересый вопрос!С удовольствием скажу свое мнение!да ограничения не стоят на упаковках!Но я не советую подроскам этим пользоваться!Только рожавшим или взрослым женщинам,хотя бы с 18 лет!А вам сколько лет?Я бы своей дочери не дала вообще сидеть на диетах!Организм ростет и развивается!Процесс этот не в коем случае нельзя нарушать!Любая диета очень опасна в таком возросте!если у вас лишний вес,то не переживайте.вы еще формируетесь!Я незнаю сколько вам лет,но раз спрашиваете,предпологаю,что вам нет еще 18!Занимайтесь спортом,сходите к эндокринологу,танцы,аквааэробика!после 6 ограничте себя в еде!Но не сидите на диетах, только себе хуже сделаете!После родов женщине трудно скинуть,возростные катигории тоже есть люди когда не могут сбросить!Но только не подроски!Выбросите это с головы!удачи вам!

Сообщение отредактировал tadd: 28.05.2010, 12:07:15

  • 0

#433
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Всем ДД! Вот отписываюсь,брала шоколад на 24 шт,крем от целлюлита с зеленым чаем,чай фруктовый тоже на похудение и др.Ем шоколад 6-й день. Аппетит по-тихому снижается.Поняла если позавтракать после шоколада в течение дня намного меньше хочется есть.Жажда да есть-надо больше пить.Крем мажу когда вспомню и время найду.Объемы конечно сильно сразу не уменьшаются(у меня их просто очень много :-) ),но кожа становится мягкой и более подтянутой что ли.Еще помазала пятки мужу (тоже здесь брала у Татьяны)-очень стали напоминать детские,хорошо помогает.Чай пока не пила жду когда шоколад закончится.(вместе оказывается их нельзя принимать).Маску на лицо забываю положить.Как использую отпишусь на сколько помолодела :laugh: Всем удачи!
  • 0

#434
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:dandy: :puke: ;)
  • 0

#435
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Всем ДД! Вот отписываюсь,брала шоколад на 24 шт,крем от целлюлита с зеленым чаем,чай фруктовый тоже на похудение и др.Ем шоколад 6-й день. Аппетит по-тихому снижается.Поняла если позавтракать после шоколада в течение дня намного меньше хочется есть.Жажда да есть-надо больше пить.Крем мажу когда вспомню и время найду.Объемы конечно сильно сразу не уменьшаются(у меня их просто очень много :puke: ),но кожа становится мягкой и более подтянутой что ли.Еще помазала пятки мужу (тоже здесь брала у Татьяны)-очень стали напоминать детские,хорошо помогает.Чай пока не пила жду когда шоколад закончится.(вместе оказывается их нельзя принимать).Маску на лицо забываю положить.Как использую отпишусь на сколько помолодела :dandy: Всем удачи!

ДД!Огромное вам спасибо за отзыв!Очень рада что вам все понравилось!Чай не пейте сразу,сделайте перерыв.если есть вопросы пишите в личку!Удачи вам!
  • 0

#436
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
неужели начинают потихоньку отзывы писать! :dandy:
  • 0

#437
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:dandy:
  • 0

#438
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!

Изображение

Осталась 1 упаковка!

крем в резерве
  • 0

#439
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='tadd' date='28.05.2010, 00:04' post='13431460']
Изображение

700 тг!
Очень хороший крем!!
2 еще есть!!!!!!!!
Торопитесь!
Последний!!
  • 0

#440
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.