Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#801
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений
а можно узнать прежде чем купить вы дадите при вас попробовать это чудо, я же должна знать что я покупаю, длинные волосы это моя мечта, т. к. свои очень медленно растут еще и химией испортила!!!
P.S. кота в мешке только дурак возмет!!!))))
  • 0

#802
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

а можно узнать прежде чем купить вы дадите при вас попробовать это чудо, я же должна знать что я покупаю, длинные волосы это моя мечта, т. к. свои очень медленно растут еще и химией испортила!!!
P.S. кота в мешке только дурак возмет!!!))))

Здравствуйте,Вы определенно правы,и никто и не продает просто так :smoke:
Сначала Вы приезжаете ко мне на консультацию,затем Вы примеряете трессу,потом подбирается индивидуально цвет волос! :eek:
Люди у нас уже почти все умные и информированные,дураков мало осталось :(
  • 0

#803
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Здраствуйте милые девушки! :smoke: Спасибо что посетили мою тему!Предлагаю Вам приобрести удивительное изобретение человечества для прекрасной половины!Больше не надо годами отращивать волосы!Не надо их наращивать!И конечно никаких париков! :eek: Делайте любые прически,стрижки трессы удлинят Ваши волосы за 10-15 минут не зависимо от того какая длинна волос у Вас!Легко быстро просто и доступно!
Трессы ОЧЕНЬ прочно де
ржатся на голове при этом Вы легко можете их снять (эффект заколки) волосы натуральные и подбираются с учетом Вашего цвета волос!Ниже перейдите по ссылке что бы полностью посмотреть видео как выглядят и одеваются трессы!Но эффект потрясающий!Создавайте любую длинну и обьем с помощью тресс закручивайте выпрямляйте что угодно!Трессы АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНО НА ГОЛОВЕ! и они не мешаются!Попробуйте Вам обязательно понравится цена комплекта 22000,но оно того стоит,в комплект входит набор тресс по обьему головы учитывая цвет Ваших волос,одного набора хватит на максимальный обьем желаемых волос,заказываю через FEDEX,в стоимость входит доставка,доставка 4 точно!87772477747!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#804
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Заходим на наш сайт TRESS.JIMDO.COM!
  • 0

#805
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#806
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :-)
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...
  • 0

#807
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет всем, хочу отписать о своей покупке.
Покупала трессы в этой темке наверное одной из первых, еще аж по весне, опробовать удалось только вот в июле, что скажу: цвет брала черный, так что тут было без проблем, а вот далее...
минус - который меня признаться оч огорчил, при первой же помывке оч сильно сошла краска с трессов и проявились седые волосы, пришлось их срезать, причем количеством так нехило...огорчилась очень, т.к. седины и своей хватает, НО с другой стороны, наличие седины означает, что волосы и правда натуральные.
после помывке высушила на полотенце, сохнут быстро, расчесывать не рискнула, прошлась утюжком и в принципе в расчесывании надобность отпала.
плюсы: укладку мне делали в салоне, использовали только половину трессов, остальную половину просто было уже некуда цеплять - порадовало :rolleyes:
весь банкет трессы сидели крепко, хотя Ре дергал меня за волосы - тож оч радует...
ну и люди кто давно меня не видел, решили, что я отрастила такие длинные волосы, кто видел недавно - решили, что сделала наращивание...
вот так, в общем довольна...


Спасибо за очень полезный отзыв милая Nissa! :rotate:Рада видеть Вас! :smoke: :-(
Краска и должна чуть смыться после первого мытья, но это только в случае если у Вас трессы черного цвета,седых :D волос на трессах быть не может вам попались просто непрокрашенные,так как корейские трессы тем и отличаются что в них только детские волосы,что очень важно как гарантия качества волос при том что трессы носились не долго и не подвергались различным краскам покраскам химиям итд!Детские волосы самые живые и неповрежденные :spy:
  • 0

#808
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем не стесняемся!
  • 0

#809
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!Звоним!87772477747!
  • 0

#810
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#811
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#812
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Заказываем!87772477747!
  • 0

#813
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#814
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
заходим на наш сайт !


tress.jimdo.com
  • 0

#815
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем милые девушки!
  • 0

#816
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Смотрим видео как все это делается и что в итоге получается!

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related


  • 0

#817
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Крепятся такие волосы самостоятельно!За 10-15 минут!Вы можете одевать и снимать их когда захотите!


  • 0

#818
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#819
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#820
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Волосы Супер!!!! Мне нравятся!!!

Спасибо!Носите с удовольствием! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.