Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#241
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем доброе утро! :dandy:
  • 0

#242
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение



Самая сладкая диета!Для сладкоежек!рецепт разработан в европе!



Деушки и парни!2 коробочки сняты с резерва(резервировали до субботы,но не перезвонили)!Результат не заставит себя ждать!Сладкоежки теперь могуть худеть и кушать свой любимый шоколад!

:dandy: :super: :D
  • 0

#243
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение



Самая сладкая диета!Для сладкоежек!рецепт разработан в европе!



Деушки и парни!2 коробочки сняты с резерва(резервировали до субботы,но не перезвонили)!Результат не заставит себя ждать!Сладкоежки теперь могуть худеть и кушать свой любимый шоколад!

:rotate: :rolleyes: ;)

В упаковке по 20шт
  • 0

#244
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
брала себе шампунь против выпадения волос и для стимуляции волос на основе лука(луком не пахнет)!Есть еще кондиционер на такой же основе,осталось по 1 флакону,если кого заинтересует напишите!Фото смогу выложить только вечером! :rotate:
  • 0

#245
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

брала себе шампунь против выпадения волос и для стимуляции волос на основе лука(луком не пахнет)!Есть еще кондиционер на такой же основе,осталось по 1 флакону,если кого заинтересует напишите!Фото смогу выложить только вечером! :rotate:

во флаконах по 500мл! :rolleyes:
  • 0

#246
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
худеем быстро! :rotate: и безопасно!
  • 0

#247
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!

Изображение

2 упоковочки есть в наличии!
  • 0

#248
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

А вот и крем на основе перца красного!Жгучий до ужаса..но помогает реально...700 тг!


на счет крема хочу сказать!Я когда пользовалась была другая упаковка!В этой упаковке крем не жжет!Дает тепло и прогревает!Им надо намазаться и одеть теплые калготки я использовала специальные шорты для похудения вулкан!в старой темке моей продала их уже..маловаты стали!

берем любое средство для похудения!Шоколад,чай или кофе!И к ним же крем!худеть будете быстро,за кожей надо тоже ухаживать!Не повторяйте моих ошибок!Я сначала начала худеть,а потом за кожу взялась!надо все в комплексе делать! ;)

Еще есть в наличии!Но уже мало! :rolleyes:

Хороший крем для подтягивания проблемных зон... :rotate:
  • 0

#249
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений







Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!


Эффект потрясающий!Я сама скинула 12 кг за 2 месяца!

Пьем кофе и худеем! :rotate:

Покупаем!

Кофе стало на 1 банку меньше!Себе открыла!Начила пить!С шоколадками сбросила 15 кг,потом делала передышку и сейчас кофе решила пропить..так как еще у самой лишнии 10кг осталось!Мне кофе больше нравится так как не сладкоежка! :rolleyes:

;)

Отличный выбор!пейте свой любимый кофе и худейте!

еще не много есть в наличии!Смотрим!
  • 0

#250
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений








Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!


Эффект потрясающий!Я сама скинула 12 кг за 2 месяца!

Пьем кофе и худеем! :rolleyes:

Покупаем!

Кофе стало на 1 банку меньше!Себе открыла!Начила пить!С шоколадками сбросила 15 кг,потом делала передышку и сейчас кофе решила пропить..так как еще у самой лишнии 10кг осталось!Мне кофе больше нравится так как не сладкоежка! ;)

;)

Отличный выбор!пейте свой любимый кофе и худейте!

еще не много есть в наличии!Смотрим!

после перерыва сама сейчас продолжила свою диету,за 3 дня -1кг! :rotate: !Я люблю этот кофе!
  • 0

#251
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate: :rolleyes: ;)
  • 0

#252
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Фруктовый чай!Сама не пила!Но все хвалят!Кто любит чай теперь его и может совмещать с диетой!В упаковке 30 пакетиков!Цена 2000!Количество ограниченно !Всего 3 упаковки осталось!

еще есть в наличии!На основе ананаса!Сжигает жиры и понижает аппетит!

:rotate:

:rolleyes: ;) ;)
  • 0

#253
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Количество ограниченно! :rotate:
  • 0

#254
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0

#255
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Завтра доставка в район цума возможна!не упустите!
  • 0

#256
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Только завтра доставка в район цума до обеда! :rotate:

Сообщение отредактировал tadd: 23.05.2010, 17:41:21

  • 0

#257
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Смотрим темку! :rotate:
  • 0

#258
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Худеем к лету!
  • 0

#259
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!



Крем закончился! :rotate:

крем закончился!Все кто приобрел удачи!!!!!!!

один еще остался снят с резерва!!! :rolleyes:

Последний!!!!!
  • 0

#260
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

брала себе шампунь против выпадения волос и для стимуляции волос на основе лука(луком не пахнет)!Есть еще кондиционер на такой же основе,осталось по 1 флакону,если кого заинтересует напишите!Фото смогу выложить только вечером! :rolleyes:

Сейчас будут фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.