Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#381
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!
Всего один!Вместе с бальзамам отдам за 1000

Сообщение отредактировал tadd: 26.05.2010, 23:58:13

  • 0

#382
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Современные знания о свойствах лука основываются на многовековой истории его использования в странах Востока.Бальзам ополаскеватель на основе лука способствует востановлению поврежденного,ломкого,окрашенного волоса,стимулирует рост волос,питает и смягчает волосы,придавая вашим волосам не повторимый блеск и очарование!Всего 600 тг!!!!
А вот и бальзам!Я пользуюсь..после родов волос лез сильно,сейчас забыла об этом!флакон 500 мл!
Вместе с шампунью отдам за 1000!

Сообщение отредактировал tadd: 26.05.2010, 23:57:44

  • 0

#383
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!

Изображение
[/quote]
2 упоковочки есть в наличии!
берем!!!!!2 упаковки отдам за 1000!!!!!

Сообщение отредактировал tadd: 27.05.2010, 00:07:49

  • 0

#384
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем кто худеет!!!выбераем средства!
  • 0

#385
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#386
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#387
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Разбираем все что осталось!
  • 0

#388
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Еще не скоро будет товар!И тоже будет ограничен!Разбираем!
  • 0

#389
olga f

olga f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пжл.,скиньте свои координаты на Olga_hhouse@mail.ru
  • 0

#390
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Пжл.,скиньте свои координаты на Olga_hhouse@mail.ru

Я вам ответила!
  • 0

#391
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!
Остался один!Один в резерве до завтра!

Сообщение отредактировал tadd: 27.05.2010, 10:46:33

  • 0

#392
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!
Всего один!Вместе с бальзамам отдам за 1000

В резерве!
  • 0

#393
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Современные знания о свойствах лука основываются на многовековой истории его использования в странах Востока.Бальзам ополаскеватель на основе лука способствует востановлению поврежденного,ломкого,окрашенного волоса,стимулирует рост волос,питает и смягчает волосы,придавая вашим волосам не повторимый блеск и очарование!Всего 600 тг!!!!
А вот и бальзам!Я пользуюсь..после родов волос лез сильно,сейчас забыла об этом!флакон 500 мл!
Вместе с шампунью отдам за 1000!

в резерве!
  • 0

#394
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД!Побоялась я брать с рук и сегодня пошла в магазин,где продают китайские всякие крема и лекарства и для похудения то же,спросила цены на шоколад,цена на 1200 дороже.чем у вас,так же попросила сертификат,но мне его не дали,сказали.что товар прощел весь контроль,но документво нет!Тут короче хочешь верь хочешь не верь!Только переплачивать в два раза!
  • 0

#395
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД!Побоялась я брать с рук и сегодня пошла в магазин,где продают китайские всякие крема и лекарства и для похудения то же,спросила цены на шоколад,цена на 1200 дороже.чем у вас,так же попросила сертификат,но мне его не дали,сказали.что товар прощел весь контроль,но документво нет!Тут короче хочешь верь хочешь не верь!Только переплачивать в два раза!

Да так оно и есть!Вообще много людей которые боятся и я их понимаю!ни кого брать не заставляю,кто знает,что за товар,тот берет!Много людей пишут, что не понятно,что за товар и какие последствия!Обьясняю то что знаю,так же знаю,что пишут еще те кто сам продает точно такой же товар!я повторю.уже писала раньше,что мы идим все китайские продукты почти,носим китайские вещи,пользуемся их техникой и все думают,а вот имеено в шоколадки или кофе что то добавленно,а во все остальное нет..каждый сам себе решает,брать или не брать!Всем единственное скажу,не злоупотребляйте!Доведите себя до веса который вам нужен и все,потом держите себя в весе этом!Занимайтесь спортом и т.д!Спасибо вам за инфо,к сожаленью вы вчера не перезвонили и шоколада не осталось!2 коробки в резерве!тут еще есть темки в цт посмотрите там!Думаю у них тоже хороший товар!А возмутителей всегда много!Всегда присутсвуют за и против!
  • 0

#396
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!
Классный кофе!Осталось 2 баночки!И 1 в резерве!

2 баночки есть!
  • 0

#397
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


ДД!Побоялась я брать с рук и сегодня пошла в магазин,где продают китайские всякие крема и лекарства и для похудения то же,спросила цены на шоколад,цена на 1200 дороже.чем у вас,так же попросила сертификат,но мне его не дали,сказали.что товар прощел весь контроль,но документво нет!Тут короче хочешь верь хочешь не верь!Только переплачивать в два раза!

Да так оно и есть!Вообще много людей которые боятся и я их понимаю!ни кого брать не заставляю,кто знает,что за товар,тот берет!Много людей пишут, что не понятно,что за товар и какие последствия!Обьясняю то что знаю,так же знаю,что пишут еще те кто сам продает точно такой же товар!я повторю.уже писала раньше,что мы идим все китайские продукты почти,носим китайские вещи,пользуемся их техникой и все думают,а вот имеено в шоколадки или кофе что то добавленно,а во все остальное нет..каждый сам себе решает,брать или не брать!Всем единственное скажу,не злоупотребляйте!Доведите себя до веса который вам нужен и все,потом держите себя в весе этом!Занимайтесь спортом и т.д!Спасибо вам за инфо,к сожаленью вы вчера не перезвонили и шоколада не осталось!2 коробки в резерве!тут еще есть темки в цт посмотрите там!Думаю у них тоже хороший товар!А возмутителей всегда много!Всегда присутсвуют за и против!

Спасибо вам за консультацию,я уже нашла другую темку жду там ответа!Всего вам хорошего! :smoke:
  • 0

#398
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
И Вам тоже всего хорошего! :smoke:
  • 0

#399
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!
Остался один!Один в резерве до завтра!

Всего один остался!!!!!!
  • 0

#400
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Смотрим!

Сообщение отредактировал tadd: 27.05.2010, 18:28:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.