Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#341
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate: :weep: :eek:
  • 0

#342
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

масочки!по 200тг любая!

Смотрим масочки!Еще остались!

не забывайте про свое лицо!
  • 0

#343
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0

#344
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем спокойной ночи!Пишите я завтра отвечу!!!!!!!
  • 0

#345
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
  • 0

#346
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0

#347
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем кто худеет суда!!!!
  • 0

#348
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Фруктовый чай!Сама не пила!Но все хвалят!Кто любит чай теперь его и может совмещать с диетой!В упаковке 30 пакетиков!Цена 2000!Количество ограниченно !Всего 3 упаковки осталось!

осталось тоже 2 корабки!на основе ананаса!

:rotate: :weep:

осталась 1 коробка!1 в резерве!

Сообщение отредактировал tadd: 26.05.2010, 10:44:31

  • 0

#349
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
товар ограничен!Цены минимальные!Сама все испроовала!Все расскажу и обьясню!Могу выслать фото желающим,как я похудела!
  • 0

#350
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
и мне бы шоколад... как и где можно забрать.....
  • 0

#351
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!Скажите пожалуйста,а Вы не хотите,сдать на экспертизу в институт питания,те продукты,которые Вы,реализуете?Ну хотя бы,шоколадку?Я так понимаю,товар не сертифицирован.Это у Вас быть может,побочек нет.А если,кому плохо станет?Вы же не сами его производите его,и не можете знать точно,что в него добавляют,помимо заявленного.А так,и Вам спокойнее было бы,и покупателей станет в разы больше,если проверите свой товар.Не подумайте ничего плохого,я не пытаюсь сбить тему.Я бы тоже с удовольствием,скинула бы 7-8 кг,тем более,я обожаю шоколад!Но очень сильно боюсь,я слышала,что во всякие такие средства личинки всяких гадостей добавляют.Вот.Очень надеюсь,что в Ваших шоколадках такого нет.Но слова ведь к делу не пришьешь.Вот если бы мы видели результаты экспертизы,что ничего запрещенного в них нет,я бы стала Вашей постоянной покупательницей :D,и еще кучу бы Вам привела.Я понимаю,у Вас товар в огран.кол-ве,и Вы можете сказать,тебе надо,ты и делай всякие проверки,не нравится не покупай.Но очень хочется надеется,что Вы не такой человек,и Вы поняли,о чем я говорю.Еще раз,повторюсь.Я никак не пытаюсь, дискредитировать Вас и Ваш товар.Не поймите меня привратно:(
  • 0

#352
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день!Скажите пожалуйста,а Вы не хотите,сдать на экспертизу в институт питания,те продукты,которые Вы,реализуете?Ну хотя бы,шоколадку?Я так понимаю,товар не сертифицирован.Это у Вас быть может,побочек нет.А если,кому плохо станет?Вы же не сами его производите его,и не можете знать точно,что в него добавляют,помимо заявленного.А так,и Вам спокойнее было бы,и покупателей станет в разы больше,если проверите свой товар.Не подумайте ничего плохого,я не пытаюсь сбить тему.Я бы тоже с удовольствием,скинула бы 7-8 кг,тем более,я обожаю шоколад!Но очень сильно боюсь,я слышала,что во всякие такие средства личинки всяких гадостей добавляют.Вот.Очень надеюсь,что в Ваших шоколадках такого нет.Но слова ведь к делу не пришьешь.Вот если бы мы видели результаты экспертизы,что ничего запрещенного в них нет,я бы стала Вашей постоянной покупательницей :D,и еще кучу бы Вам привела.Я понимаю,у Вас товар в огран.кол-ве,и Вы можете сказать,тебе надо,ты и делай всякие проверки,не нравится не покупай.Но очень хочется надеется,что Вы не такой человек,и Вы поняли,о чем я говорю.Еще раз,повторюсь.Я никак не пытаюсь, дискредитировать Вас и Ваш товар.Не поймите меня привратно:(

Я вас очень даже понимаю...но вы знаете в каком веке мы живем..експертизы и т.д. все это покупается..вы же не думаете надеюсь.что у нас весь товар проверен в алмате...если я возьму эту экпертизу и куплю?кто узнает?или кому то от этого лучше будет..очень хорошо что вы подняли такой вопрос..вот еще смотрите ну 1 коробку допустим шоколада я проверю,а остальные???7Все же не проверишь?Правильно!Я советую людям так как делала сама и делаю сейчас..эффекты и побочки говорю всем лично при встречи или по телефону..и так же не советую не кому злоупотреблять...знаете как у нас аптеки работают???Они ни чего не проверяют..кто дешевле привезет у того и берут..вот..я пробовала все на себе..так же мы едим почти все китайские продукты,яблоки,чеснок.мясо и т.д.Кто их проверяет?И есть ли в них черви всякие или личинки ни кто незнает!Пишите в личку очень приятно с вами поговорить!извините ни кого не хотела обидеть если что не так написала!

