Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#4281
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А мое что-нибудь пришло? Мне сегодня скатерти нужны.
  • 0

#4282
Эличка***

Эличка***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд Гульшат! Хотела сказать Вам спасибо за товар и подарки! Не терпится уже приехать в Алмату и все померить )))) :D
  • 0

#4283
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На днях вернулась с командировки, забрала свою посылочку со складатам часть апрельских вещей)))
http://item.tmall.co...cm_cat=50010850
Очень классное платье, мне понравилось 5+!
http://item.taobao.c...m?id=7544235330
набор кистей: щетина мягкая, сделаны хорошо! 5
http://item.taobao.c...058&cm_cat=1623
джинсовая юбочка. Класс! тянется))) 5
http://item.taobao.c...cm_cat=50010850
платье-туника. тоже понравилась. Оценка 5!
http://item.taobao.c...m?id=2633458148
серые колготы
http://item.taobao.c...cm_cat=50012027
туфли оказались маловаты, но ничё страшного: продать не проблема ведь ))))
Спасибо, Гульшат! Работой как всегда довольна. Буду ждать остатки + майский заказик))) :)

Дв Оксана.
Спасибо Вам за отчет и позитифффчик ! :-)
  • 0

#4284
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! когда отправляете следующий заказ? мне необходимо заказать всякую мелочь для свадьбы, нужно чтоб пришло до 30 июня, и вышлите пож-та форму заказу. спасибо

Дв. У меня нет определенных дней для отправки заказов. Заказы принимаются и прокупаются каждый день, кроме воскресенья.
К сожалению до 30 го июня обещать не могу, может выйти разница в несколько дней, а может и раньше прибыть...
Для формы заказа нужен Ваш эл адрес )

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 15.06.2011, 17:46:34

  • 0

#4285
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! скиньте мне бланк заказа пожалуйста на abilkhassimova_m@mail.ru Нравятся условия и отзывы. хочу найти нормального посредника, который оперативно будет отвечать и работать. Не поймите меня направильно.
спасибо

Дв. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#4286
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, что насчет моих остатков? Тишина?

Дв Алина. Обещают на этой неделе. Говорят вроде все разрешилось.
  • 0

#4287
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер!
Спасибо тебе огромное за заказ и , главное, за подарок! :surprise: :super:

Приветик Тань. Не за что, носите с удовольствием ! ;-)
  • 0

#4288
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, вы ещё заняты? Я вам форму выслала на проверку с lena.turikova@mail.ru

Дв Лена. Просчет отправила ночью ;-)
  • 0

#4289
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А мое что-нибудь пришло? Мне сегодня скатерти нужны.

Созвонились, Евгения.
  • 0

#4290
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд Гульшат! Хотела сказать Вам спасибо за товар и подарки! Не терпится уже приехать в Алмату и все померить )))) :D

Дв Эльвира. Не за что !
Будем надеяться, что все ок )
  • 0

#4291
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Гульшат! соскучилась уже... что там со скайпом? а то без тебя даже заказ не могу собрать :rolleyes: Для меня ничего не получила? Кстати посылку получила, все ок! как время найду отпишусь! И еще я вспомнила про ободочки миссони,вы их купили?
  • 0

#4292
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДВ! скиньте мне бланк заказа пожалуйста на abilkhassimova_m@mail.ru Нравятся условия и отзывы. хочу найти нормального посредника, который оперативно будет отвечать и работать. Не поймите меня направильно.
спасибо

Дв. Форма заказа у Вас на почте.

ДВ! спасибо получила. можно вопрос?
вы помогаете с выбором? как быстро обрабатываете форму? мне нужно оперативаное сотрудничество... буду постоянно заказывать у вас!
спасибо
  • 0

#4293
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет Гульшат! соскучилась уже... что там со скайпом? а то без тебя даже заказ не могу собрать :rolleyes: Для меня ничего не получила? Кстати посылку получила, все ок! как время найду отпишусь! И еще я вспомнила про ободочки миссони,вы их купили?

Приветик дорогая ! Времени нет со скайпом разобраться (( на днях обязательно сделаю !
Твое тоже что то в этот раз пришло, завтра посыль отправлю. А ободочки/резиночки мягкие я канэшна купила :smoke:
  • 0

#4294
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! спасибо получила. можно вопрос?
вы помогаете с выбором? как быстро обрабатываете форму? мне нужно оперативаное сотрудничество... буду постоянно заказывать у вас!
спасибо

Конечно, спрашивайте))
Смотря в чем конкретно Вам нужна моя помощь. Я могу посоветовать с определенными фирмами, магазинами ( качество, размер ) с которыми мне самой приходилось сталкиваться. В меру своего опыта, возможно я могу обратить Ваше внимание на какие то моменты. НО я хочу, что бы Вы оценивали это исключительно, как мою инициативу, а не как обязанность входящую в условия моей работы. Т.е. чем могу, я конечно помогаю каждому из моих заказчиков, но только если я действительно компетентна в конкретной ситуации.
P.S. С обработкой заказа - стараюсь отвечать в тот же день.
  • 0

#4295
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мои обновочки !

