Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#1261
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

классное заявление)))....включат тока с 1 июля)))...а камеры поди вовсю пашут...а народ и надеется, что тока с 1 июля будут работать...
о скока бабла до 1 июля то сорвут ))))

Я 3 недели назад заехал за стоп-линию на пол машины, два автобуса подсобили, письма нет, штрафы через homebank не находятся.
Но нарушать не призываю. :)

#1262
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


классное заявление)))....включат тока с 1 июля)))...а камеры поди вовсю пашут...а народ и надеется, что тока с 1 июля будут работать...
о скока бабла до 1 июля то сорвут ))))

Я 3 недели назад заехал за стоп-линию на пол машины, два автобуса подсобили, письма нет, штрафы через homebank не находятся.
Но нарушать не призываю. :)

так штрафы могут и через два месяца прийти)))
ЗЫ..на автобусников не равняйтесь...они дальтоники и без мозгоффф...так шта им те камеры до одного места
  • 0

#1263
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


классное заявление)))....включат тока с 1 июля)))...а камеры поди вовсю пашут...а народ и надеется, что тока с 1 июля будут работать...
о скока бабла до 1 июля то сорвут ))))

Я 3 недели назад заехал за стоп-линию на пол машины, два автобуса подсобили, письма нет, штрафы через homebank не находятся.
Но нарушать не призываю. :)

Они в тестовом режиме работают,на Пожарке каждое утро 2 ое капаються в них.
  • 0

#1264
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

так штрафы могут и через два месяца прийти)))
ЗЫ..на автобусников не равняйтесь...они дальтоники и без мозгоффф...так шта им те камеры до одного места

Так я и не равнялся. Передо мной автобус закрыл светофор (реально из-за него не было видно) ну я и притормозил перед стоп линией. Когда я его увидел он только мигать начал, я по газам, но автобус справа пошел по диагонали, подрезал и не дал выехать на перекресток. На светофоре желтый а я за стоп-линией... Само собой на перекресток выезжать не стал.
Оправдаться не пытаюсь, но ситуация действительно нестандартная была - замешкался. :faceoff:

#1265
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вчера приходил товарищ... у него 2 "письма счастья", неоплаченных (превышение зафиксировано камерой Сейфулина-Тимирязева, под мостом) в этом месяце... Я со знанием дела... Давай проверим на E-gov... В общем зарегил там его, вбили номер техпаспорта и номер машины - информации о штрафах не найдена... Почему?

на хомбанке все показывает. все штрафы и камеры и по правам. а на егов одна песня инфа не найдена.
  • 0

#1266
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Вчера приходил товарищ... у него 2 "письма счастья", неоплаченных (превышение зафиксировано камерой Сейфулина-Тимирязева, под мостом) в этом месяце... Я со знанием дела... Давай проверим на E-gov... В общем зарегил там его, вбили номер техпаспорта и номер машины - информации о штрафах не найдена... Почему?

на хомбанке все показывает. все штрафы и камеры и по правам. а на егов одна песня инфа не найдена.

регистрироваться на хомбанке обязательно?
  • 0

#1267
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Вчера приходил товарищ... у него 2 "письма счастья", неоплаченных (превышение зафиксировано камерой Сейфулина-Тимирязева, под мостом) в этом месяце... Я со знанием дела... Давай проверим на E-gov... В общем зарегил там его, вбили номер техпаспорта и номер машины - информации о штрафах не найдена... Почему?

на хомбанке все показывает. все штрафы и камеры и по правам. а на егов одна песня инфа не найдена.

регистрироваться на хомбанке обязательно?

к сожалению да
  • 0

#1268
ramirez-

ramirez-
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте,

Попал в нелепую ситуацию на Сатпаева-Байтурсынова. Ехал по Сатпаева 40км.ч, на Байтурсынова есть камеры, горел красный свет, но т.к. там стоял регулировщик, пропускающий наш поток, мы проигнорировали красный свет, проехал стоп-линию регулировщик резко тормознул наш поток. Но т.к. работал светофор, пришла мысль что возможно я заработал штраф, из-за глупости регулировщика. Через 2 дня захожу в хомбанк, и вижу там следующее: ип штрафа: СИСТЕМА ВИДЕОФИКСАЦИИ Номер предписания: Дата нарушения: 05/06/2013 18:33 Вид нарушения: Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги Место нарушения: Байтурсынова - Сатпаева

Кто сталкивался с подобной проблемой? Собираюсь навестить УДП, для выяснения этого нелепого штрафа.

Сообщение отредактировал ramirez-: 11.06.2013, 17:52:56

  • 0

#1269
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте,

Попал в нелепую ситуацию на Сатпаева-Байтурсынова. Ехал по Сатпаева 40км.ч, на Байтурсынова есть камеры, горел красный свет, но т.к. там стоял регулировщик, пропускающий наш поток, мы проигнорировали красный свет, проехал стоп-линию регулировщик резко тормознул наш поток. Но т.к. работал светофор, пришла мысль что возможно я заработал штраф, из-за глупости регулировщика. Через 2 дня захожу в хомбанк, и вижу там следующее: ип штрафа: СИСТЕМА ВИДЕОФИКСАЦИИ Номер предписания: Дата нарушения: 05/06/2013 18:33 Вид нарушения: Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги Место нарушения: Байтурсынова - Сатпаева

Кто сталкивался с подобной проблемой? Собираюсь навестить УДП, для выяснения этого нелепого штрафа.

