Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#861
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДВ,

А если волосы ну ооооочень густые ? я просто боюсь, что они будут смотреться как подушка под моими волосами...
  • 0

#862
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ,

А если волосы ну ооооочень густые ? я просто боюсь, что они будут смотреться как подушка под моими волосами...


Здравствуйте! :D Поняла Вас :mad:
Для очень густых волос Вам нужно два набора,будет идеально! :D
  • 0

#863
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#864
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#865
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений




Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :D
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...


Спасибо за очень полезный отзыв милая Nissa! :mad:Рада видеть Вас! :D :D
Краска и должна чуть смыться после первого мытья, но это только в случае если у Вас трессы черного цвета,седых :D волос на трессах быть не может вам попались просто непрокрашенные,так как корейские трессы тем и отличаются что в них только детские волосы,что очень важно как гарантия качества волос при том что трессы носились не долго и не подвергались различным краскам покраскам химиям итд!Детские волосы самые живые и неповрежденные :)


седину уж я распознаю точно...ну и оч сомневаюсь что на трессы черного цвета пошли "Детские" волосы платиновой блондинки...седина есть седина...тут уже как есть, без обид, она есть, могу вам показать сами трессы, я срезала только те что были сверху, а ту седину что в середине я не стала срезать...
а в остальном - меня все устраивает...правда я укладку делаю тока в салоне, на повседневку их не ношу, жарко ну и свой волос волнистый...надо сначала свой выпрямлять...


привет Nissa!могу обьяснить почему седых волос не может быть на трессах это очень просто,на фабрике перед тем как окрашивать волосы в определенные цвета и оттенки по определенной цветовой заданной палитре ,все волосы абсолютно все любых цветов собирают вместе,смешивают и начинают обесцвечивать до оттенка блонд, чтобы потом покрасить их в цвета на палитре от блонда до черного,по другому просто не возможно,)можете поискать по этому поводу информацию в интернете,)
волосы собираются только детские так как производители любых тресс-волос не рискуют иметь дело с взрослыми поврежденными волосами,так как по статистике 80% женщин на Земле окрашивали хоть раз в жизни волосы краской,есть большой риск того, что в процессе производства взрослые волосы просто не выдержат абсолютного обесцвечивания и даже если и выдержат,то будут очень не хорошего качества а ваши волосики по-моему гладенькие и эластичные как шелк :)


ага, гладенькие и эластичные!
  • 0

#866
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений





Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :D
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...


Спасибо за очень полезный отзыв милая Nissa! :mad:Рада видеть Вас! :D :D
Краска и должна чуть смыться после первого мытья, но это только в случае если у Вас трессы черного цвета,седых :D волос на трессах быть не может вам попались просто непрокрашенные,так как корейские трессы тем и отличаются что в них только детские волосы,что очень важно как гарантия качества волос при том что трессы носились не долго и не подвергались различным краскам покраскам химиям итд!Детские волосы самые живые и неповрежденные :)


седину уж я распознаю точно...ну и оч сомневаюсь что на трессы черного цвета пошли "Детские" волосы платиновой блондинки...седина есть седина...тут уже как есть, без обид, она есть, могу вам показать сами трессы, я срезала только те что были сверху, а ту седину что в середине я не стала срезать...
а в остальном - меня все устраивает...правда я укладку делаю тока в салоне, на повседневку их не ношу, жарко ну и свой волос волнистый...надо сначала свой выпрямлять...


привет Nissa!могу обьяснить почему седых волос не может быть на трессах это очень просто,на фабрике перед тем как окрашивать волосы в определенные цвета и оттенки по определенной цветовой заданной палитре ,все волосы абсолютно все любых цветов собирают вместе,смешивают и начинают обесцвечивать до оттенка блонд, чтобы потом покрасить их в цвета на палитре от блонда до черного,по другому просто не возможно,)можете поискать по этому поводу информацию в интернете,)
волосы собираются только детские так как производители любых тресс-волос не рискуют иметь дело с взрослыми поврежденными волосами,так как по статистике 80% женщин на Земле окрашивали хоть раз в жизни волосы краской,есть большой риск того, что в процессе производства взрослые волосы просто не выдержат абсолютного обесцвечивания и даже если и выдержат,то будут очень не хорошего качества а ваши волосики по-моему гладенькие и эластичные как шелк :)


ага, гладенькие и эластичные!


Очень рада что Вам понравились и подошли :)
  • 0

#867
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


Заказываем длинные красивые волосы!

