Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#841
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#842
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А какая минимальная длина трессов? Мне нужно чтобы были до плеч.
  • 0

#843
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

А какая минимальная длина трессов? Мне нужно чтобы были до плеч.

Минимальная 50 см :laugh: Но их легко можно подстричь под любую прическу и длинну :kiss:
  • 0

#844
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем!)
  • 0

#845
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#846
rcvika

rcvika
  • Гость
  • 21 сообщений
а цвет как подбирать?
  • 0

#847
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

а цвет как подбирать?

Цвет подбирается по специальной палитре волосяной,которая насчитывает более 100 цветов и оттенков волос :)
  • 0

#848
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
)))
  • 0

#849
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
87772477747
  • 0

#850
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#851
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
!!!
  • 0

#852
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хочется все таки посмотреть коски на живых клиентах :-) (кроме одной девушки, наверняка еще есть)
А то столько времени темка существует, а реальных фото нет ;)
На сайте в галерее, у вас видео только нарощенных волос (до и после) ....а это все таки не то......
  • 0

#853
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Хочется все таки посмотреть коски на живых клиентах :-) (кроме одной девушки, наверняка еще есть)
А то столько времени темка существует, а реальных фото нет :-)
На сайте в галерее, у вас видео только нарощенных волос (до и после) ....а это все таки не то......


Ну во первых,фото реальных клиентов полно в том числе и Аружан Саин!(Листайте тему внимательнее)

Во вторых не каждый захочет выкладывать свои фото все сугубо в личных интересах ;) Если Вас так интересует приезжайте я Вам на телефоне покажу фото клиенток :D

На сайте выложены фото с использованием тресс :spy:
  • 0

#854
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот пожалуста!
Изображение
  • 0

#855
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот пожалуста!
Изображение

Радикал глючит,(
в скором времени в новом проекте Вы увидите какой красивой стала Аружан Саин :eek:
  • 0

#856
rcvika

rcvika
  • Гость
  • 21 сообщений


а цвет как подбирать?

Цвет подбирается по специальной палитре волосяной,которая насчитывает более 100 цветов и оттенков волос :-)

спасибо
  • 0

#857
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :-)
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...


Спасибо за очень полезный отзыв милая Nissa! :idea:Рада видеть Вас! ;) ;)
Краска и должна чуть смыться после первого мытья, но это только в случае если у Вас трессы черного цвета,седых :) волос на трессах быть не может вам попались просто непрокрашенные,так как корейские трессы тем и отличаются что в них только детские волосы,что очень важно как гарантия качества волос при том что трессы носились не долго и не подвергались различным краскам покраскам химиям итд!Детские волосы самые живые и неповрежденные :kiss:


седину уж я распознаю точно...ну и оч сомневаюсь что на трессы черного цвета пошли "Детские" волосы платиновой блондинки...седина есть седина...тут уже как есть, без обид, она есть, могу вам показать сами трессы, я срезала только те что были сверху, а ту седину что в середине я не стала срезать...
а в остальном - меня все устраивает...правда я укладку делаю тока в салоне, на повседневку их не ношу, жарко ну и свой волос волнистый...надо сначала свой выпрямлять...
  • 0

#858
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений



Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :lol:
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...


Спасибо за очень полезный отзыв милая Nissa! :eek:Рада видеть Вас! :D :D
Краска и должна чуть смыться после первого мытья, но это только в случае если у Вас трессы черного цвета,седых :D волос на трессах быть не может вам попались просто непрокрашенные,так как корейские трессы тем и отличаются что в них только детские волосы,что очень важно как гарантия качества волос при том что трессы носились не долго и не подвергались различным краскам покраскам химиям итд!Детские волосы самые живые и неповрежденные :D


седину уж я распознаю точно...ну и оч сомневаюсь что на трессы черного цвета пошли "Детские" волосы платиновой блондинки...седина есть седина...тут уже как есть, без обид, она есть, могу вам показать сами трессы, я срезала только те что были сверху, а ту седину что в середине я не стала срезать...
а в остальном - меня все устраивает...правда я укладку делаю тока в салоне, на повседневку их не ношу, жарко ну и свой волос волнистый...надо сначала свой выпрямлять...


привет Nissa!могу обьяснить почему седых волос не может быть на трессах это очень просто,на фабрике перед тем как окрашивать волосы в определенные цвета и оттенки по определенной цветовой заданной палитре ,все волосы абсолютно все любых цветов собирают вместе,смешивают и начинают обесцвечивать до оттенка блонд, чтобы потом покрасить их в цвета на палитре от блонда до черного,по другому просто не возможно,)можете поискать по этому поводу информацию в интернете,)
волосы собираются только детские так как производители любых тресс-волос не рискуют иметь дело с взрослыми поврежденными волосами,так как по статистике 80% женщин на Земле окрашивали хоть раз в жизни волосы краской,есть большой риск того, что в процессе производства взрослые волосы просто не выдержат абсолютного обесцвечивания и даже если и выдержат,то будут очень не хорошего качества а ваши волосики по-моему гладенькие и эластичные как шелк :)
  • 0

#859
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#860
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
87772477747!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.