Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#321
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

здравствуйте скажите у вас доставочка есть? мне бы крем на основе зел чая и чай тоже... panda_vika@inbox.ru

Доставка есть!Я вам ответила!Крем всего один остался!!!!!
  • 0

#322
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Смотрим!
  • 0

#323
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Шоколад!очень вкусная диета!снижает аппетит!Потеря в весе в среднем от 5кг в месяц!

Любители шоколада!теперь шоколад можно есть и худеть!!!!!

1600тг 20 шоколадок!
  • 0

#324
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!

Классный кофе!Осталось 2 баночки!И 1 в резерве!

:rotate: :D ;)
  • 0

#325
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Худеем с удовольствием!!!!!

Сообщение отредактировал tadd: 25.05.2010, 14:30:51

  • 0

#326
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

взяла на пробу шоколад и крем с красным перцем. Использую первый день, но по завершению напишу полный отчет! Пока скажу только то, что от крема кожа становиться гладенькой и очень приятной на ощупь, чувства жжения нет совсем, даже тепло почти не чувствуется. Но если сверху одеть пояс для похудения (на живот), то он начинает дико потеть. Хотя без крема просто чувствую тепло. Так что вывод - использовать в идеале с поясом или при занятиях упражнениями. По шоколаду: с утра натощак съела половинку как было рекомендовано, в течении дня ни тошноты, ни головокружения, ни сушняка не было. По аппетиту пока ничего сказать не могу, т.к. первый день не понятно. Вроде все как обычно. На вкус приятный, обычный шоколад. Пока все, остальное напишу дней через 10

Как у вас дела?зайдете в темку напишите пожалуйста! :rotate:
  • 0

#327
Изюминка

Изюминка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Скажите, а ваша продукция сертифицирована? И имеются ли какие-либо противопоказания для людей с хроническими заболеваниями?
  • 0

#328
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД! Скажите, а ваша продукция сертифицирована? И имеются ли какие-либо противопоказания для людей с хроническими заболеваниями?

Я вам ответила в личку!Товар хороший,противопоказания есть у кофе,для людей с сердечными заболеваниями!
  • 0

#329
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД! Скажите, а ваша продукция сертифицирована? И имеются ли какие-либо противопоказания для людей с хроническими заболеваниями?

ой у вас нет лички еще!Напишите мне свой емйл!
  • 0

#330
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Смотрим!!!!

Сообщение отредактировал tadd: 25.05.2010, 15:40:49

  • 0

#331
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Скоро пляжный сезон!Худеем!
  • 0

#332
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Фруктовый чай!Сама не пила!Но все хвалят!Кто любит чай теперь его и может совмещать с диетой!В упаковке 30 пакетиков!Цена 2000!Количество ограниченно !Всего 3 упаковки осталось!

осталось тоже 2 корабки!на основе ананаса!

:) :)
  • 0

#333
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
здравствуйте у вас есть дикоросы с бабочкой?
  • 0

#334
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Луковый шампунь с комплексом витаминов от выпадения волос,основан по новой технологии тибетской медецины ,способствует укреплению волос.предотвращает выпадение и востонавливает структуру волос!Всего 700тг!

:)

:)
  • 0

#335
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Что есть в наличии, пожалуйсто точно
чай, крем с перцем, кофе ? в лс
  • 0

#336
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Что есть в наличии, пожалуйсто точно
чай, крем с перцем, кофе ? в лс

Извините но у вас нет пока лички,напишите мне свой эмайл!
  • 0

#337
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

здравствуйте у вас есть дикоросы с бабочкой?

ДВ!Извините не имею понятия о чем вы говорите!Просветите пожалуйста!В наличи есть только то что в темке!К сожаленью больше ни чего нет!
  • 0

#338
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
всем доброй ночи! :)
  • 0

#339
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Шампунь и кондиционер всего за 1000тг!Классный уход заволосами!Попробуйте! :)
  • 0

#340
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!

Осталься всего один!!!!!!

:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.