Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#4241
Эличка***

Эличка***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияЭличка*** (07.06.2011, 17:02) писал(а):
Так интересно многие получили свой товар хотя бы часть, даже те кто заказывал его 20 числах апреля и часть получили за май,а моему заказу будет 11.06. ровно 2 месяца, я уже не говорю про майский заказ.... и только 2 вещи получила и все !!!! :weep: :weep: :weep:

Эльвира, на счет Вашего заказа от середины апреля Вы в курсе, что он стоит на СВХ, так же , как и многие другие заказы...А что касается Вашего майского заказа, так он от 18 числа и прибудет в Алматы на этих выходных. Не стоит забывать и о праздниках в Китае с 03.06.-06.06. в период которых граница была закрыта. В объявлении о получении груза, я писала о том, что 29.05. пришли и майские заказы до 16 числа. Ваш заказ повторюсь от 18 мая. Прежде, чем писать такие сообщения , пожалуйста потрудитесь прочитать, что пишут другие , да и я в частности ! Ну и мобильные телефоны никто не отменял. Всегда можно позвонить и поинтересоваться судьбой своего заказа.

Спасибо за Ответ!!!


Сообщение отредактировал Эличка***: 09.06.2011, 10:57:27

  • 0

#4242
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Гульшат, вот я балда, что-то меня заклинило с утра :eek: , оплатила меньше, чем надо, сейчас пойду доплачу!
  • 0

#4243
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД, Гульшат, я сегодня оплатила ;-)
  • 0

#4244
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшатик чет я ищу-ищу сумку,а именно такой нет! Хотела со светло коричневым ремешком(как у оригинала),а встречаются с бежевым... Может опять к нему постучаться,может опять он в больницу попал,вроде магазин хороший... Да и ты встреваешь,жалко...
  • 0

#4245
Acura00

Acura00
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, приветик! Ты меня не потеряла? Сегодня только прилетели, завтра к тебе можно заехать? :-)
  • 0

#4246
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Гульшат! Помоги пожалуйста разобраться с размерами этого костюма, точнее их там нет :confused:
  • 0

#4247
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет! Ты уже перевела деньги в китай? Закуп последнего заказа когда можно посмотреть?

Привет Катюш. Закуп уже был - проверяй ))
  • 0

#4248
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте! Заказ оплатила, подтверждение на почте. ;-)

Дн Оксана. Да, сумма поступила. Ждем продавца, что бы уточнить с ним размеры, точнее предупредить его о них. Сегодня его не было в сети, завтра думаю объявится и мы сразу закупим Ваш заказ.
  • 0

#4249
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, вот я балда, что-то меня заклинило с утра :eek: , оплатила меньше, чем надо, сейчас пойду доплачу!

Ничего страшного, Оксана ;-) Если уже доплатили , ладно, если нет, то потом доплатите )
  • 0

#4250
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат, я сегодня оплатила ;-)

Дн Наталия. Ваш заказ уже закупили.
  • 0

#4251
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшатик чет я ищу-ищу сумку,а именно такой нет! Хотела со светло коричневым ремешком(как у оригинала),а встречаются с бежевым... Может опять к нему постучаться,может опять он в больницу попал,вроде магазин хороший... Да и ты встреваешь,жалко...

Не знаю Джамиля, мы этому не хорошему человеку столько сообщений оставили - молчит...
  • 0

#4252
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, приветик! Ты меня не потеряла? Сегодня только прилетели, завтра к тебе можно заехать? :-)

Приветик Тань!
Нет, не потеряла. Ты же предупреждала, что уедешь, я не забыла ;-)
Хорошо, заезжай завтра, только я вечером буду дома, часиков в 5. Как соберешься, позвони ))

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 10.06.2011, 03:39:58

  • 0

#4253
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет Гульшат! Помоги пожалуйста разобраться с размерами этого костюма, точнее их там нет :confused:

Дн Меруерт. Как говорила по тел, дадим продавцу мерки, пусть подбирает подходящий размер. Посмотрим, что он посоветует :-)
  • 0

#4254
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений


Гульшат, привет! Ты уже перевела деньги в китай? Закуп последнего заказа когда можно посмотреть?

Привет Катюш. Закуп уже был - проверяй ))

Привет, увидела! Нет закупа 3-х вещей с одного магазина и спорт.кост. - их же докупят?
  • 0

#4255
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Гульшат, здравствуйте, доплату сделала! :D
  • 0

#4256
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Гульшат, здравствуйте! Заказ оплатила, подтверждение на почте. ;-)

Дн Оксана. Да, сумма поступила. Ждем продавца, что бы уточнить с ним размеры, точнее предупредить его о них. Сегодня его не было в сети, завтра думаю объявится и мы сразу закупим Ваш заказ.

Ой, а за это спасибо большое! теперь буду ждать. :-)
  • 0

#4257
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД, Гульшат, я сегодня оплатила ;-)

Дн Наталия. Ваш заказ уже закупили.

Да,посмотрела, но обувь еще не закуплена :rolleyes: А за шапочку, шарф и варежки - отдельное спасибо!!!! :hi:
  • 0

#4258
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет, увидела! Нет закупа 3-х вещей с одного магазина и спорт.кост. - их же докупят?

Привет Катюш. Как костюмы не куплены ? Щас проверила, их закупили еще вчера ночью и мне подтвердили, что они куплены.
У тебя получается самая первая кофточка ( арбуз,черный) куплена из 2х 1 шт. И кроссовок зеленых нет в наличии. Все, остальное куплено.
  • 0

#4259
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, здравствуйте! Заказ оплатила, подтверждение на почте. ;-)

Дн Оксана. Да, сумма поступила. Ждем продавца, что бы уточнить с ним размеры, точнее предупредить его о них. Сегодня его не было в сети, завтра думаю объявится и мы сразу закупим Ваш заказ.

Ой, а за это спасибо большое! теперь буду ждать. :-)

Дд Оксана. Продавец посоветовал брать 38, мы купили.
  • 0

#4260
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да,посмотрела, но обувь еще не закуплена :rolleyes: А за шапочку, шарф и варежки - отдельное спасибо!!!! :hi:

Дд Наталия, странно, но Ваш заказ весь закуплен. Не понятно, что то со сделками происходит, не сразу появляются....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.