капец, это он там подрабатывал
однозначно нужен хороший видеорегистратор
  • 0

#1270
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто сталкивался с подобной проблемой? Собираюсь навестить УДП, для выяснения этого нелепого штрафа.

если на камере будет виден этот регулировщик, то можно в объяснительной указать, что ты слушался сигналов этого дорожного гопника, потому что даже при работающем светофоре все равно приоритет за регулировщикои.
  • 0

#1271
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

На светофоре желтый а я за стоп-линией... Само собой на перекресток выезжать не стал.

Здесь писали уже, что, если выехал за стоп-линию, нужно стоять как вкопанный, не дергаться. Тогда камера не реагирует! Проверенно на личном опыте. :rotate:
  • 1

#1272
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Кто сталкивался с подобной проблемой? Собираюсь навестить УДП, для выяснения этого нелепого штрафа.

если на камере будет виден этот регулировщик, то можно в объяснительной указать, что ты слушался сигналов этого дорожного гопника, потому что даже при работающем светофоре все равно приоритет за регулировщикои.

это наверное уже к ПДД. по мне раз заехал, то надо было завершить маневр (не важно светофор или регулировщик)

#1273
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

это наверное уже к ПДД. по мне раз заехал, то надо было завершить маневр (не важно светофор или регулировщик)

Так там все, кто проехал по сигналу регулировщика на красный, все получат письма "счастья", светофор то не выключили и система регистрации продолжала регистрировать пересечение стоп-линии на красный :faceoff:
  • 0

#1274
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
народ подскажите,
на чапаева- тимирязева, горел зеленый направо все вылезли за стоп линию, я тоже успевала 15 секунд было в запасе, и тут все встали.
мне некуда было деваться, переехав стоп линию еще на зеленый, камера начала мигать при красном, хотя я не двинулась с места до след. зеленого, это нарушение?
  • 0

#1275
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

народ подскажите,
на чапаева- тимирязева, горел зеленый направо все вылезли за стоп линию, я тоже успевала 15 секунд было в запасе, и тут все встали.
мне некуда было деваться, переехав стоп линию еще на зеленый, камера начала мигать при красном, хотя я не двинулась с места до след. зеленого, это нарушение?

Прочитайте пост номер 1256
Вам сразу станет все понятно!!
  • 0

#1276
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


народ подскажите,
на чапаева- тимирязева, горел зеленый направо все вылезли за стоп линию, я тоже успевала 15 секунд было в запасе, и тут все встали.
мне некуда было деваться, переехав стоп линию еще на зеленый, камера начала мигать при красном, хотя я не двинулась с места до след. зеленого, это нарушение?

Прочитайте пост номер 1256
Вам сразу станет все понятно!!

Если чисто с точки зрения правил - то нарушение. Если вопрос о том придет - ли штраф, то согласно ссылке mclaud_72 нет, не придет.

Сообщение отредактировал Giacint: 13.06.2013, 14:35:12

  • 0

#1277
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
спасибо!
значит штрафа нет, это хорошо

еще тут небольшое нарушение было = пр. Абая – ул. Байтурсынова
хорошо что и там пока не работает))
  • 0

#1278
ramirez-

ramirez-
  • Гость
  • 26 сообщений
Вообщем, отфутболили меня, регулировщик не попал в камеру, наводит на мысль что они специально это делают. Будьте бдительны, прежде чем слушаться регулировщика, смотрите на светофор.
  • 0

#1279
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вообщем, отфутболили меня, регулировщик не попал в камеру, наводит на мысль что они специально это делают. Будьте бдительны, прежде чем слушаться регулировщика, смотрите на светофор.

окак)))...ну естественно, наводит на мысль, что типа нечаянно он светофор не выключил..а теперь прикиньте, скока народу попало на эти камеры..это скока денег(((
если он махал палкой минут ну 20, за это время через поток проскочило ну пара сотен машин 200Х8000 ...это мильён шесот!!! не слабо...и не подкопаешься же...
гады!!!
  • 0

#1280
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Вообщем, отфутболили меня, регулировщик не попал в камеру, наводит на мысль что они специально это делают. Будьте бдительны, прежде чем слушаться регулировщика, смотрите на светофор.

окак)))...ну естественно, наводит на мысль, что типа нечаянно он светофор не выключил..а теперь прикиньте, скока народу попало на эти камеры..это скока денег(((
если он махал палкой минут ну 20, за это время через поток проскочило ну пара сотен машин 200Х8000 ...это мильён шесот!!! не слабо...и не подкопаешься же...
гады!!!

Ой и я так же проехала там на той неделе на "красный" сигнал светофора с лёгкой руки регулировщика. Хотела проверить штрафы на aisbdd.kz, а он не работает, пишет sorry, an error occurred while processing your request. Переживаю теперь

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.