Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#221
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!



Крем закончился! :dandy:

крем закончился!Все кто приобрел удачи!!!!!!!

один еще остался снят с резерва!!! :super:
  • 0

#222
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
взяла на пробу шоколад и крем с красным перцем. Использую первый день, но по завершению напишу полный отчет! Пока скажу только то, что от крема кожа становиться гладенькой и очень приятной на ощупь, чувства жжения нет совсем, даже тепло почти не чувствуется. Но если сверху одеть пояс для похудения (на живот), то он начинает дико потеть. Хотя без крема просто чувствую тепло. Так что вывод - использовать в идеале с поясом или при занятиях упражнениями. По шоколаду: с утра натощак съела половинку как было рекомендовано, в течении дня ни тошноты, ни головокружения, ни сушняка не было. По аппетиту пока ничего сказать не могу, т.к. первый день не понятно. Вроде все как обычно. На вкус приятный, обычный шоколад. Пока все, остальное напишу дней через 10
  • 0

#223
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

взяла на пробу шоколад и крем с красным перцем. Использую первый день, но по завершению напишу полный отчет! Пока скажу только то, что от крема кожа становиться гладенькой и очень приятной на ощупь, чувства жжения нет совсем, даже тепло почти не чувствуется. Но если сверху одеть пояс для похудения (на живот), то он начинает дико потеть. Хотя без крема просто чувствую тепло. Так что вывод - использовать в идеале с поясом или при занятиях упражнениями. По шоколаду: с утра натощак съела половинку как было рекомендовано, в течении дня ни тошноты, ни головокружения, ни сушняка не было. По аппетиту пока ничего сказать не могу, т.к. первый день не понятно. Вроде все как обычно. На вкус приятный, обычный шоколад. Пока все, остальное напишу дней через 10


Спасибо большое за отзыв!если вам нормально подошел шоколад!Можете кушать по целой утром!Просто советую по половинке,а то меня от целой тошнило!Крем мне тоже нравится!Эффект будет,вот увидете!Я тоже пояс одеваю и всем советую еще можно пленку пищувую!Удачи Вам и Вашей очаровашке доче!Не болейте!
  • 0

#224
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Мадина спасибо Вам большое за понимание,извиняюсь что сегодня не смогла с вами встретиться!В понедельник будете уже худеть!Постораюсь пораньше вам завести,я вам позвоню!

Сообщение отредактировал tadd: 22.05.2010, 21:41:58

  • 0

#225
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо, лечимся изо всех сил...
Хорошо, завтра попробую целую скушать!
  • 0

#226
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='tadd' date='16.05.2010, 22:47' post='13257394']
Всем добрый вечер!
[/quot
какой способ употребления
  • 0

#227
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='solojoki' date='22.05.2010, 21:46' post='13352644']
[quote name='tadd' date='16.05.2010, 22:47' post='13257394']
Всем добрый вечер!
[/quot
какой способ употребления
[/quote]
ДВ!Про что имменно вы спрашиваете?
  • 0

#228
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
disha_girl как у вас дела?начали уже кушать шоколадки?
  • 0

#229
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений

disha_girl как у вас дела?начали уже кушать шоколадки?

ДВ! Не знаю конечно чем это черевато, но эфект сууупееерррр!!!!! Есть не хочется совсем!!!! Если раньше я ходила по дому и думала что же засунутьв рот что бы съесть, то сейчас после шоколада такой мысли нет. и на вкус он приятный такой же как настаящий. После крема кожа тоже мягкая такая. Ну мне нравится ооооочень! Спасибо, большое!
  • 0

#230
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


disha_girl как у вас дела?начали уже кушать шоколадки?

ДВ! Не знаю конечно чем это черевато, но эфект сууупееерррр!!!!! Есть не хочется совсем!!!! Если раньше я ходила по дому и думала что же засунутьв рот что бы съесть, то сейчас после шоколада такой мысли нет. и на вкус он приятный такой же как настаящий. После крема кожа тоже мягкая такая. Ну мне нравится ооооочень! Спасибо, большое!