Сланцы для моей принцессы.Брала , что бы дома носила, но оказались оч красивые так что можно и на улицу. Качество отличное ! по 5 бальной шкале 5 +
Изображение

Очень любим красивые заколочки, вот эти невидимки оказались очень красивыми и качественными ! В реале больше размером, чем кажутся на фото 5+
Изображение

Ободочек, сделан из натурального шелка, смотрится просто супер ! Цветочек оч пышный 5+
Изображение

Кроссовки Gucci . Беру уже вторую пару, первый раз брала другой цвет, т.к. оч понравились, решила взять еще черные. Качество отличное, нужно брать на 1 р больше своего. 5+
Изображение

Мокасины BALLY. Качество хорошее, большемерят на 1-2 р. 41 р оказался по стельке 28,5 см. Очень подходящие для тех, кому сложно найти обувь больших размеров ( 44,45 ) 5
Изображение

Кроссовки женские Coach, цвет кофе, как на фото. Качество отличное, все, как на фото. Идут размер в размер. 5+
Изображение
  • 0

#4296
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Рюкзак Juicy Couture для моей дочи в школу. Цвет черный. В реале немножко меньше, чем на фото. Это даже хорошо, т.к.в 1 класс не хотелось бы слишком большой рюкзак носить. Качество отличное 5+
Изображение

Джинсы мужские Hugo Boss. Очень порадовали, размеры соответствуют меркам на сайте. Качество шикарное ! 5+
Изображение

Костюмчик для племяшки Nike. Цвет ярко розовый. Кофточка укороченная. Размеры не стандартные, точнее маленькие. Очень хорошо, подходит для подростков. Качество хорошее, мягкий трикотаж. 5+
Изображение

Кроссовки Adidas женские. Цвет между зеленым и голубым точно сказать сложно...но оч красивый, яркий, к тому же дышащие. Как раз на лето ! Выбор цветов хороший, буду брать еще какой нибудь )) Качество оч хорошее. Маломерят на 1 р. На 24,5 см взяла 39 р. Оказались как раз 5+
Изображение

Колготки детские капроновые, хотя капроновыми вряд ли назовешь...Материал очень мягкий , нежный к телу такой приятный, что даже ребенку оч понравились. В общем приятно удивили. Раньше брала пару раз здесь, но честно говоря небо и земля, совсем с этими не сравнить. Цвета есть разные, я пока взяла черные и белые т.к. в школу.
Изображение

Джинсы женские Armani. Чудесненькие ! вообще сколько вещей ни брала с этого магазина и женских и мужских, ни разу не пожалела. Качество отличное, все этикеточки/лэйблы, как надо от оригинала не отличишь. Думаю шьются на экспорт. Размеры больше европейские, чем китайские. Я обычно 28 ношу ( ОТ 73, ОБ 94 ) эти джинсы по меркам выбрала 27 р оказались как раз. Сидят супер, все по фигурке и цвет оч приятный , летний. Пришлось только длину убрать, а так супер! 5+
Изображение

Сандалики женские Bottega Veneta. Обалденные ! Давно их присматривала, но цена везде в среднем 500 ю. Тут случайно наткнулась на эти за 185 ю. Сомневалась, но решила рискнуть - НЕ пожалела !Полностью кожаные. Маломерят на 1 р. ( на 24,5 см взяла 39 р. ) Цвет черный с разноцветными ремешками. Качество отличное, выглядят оч достойно. 5+
Изображение

Ну вот собственно и все.
Следующий отчет будет исключительно по нарядным платьям и туфлям :super:

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 16.06.2011, 02:22:38

  • 0

#4297
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет!
Увидела что мой заказ закупили, но не могу найти ваш ник в сделках по первому сарафану... Скажи, его купили или докупите сегодня?

Сообщение отредактировал Hs;br: 16.06.2011, 09:05:54

  • 0

#4298
MadB

MadB
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД. можно форму заказа на mad-b@mail.ru
  • 0

#4299
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений
Гульшат моя посылочка просто ОФИГИТЕЛЬНО-ОФИГЕННАЯ! )))))) Я даже не ожидала что вещи с Тао могут быть такими СУПЕР-КЛАССНЫМИ, не знаю когда я перестану удивляться?! Ну как всегда делиться ни с кем не буду, простите девочки я жадина! ))))))) У меня клиентка когда видит мои брэндовые вещички, вообще удивляется зачем мне работать, если мой муж может позволить покупать своей женушке БРЭНДОВЫЕ ВЕЩИ ( ОНА ТО ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ОРИДЖИНАЛ) Ну и пусть думает :lol:

Вот еще хотела у Вас Гульшат спросить по поводу Вашего заказа, понравились макасы мужские и джинсы мужские, поделитесь ссылками! Пожалуйста я тогда в свой заказик внесу некоторые коррективы))))) Как обычно заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Мира Калинина: 16.06.2011, 12:37:17

  • 0

#4300
elmer

elmer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте ! Очень понравились женские сандалики Bottega Veneta не поделитесь ссылкой .Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.