Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#201
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, кто купил, пишите пож-та отзывы!
  • 0

#202
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
И я об этом всех прошу!Но пока пишут только в личку!И не только девушки и парни берут!Так что пишите все расскажите результат!
  • 0

#203
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

крем лечебный для ног против трещин

есть такой же с зеленным чаем



Содержит экстракт имбиря,не жирный,быстро проникает в кожу,увлажняет огрубевшую,сухую и потрескавшуюся кожу пят!Эффективно размягчает твердый роговой слой,способствует заживанию потрескавших пяток,образует защитную пленку на поверхность кожи,сдерживает размножение бактерий.уменьшает влажность,дает коже ног необходимые питания и воду.Делает ноги мягкими и увлажненными!


не забывайте летом про пяточки!При покупке 2 кремов от пяток стоимость их будет 1000тг!Скидка!

Остался всего один!

Спасибо милой девушке за покупку!Надеюсь Вашей маме крем понравится!Удачи и не болейте!
  • 0

#204
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!


Эффект потрясающий!Я сама скинула 12 кг за 2 месяца!

Пьем кофе и худеем! :D

Покупаем!

Cпасибо за покупку девушка на зеленом раве!Очень приятно было с вами пообщаться!Напишите потом как все понравится вашей маме!

Сообщение отредактировал tadd: 21.05.2010, 18:57:40

  • 0

#205
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

крем лечебный для ног против трещин

есть такой же с зеленным чаем

Крем закончился!
  • 0

#206
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений




Изображение

масочки!по 200тг любая!

Смотрим масочки!Еще остались!



Выберайте масочки!очень удобные!Отбеливают и улучшают состояние кожи!

Классные маски!Покупаем!
  • 0

#207
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Худеем!
  • 0

#208
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений





Изображение

Любители кофе!теперь вы можете пить кофе и худеть!реально!После первой беременности я за полтора месяца с ним похудела на 12кг!В пачке 26 пакетов!Цена 2000 тг!


Эффект потрясающий!Я сама скинула 12 кг за 2 месяца!

Пьем кофе и худеем! :rolleyes:

Покупаем!

Кофе стало на 1 банку меньше!Себе открыла!Начила пить!С шоколадками сбросила 15 кг,потом делала передышку и сейчас кофе решила пропить..так как еще у самой лишнии 10кг осталось!Мне кофе больше нравится так как не сладкоежка! :spy:

:spy:
  • 0

#209
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
девушки и парни..те кто взял кофе или шоколад или чай..если Вам надо сбросить всего 5-10кг..не проводите полный курс..пропейте всего неделю..дайте организму отдохнуть..через неделю повторите,если появится аппетит!Больше 5-6 кг в месяц плохо для здоровья!Я худела разными способами и могу дать совет!Вес после нужного рузультата не набирала..вот только опять родила и 36 кг лишних,но уже 10-13 осталось!Обращайтесь если есть вопросы!Всем отвечу с удовольствие!Уж я то знаю,как мешают лишнии кг!

Сообщение отредактировал tadd: 21.05.2010, 21:25:06

  • 0

#210
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Почти по своей цене!покупаем!
  • 0

#211
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение

Фруктовый чай!Сама не пила!Но все хвалят!Кто любит чай теперь его и может совмещать с диетой!В упаковке 30 пакетиков!Цена 2000!Количество ограниченно !Всего 3 упаковки осталось!

еще есть в наличии!На основе ананаса!Сжигает жиры и понижает аппетит!
  • 0

#212
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Кофе еще есть!
  • 0

#213
Лисенок7777

Лисенок7777
  • Гость
  • 25 сообщений
Что то как то не очень пока шоколад-ни туда ни сюда...ток эффект летящей ласточки. как только поешь чего-может только у меня?
  • 0

#214
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Что то как то не очень пока шоколад-ни туда ни сюда...ток эффект летящей ласточки. как только поешь чего-может только у меня?

А вы у меня брали?что то я не помню...извините..не знаю..у меня эфект хороший..и 2 девушки мне написали что снизился аппетит..хотя знаю двух которым слабо помогло..аппетит уменшился,но не так сильно...наверно от организма зависит..я проела их 5 дней потом еще 3 дня есть не хотела...по мне так кофе лучше..но кому то кофе не подходит..кому как..

Сообщение отредактировал tadd: 21.05.2010, 23:37:21

  • 0

#215
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Надо пробовать вообщем..инач как узнать поможет или нет...но большенство довольны результатом все таки..посмотрите на китаянок..я допустим еще не разу не встречала толстых..наверно они знают сектрет..лекарство ведь точно так же..кому то одно помогает,а кому то нет..но большенству то помогают...я лично чтоб похудеть много испробовала..мне все говорили не боишься?может это вредно?по мне так лишнии мои в прошлом 30 кг вреднее всего были..когда я ходила и отдышка была..но это мое мнение..
  • 0

#216
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Что то как то не очень пока шоколад-ни туда ни сюда...ток эффект летящей ласточки. как только поешь чего-может только у меня?

Спасибо за отзыв..у летящей ласточки убойный эффект..ее я то же пробовала..но это вроде еще ни кого не слабило..
  • 0

#217
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Все все все!Кто брал лично у меня..и получил мои советы по применению...напишите отзывы если не трудно...
  • 0

#218
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Готовим себя к купальному сезону... :rolleyes:
  • 0

#219
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем спокойной ночи!Пишите я завтра отвечу!
  • 0

#220
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.