ни каких последствий!не переживайте!Единственное кого может подташнивать,принемать по половинке!но это редко!я очень рада,что вам понравилось!Не переусердствуйте только!как я вам уже говорила,недельку поешьте и сделайте перерыв,при не обходимости через 5 дней еще повторите!И думаю вам хватит вполне!удачи вам!Спасибо за отзыв!Обращайтесь!если есть вопросы пишите и еще через недельку скажите результат ваших стараний!
  • 0

#231
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений






Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!


Эффект потрясающий!Я сама скинула 12 кг за 2 месяца!

Пьем кофе и худеем! :dandy:

Покупаем!

Кофе стало на 1 банку меньше!Себе открыла!Начила пить!С шоколадками сбросила 15 кг,потом делала передышку и сейчас кофе решила пропить..так как еще у самой лишнии 10кг осталось!Мне кофе больше нравится так как не сладкоежка! :super:

:D

Отличный выбор!пейте свой любимый кофе и худейте!
  • 0

#232
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Хороший крем..летом всегда и почти у всех проблемы с пятками,особенно у мужчин..я своему взяла и осталось на продажу..покупаем..цена минимальная за такой крем!600тг!

Изображение

Позаботьтесь о своих пяточках!
  • 0

#233
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Фруктовый чай!Сама не пила!Но все хвалят!Кто любит чай теперь его и может совмещать с диетой!В упаковке 30 пакетиков!Цена 2000!Количество ограниченно !Всего 3 упаковки осталось!

еще есть в наличии!На основе ананаса!Сжигает жиры и понижает аппетит!

:dandy:
  • 0

#234
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение



Самая сладкая диета!Для сладкоежек!рецепт разработан в европе!



Деушки и парни!2 коробочки сняты с резерва(резервировали до субботы,но не перезвонили)!Результат не заставит себя ждать!Сладкоежки теперь могуть худеть и кушать свой любимый шоколад!

Сообщение отредактировал tadd: 22.05.2010, 23:36:37

  • 0

#235
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений





Изображение

масочки!по 200тг любая!

Смотрим масочки!Еще остались!



Выберайте масочки!очень удобные!Отбеливают и улучшают состояние кожи!

Классные маски!Покупаем!

не забывайте про масочки!
  • 0

#236
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!



Крем закончился! :dandy:

крем закончился!Все кто приобрел удачи!!!!!!!

один еще остался снят с резерва!!! :super:

Остался в наличии всего один!Покупаем!Улучшаем проблемные участки кожи!

Сообщение отредактировал tadd: 23.05.2010, 00:21:07

  • 0

#237
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение

А вот и крем на основе перца красного!Жгучий до ужаса..но помогает реально...700 тг!


на счет крема хочу сказать!Я когда пользовалась была другая упаковка!В этой упаковке крем не жжет!Дает тепло и прогревает!Им надо намазаться и одеть теплые калготки я использовала специальные шорты для похудения вулкан!в старой темке моей продала их уже..маловаты стали!

берем любое средство для похудения!Шоколад,чай или кофе!И к ним же крем!худеть будете быстро,за кожей надо тоже ухаживать!Не повторяйте моих ошибок!Я сначала начала худеть,а потом за кожу взялась!надо все в комплексе делать! :super:

Еще есть в наличии!Но уже мало! :dandy:
  • 0

#238
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение



Еще в наличии!Но очень мало!Торопитесь!

сжигание жиров
нормализует кровяное давление
выведение токсинов и вредных веществ из организма
быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
избыточная масса тела;
очищение организма от шлаков и токсинов;
обезжиривание пищи;
понижение аппетита.

Разбераем!
  • 0

#239
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем спокойной ночи!Пишите я завтра отвечу! :dandy:
  • 0

#240
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:dandy: :super: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.