Изображение


  • 0

#868
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


заходим на наш сайт !


tress.jimdo.com


  • 0

#869
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#870
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вот пожалуста!
Изображение


Спасибо. Радикал не радикал....
А фото все равно нет :-/
Без обид.
Зачем я буду тратить свое время чтобы посмотреть фото в телефоне?
Может вы мне тогда на почту выложите, если не трудно, пожалуйста.
Nats205@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#871
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


Вот пожалуста!
Изображение


Спасибо. Радикал не радикал....
А фото все равно нет :-/
Без обид.
Зачем я буду тратить свое время чтобы посмотреть фото в телефоне?
Может вы мне тогда на почту выложите, если не трудно, пожалуйста.
Nats205@mail.ru
Заранее спасибо.



Дорогая,я поэтому и пишу что фото в телефоне, так как не могу выложить их на ЦТ,)Фото с моего телефона очень сложно выложить,да и многие просто напросто не хотят светится на ЦТ, просят чтоб я показывала лично и не выкладывала,кто-то просто находит дела поважнее,кто-то тоже не хочет тратить свое время,)
Если Вас действительно интересует данная тема,то я думаю одних фото Вам все равно не будет достаточно,)
Спасибо!)
полистайте тему если не хотите тратить время там выложено очень много фото
  • 0

#872
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
  • 0

#873
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


а волосы все-таки синтетические?

Состав не секрет! :smoke: 70% натуральные и 30% искуственные шелковые,искуственные добавляются для того чтобы со временем Ваши волосы не теряли блеск,внешний вид,но они так же долговечны и поддаются окраскам и укладкам! :-/

сорри, без обид, но у нас люди... эээ... точнее пока до наших людей новинки дойдут... и у всех столько вопросов. народ, а что сложного? автор же написала, кучу картинок разместила. обычные заколки с волосами. их не видно, если у вас на макушке густо.
но насчет того что такие волосы можно красить - это вряд ли. мне моя мастер говорила, что может и растворить краска искусственый волос. у меня натуральных на трессах была куча. и белые и каштан щас лежит... носить лень, свои отрастила. ну так вот пару раз я красила - и это еще в тони н гае - где краску нормальную используют, и испортились волосы. так что лучше сразу в тон брать.
  • 0

#874
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений



а волосы все-таки синтетические?

Состав не секрет! :smoke: 70% натуральные и 30% искуственные шелковые,искуственные добавляются для того чтобы со временем Ваши волосы не теряли блеск,внешний вид,но они так же долговечны и поддаются окраскам и укладкам! :-/

сорри, без обид, но у нас люди... эээ... точнее пока до наших людей новинки дойдут... и у всех столько вопросов. народ, а что сложного? автор же написала, кучу картинок разместила. обычные заколки с волосами. их не видно, если у вас на макушке густо.
но насчет того что такие волосы можно красить - это вряд ли. мне моя мастер говорила, что может и растворить краска искусственый волос. у меня натуральных на трессах была куча. и белые и каштан щас лежит... носить лень, свои отрастила. ну так вот пару раз я красила - и это еще в тони н гае - где краску нормальную используют, и испортились волосы. так что лучше сразу в тон брать.

Спасибо!,)Дело в том что все трессы бывают разного качества,какие-то примесь натуральные с искуственными,какие-то полностью не натуральные их вобще красить нельзя,но именно те что я предлогаю я сама лично красила по всякому 3 года и поэтому могу без страха сказать что красить можно, но правильно и осторожно так как даже самый свой волос можно тоже испортить покрасками,)
  • 0

#875
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#876
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем!)
  • 0

#877
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
:dandy:


[mod] устное предупреждение по 2 7 Правил ЦТ Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных. [/mod]

Сообщение отредактировал starlight: 08.09.2010, 10:21:16

  • 0

#878
Bifidok

Bifidok
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, а мне лысеющей мужской особи этот гаджет подойдет, или только Real Trans Hair поможет? :dandy:
  • 0

#879
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Скажите, а мне лысеющей мужской особи этот гаджет подойдет, или только Real Trans Hair поможет? :dandy:

А если на супер клей? :lol:
  • 0

#880
Bifidok

Bifidok
  • Гость
  • 31 сообщений


Скажите, а мне лысеющей мужской особи этот гаджет подойдет, или только Real Trans Hair поможет? :dandy:

А если на супер клей? :lol:

Точно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.