Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#4201
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Гульшат привет. Как дела? я тебе на почту скинула новый заказ, посмотри, пож-та. буду ждать просчета, чтобы деньги занести.
  • 0

#4202
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений
:faceoff: Гульшат без Вас не разберусь! Эти китайцы как что-нибудь напишут хоть стой хоть падай! Помогите пожалуйста с размерами http://item.taobao.c...m?id=3398034752, http://item.taobao.c...m?id=6721048740

Сообщение отредактировал Мира Калинина: 07.06.2011, 22:08:16

  • 0

#4203
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет! Если есть новости по тем заказам, которые на СВХ стоят расскажи, плиз....
А моя бижутерия тоже на СВХ или вот-вот и я ее смг забрать?
  • 0

#4204
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, Гульшат, просчет получила, я там на фото разглядела, что на подошве указано 230 и на странице указано вроде, что 36 размер на фото, а мне тогда чтобы было 240, получается 37?
  • 0

#4205
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

Просмотр сообщенияgalin_ka (07.06.2011, 16:05) писал(а):
Здравствуйте!Хотела бы сделать у Вас заказ.Можно заказник на galin_ka_79@hotmail.com.Спасибо!

Дд. форму заказа отправила :-)

Здравствуйте!Почему то у меня на почте заказника нет вышлите еще раз пожалуйста.
galin_ka_79@hotmail.com

Сообщение отредактировал galin_ka: 08.06.2011, 10:54:43

  • 0

#4206
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Гульшат, я Вам письмецо на почту писала. Почитайте.

Дд Евгения. К сожалению письма от Вас на почте нет...продублируйте, может не дошло.


Продублировала.
  • 0

#4207
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мой отчет по вещичкам 2-а заказа пришли полностью как говориться два в одном СУПЕР!!!

Изображение качество супер цена тоже кожа мы восторге
Изображение как на картинке, легкие
Изображение За шорты боялась больше всего подойдут по размеру или нет , порадовали
Футболки качество хорошее Изображение Изображение по размерам немного маломерят.
Теперь детские вещички:
Изображение сандалики, хорошие ,без запаха ,за качество 5 +++
Изображение маломерят не то слово , брала на 6 лет рост 110 для старшего сына оказалась как раз младшему, а ему 2 года :lol:
Все остальные вещи подошли идеально качество на 5 +++
Изображение
Изображение
Изображение
http://img02.taobaoc...jpg_310x310.jpg
http://img04.taobaoc...jpg_310x310.jpg

СПАСИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4208
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Так интересно многие получили свой товар хотя бы часть, даже те кто заказывал его 20 числах апреля и часть получили за май,а моему заказу будет 11.06. ровно 2 месяца, я уже не говорю про майский заказ.... и только 2 вещи получила и все !!!! :weep: :weep: :weep:

Эльвира, на счет Вашего заказа от середины апреля Вы в курсе, что он стоит на СВХ, так же , как и многие другие заказы...А что касается Вашего майского заказа, так он от 18 числа и прибудет в Алматы на этих выходных. Не стоит забывать и о праздниках в Китае с 03.06.-06.06. в период которых граница была закрыта. В объявлении о получении груза, я писала о том, что 29.05. пришли и майские заказы до 16 числа. Ваш заказ повторюсь от 18 мая. Прежде, чем писать такие сообщения , пожалуйста потрудитесь прочитать, что пишут другие , да и я в частности ! Ну и мобильные телефоны никто не отменял. Всегда можно позвонить и поинтересоваться судьбой своего заказа.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 08.06.2011, 16:39:35

  • 0

#4209
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет. Как дела? я тебе на почту скинула новый заказ, посмотри, пож-та. буду ждать просчета, чтобы деньги занести.

Приветик Раушан. Просчет отправила еще ночью ;-)
  • 0

#4210
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

:faceoff: Гульшат без Вас не разберусь! Эти китайцы как что-нибудь напишут хоть стой хоть падай! Помогите пожалуйста с размерами http://item.taobao.c...m?id=3398034752, http://item.taobao.c...m?id=6721048740

Не переживайте Меруерт. Попробуем вместе разобраться )
По первой ссылке :
р 28, 2и1 фута, длина 105, бедра 45 ( нужно самостоятельно умножать на 2 ), мотня 26, ляжка 26. Последнее значение не понятно, но оно и не так важно.