Сообщение отредактировал tadd: 26.05.2010, 13:17:28

  • 0

#353
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

и мне бы шоколад... как и где можно забрать.....

ответила в личку!
  • 0

#354
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!

:D

Всего один!!!
  • 0

#355
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!

Крем закончился!Классный был крем!Всем удачи кто приобрел!

Сообщение отредактировал tadd: 26.05.2010, 14:17:31

  • 0

#356
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!Скажите пожалуйста,а Вы не хотите,сдать на экспертизу в институт питания,те продукты,которые Вы,реализуете?Ну хотя бы,шоколадку?Я так понимаю,товар не сертифицирован.Это у Вас быть может,побочек нет.А если,кому плохо станет?Вы же не сами его производите его,и не можете знать точно,что в него добавляют,помимо заявленного.А так,и Вам спокойнее было бы,и покупателей станет в разы больше,если проверите свой товар.Не подумайте ничего плохого,я не пытаюсь сбить тему.Я бы тоже с удовольствием,скинула бы 7-8 кг,тем более,я обожаю шоколад!Но очень сильно боюсь,я слышала,что во всякие такие средства личинки всяких гадостей добавляют.Вот.Очень надеюсь,что в Ваших шоколадках такого нет.Но слова ведь к делу не пришьешь.Вот если бы мы видели результаты экспертизы,что ничего запрещенного в них нет,я бы стала Вашей постоянной покупательницей :D,и еще кучу бы Вам привела.Я понимаю,у Вас товар в огран.кол-ве,и Вы можете сказать,тебе надо,ты и делай всякие проверки,не нравится не покупай.Но очень хочется надеется,что Вы не такой человек,и Вы поняли,о чем я говорю.Еще раз,повторюсь.Я никак не пытаюсь, дискредитировать Вас и Ваш товар.Не поймите меня привратно:(
  • 0

#357
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день!Скажите пожалуйста,а Вы не хотите,сдать на экспертизу в институт питания,те продукты,которые Вы,реализуете?Ну хотя бы,шоколадку?Я так понимаю,товар не сертифицирован.Это у Вас быть может,побочек нет.А если,кому плохо станет?Вы же не сами его производите его,и не можете знать точно,что в него добавляют,помимо заявленного.А так,и Вам спокойнее было бы,и покупателей станет в разы больше,если проверите свой товар.Не подумайте ничего плохого,я не пытаюсь сбить тему.Я бы тоже с удовольствием,скинула бы 7-8 кг,тем более,я обожаю шоколад!Но очень сильно боюсь,я слышала,что во всякие такие средства личинки всяких гадостей добавляют.Вот.Очень надеюсь,что в Ваших шоколадках такого нет.Но слова ведь к делу не пришьешь.Вот если бы мы видели результаты экспертизы,что ничего запрещенного в них нет,я бы стала Вашей постоянной покупательницей :(,и еще кучу бы Вам привела.Я понимаю,у Вас товар в огран.кол-ве,и Вы можете сказать,тебе надо,ты и делай всякие проверки,не нравится не покупай.Но очень хочется надеется,что Вы не такой человек,и Вы поняли,о чем я говорю.Еще раз,повторюсь.Я никак не пытаюсь, дискредитировать Вас и Ваш товар.Не поймите меня привратно:(

спасибо что поднимаете мне темку..я же вам ответила :D
  • 0

#358
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
глюк
  • 0

#359
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ну я так и поняла..
  • 0

#360
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Шоколад!очень вкусная диета!снижает аппетит!Потеря в весе в среднем от 5кг в месяц!

Любители шоколада!теперь шоколад можно есть и худеть!!!!!

1600тг 20 шоколадок!

осталось одна коробка!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.