Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#1441
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Стоят камеры на перекрестке Рыскулова/Петрова. По Рыскулова в обоих направлениях.

 

Извиняйте если было.

 Еще пару недель назад их там не было... Быстро ребята работают...


  • 0

#1442
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Стоят камеры на перекрестке Рыскулова/Петрова. По Рыскулова в обоих направлениях.

 

Извиняйте если было.

 Еще пару недель назад их там не было... Быстро ребята работают...

 

в прошлую пятницу проезжал там, камер не заметил...но теперь занес их в базу)))


  • 0

#1443
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Абая - Ауэзова устанавливали с утра стойки


  • 0

#1444
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Чем ближе ЭКСПО тем больше камер становится.


  • 0

#1445
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

Стоят камеры на перекрестке Рыскулова/Петрова. По Рыскулова в обоих направлениях.

 

Извиняйте если было.

 Еще пару недель назад их там не было... Быстро ребята работают...

 

в прошлую пятницу проезжал там, камер не заметил...но теперь занес их в базу)))

 

 

Сегодня поставили дополнительно по Петрова на север. В южную сторону похоже тоже будут.


  • 0

#1446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

обложили..демоны)))


  • 0

#1447
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

вчера заметил, если ехать по Курмангазы на запад, на перекрестке с Дзержинского - появилась камера... пока вроде не подключена...


  • 0

#1448
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Скажите, пожалуйста, как быстро информация с камер фото- / видео- фиксации попадает в Homebank? Прекрасно понимаю, что вопрос некорректный, так как база данных республиканская, но смысл моего вопроса понятен. Утром ехал под мостом по Сейфуллина (Тимирязева), спохватился, когда стрелка спидометра была на 70 км/ч. Теперь вот не знаю, будет ли штраф. То ли я успел скинуть скорость, то ли машина успела "перешагнуть" за 70... Приехал на работу, проверяю в хомбанке штрафы - пусто. Через сколько часов или дней они должны появиться?


  • 0

#1449
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на красногвардейском на роще где полтинник поставили новые радары.


  • 0

#1450
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Скажите, пожалуйста, как быстро информация с камер фото- / видео- фиксации попадает в Homebank? Прекрасно понимаю, что вопрос некорректный, так как база данных республиканская, но смысл моего вопроса понятен. Утром ехал под мостом по Сейфуллина (Тимирязева), спохватился, когда стрелка спидометра была на 70 км/ч. Теперь вот не знаю, будет ли штраф. То ли я успел скинуть скорость, то ли машина успела "перешагнуть" за 70... Приехал на работу, проверяю в хомбанке штрафы - пусто. Через сколько часов или дней они должны появиться?

Дней 5 вроде как, не меньше


  • 0

#1451
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброй ночи. На Тимирязева - Розыбакиева поставили камеры. По Тимирязева в западном направлении, по Розыбакиева в южном. В других направлениях пока столбов нет, поэтому и камер еще нет.
  • 0

#1452
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

На Майлина тоже устанавливают в 2 местах : 1 напротив Виража. и по дороге в порт после кольца .


  • 0

#1453
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, как быстро информация с камер фото- / видео- фиксации попадает в Homebank? Прекрасно понимаю, что вопрос некорректный, так как база данных республиканская, но смысл моего вопроса понятен. Утром ехал под мостом по Сейфуллина (Тимирязева), спохватился, когда стрелка спидометра была на 70 км/ч. Теперь вот не знаю, будет ли штраф. То ли я успел скинуть скорость, то ли машина успела "перешагнуть" за 70... Приехал на работу, проверяю в хомбанке штрафы - пусто. Через сколько часов или дней они должны появиться?

Дней 5 вроде как, не меньше

 

А чего же так долго-то? Компьютеры, интернет...


  • 0

#1454
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 Компьютеры, интернет...

 

 ...олени... :lol:

 

не сдержался, извиняюсь))))

некоторые через год только узнают, а вы говорите интернет......


  • 1

#1455
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У КазКома есть SMS-уведомления о движении средств по карточке, по депозитам, о входе в Homebank и прочем. А уведомления "поздравляем, у вас новый штраф за нарушение ПДД" нет.


  • 0

#1456
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У КазКома есть SMS-уведомления о движении средств по карточке, по депозитам, о входе в Homebank и прочем. А уведомления "поздравляем, у вас новый штраф за нарушение ПДД" нет.

 

Кто это там минус нарисовал? Нет у КазКома такого уведомления! А было бы очень удобно. Я им написал это предложение, может, сделают.


  • -1

#1457
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

вчера обратил внимание, что висят камеры на  розыбакиева - тимирязева 


  • 0

#1458
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На Майлина тоже устанавливают в 2 местах : 1 напротив Виража. и по дороге в порт после кольца .

то что напротив Виража есть, а вот дальше по Майлина не увидел, но увидел перекладину от вазовского кольца по Бекмаханова в сторону Пятилетки.


  • 0

#1459
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня пришел по почте штраф 8655тенгов за 24 сентября. На фото видно -автомобиль пересек линию передними колесами примерно 20см. Стоял по тимирязева ( с жарокова ехал)поворот на ауэзова... Можно было продолжить поворот но тогда бы за городил движение по тимирязева(как многие любят делать). Время 18:47. Естественно пробки. Как оспорить?

Сообщение отредактировал Baseke70: 04.10.2013, 22:42:50

  • 0

#1460
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Сегодня пришел по почте штраф 8655тенгов за 24 сентября. На фото видно -автомобиль пересек линию передними колесами примерно 20см. Стоял по тимирязева ( с жарокова ехал)поворот на ауэзова... Можно было продолжить поворот но тогда бы за городил движение по тимирязева(как многие любят делать). Время 18:47. Естественно пробки. Как оспорить?

понять, простить, платить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.