По второй ссылке нет мерок, но разобраться не сложно. Размеры указаны в футах, просто сопоставьте мерки на футы по первой ссылке. Т.е. основывайтесь на мерки по первой ссылке и все.
  • 0

#4211
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет! Если есть новости по тем заказам, которые на СВХ стоят расскажи, плиз....
А моя бижутерия тоже на СВХ или вот-вот и я ее смг забрать?

Привет Катюш. Точно сказать не могу, каждый день говорят завтра.
Бижу не на СВХ, ждем на этой неделе.
  • 0

#4212
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений


Гульшат, ДД! Вы мне узнали про эти http://item.lp.taoba...m_id=8477821549 занавески. Меня интересовали и тюль и шторы, можно ли купить у этого продавца метражом без обработки. Мне необходимо 5 м тюли и по 2 м штор. Я файл уже сформировала, хотела их тоже включить в этот заказ. Спасибо.

Дд Шынар. По этой ссылке, просто ткань метражом стоит 29,5 ю/метр.
На штору поставьте эту цену, а тюль вбейте в заказ без цены, но с описанием ( если просто так же ткань метражом без обработки ) напишите в форме об этом и в ячейке поставьте нужное кол во метров. :-)

Спасибо огромное Гульшат!
  • 0

#4213
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте!Почему то у меня на почте заказника нет вышлите еще раз пожалуйста.
galin_ka_79@hotmail.com

Дд. Продублировала. Проверьте пожалуйста почту. Если вдруг снова не дошло, напишите я попробую с другого адреса отправить.
  • 0

#4214
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Продублировала.

Получила - ответила.
  • 0

#4215
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мой отчет по вещичкам 2-а заказа пришли полностью как говориться два в одном СУПЕР!!!

Изображение качество супер цена тоже кожа мы восторге
Изображение как на картинке, легкие
Изображение За шорты боялась больше всего подойдут по размеру или нет , порадовали
Футболки качество хорошее Изображение Изображение по размерам немного маломерят.
Теперь детские вещички:
Изображение сандалики, хорошие ,без запаха ,за качество 5 +++
Изображение маломерят не то слово , брала на 6 лет рост 110 для старшего сына оказалась как раз младшему, а ему 2 года :lol:
Все остальные вещи подошли идеально качество на 5 +++
Изображение
Изображение
Изображение
http://img02.taobaoc...jpg_310x310.jpg
http://img04.taobaoc...jpg_310x310.jpg
СПАСИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Вам Лена, за отчет!
Кстати, Ваш подарочек ждет долгожданной встречи :beer:
Если будете в моем районе, заскочите ))
  • 0

#4216
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо огромное Гульшат!

Не за что, Шынар. ;-)
  • 0

#4217
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мой отчет по вещичкам 2-а заказа пришли полностью как говориться два в одном СУПЕР!!!

Изображение качество супер цена тоже кожа мы восторге
Изображение как на картинке, легкие
Изображение За шорты боялась больше всего подойдут по размеру или нет , порадовали
Футболки качество хорошее Изображение Изображение по размерам немного маломерят.
Теперь детские вещички:
Изображение сандалики, хорошие ,без запаха ,за качество 5 +++
Изображение маломерят не то слово , брала на 6 лет рост 110 для старшего сына оказалась как раз младшему, а ему 2 года :lol:
Все остальные вещи подошли идеально качество на 5 +++
Изображение
Изображение
Изображение
http://img02.taobaoc...jpg_310x310.jpg
http://img04.taobaoc...jpg_310x310.jpg
СПАСИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Вам Лена, за отчет!
Кстати, Ваш подарочек ждет долгожданной встречи :beer:
Если будете в моем районе, заскочите ))

спасибо.скажу мужу-он к вам заедет
  • 0

#4218
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений


Гульшат привет. Как дела? я тебе на почту скинула новый заказ, посмотри, пож-та. буду ждать просчета, чтобы деньги занести.

Приветик Раушан. Просчет отправила еще ночью ;-)

Ага, получила. завтра деньги занесу в обед, можно?
  • 0

#4219
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

Просмотр сообщенияgalin_ka (08.06.2011, 11:54) писал(а):
Здравствуйте!Почему то у меня на почте заказника нет вышлите еще раз пожалуйста.
galin_ka_79@hotmail.com

Дд. Продублировала. Проверьте пожалуйста почту. Если вдруг снова не дошло, напишите я попробую с другого адреса отправить.

Спасибо!Все пришло.
  • 0

#4220
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ага, получила. завтра деньги занесу в обед, можно?

Ок, давай завтра в обед, как обычно ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.