Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#2101
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уважаемые форумчане.

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.

Есть автолюбители, которые с пеной у рта убеждают, что езда без ремня, пересечение разделительных, перпендикулярных стоп-линиям, и аналогичные мелкие нарушения фиксируются камерами. Не верую, да и за все время вождения ни разу не видел штрафа такого типа с камеры.

Где правда?

я тоже в это не верю.


  • 0

#2102
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зы...вотЪ зато чего

http://news.nur.kz/318807.html


  • 1

#2103
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

зы...вотЪ зато чего

http://news.nur.kz/318807.html

и до нас дошло... 

во Франкфурте таксист разогнался выше лимита в 40, а за углом стоял гаишник с радаром. 

таксист не останавливался, зато всю дорогу потом сокрушался, что целый день работал зря... 

 

пысы: а еще в усть-каменогорске видел радар, который стреляет в опу, а чуть дальше за превышение тормозят. 


  • 0

#2104
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

зы...вотЪ зато чего

http://news.nur.kz/318807.html

 

Если ЖП не смогут зарабатывать в свой карман на этом аппарате, то я всеми четырьмя "за")))

 

Вот вроде бы и не дети, но пока больно не накажут - соблюдать не будем


  • 1

#2105
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сегодня видел ЛК200, который трижды сфоткался на камеру, за проезд стоп-линии. Глупость или?


  • 0

#2106
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

понты они и в африке понты!!!

хотел показать, что ему пофег законы


  • 0

#2107
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А вы обратили внимание, сколько у нас на дорогах авто без переднего номера? Я каждый день по 5 шт вижу. Умельцы не дремлют.


  • 0

#2108
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А вы обратили внимание, сколько у нас на дорогах авто без переднего номера? Я каждый день по 5 шт вижу. Умельцы не дремлют.

 

Ага, а еще больше вообще без номеров, со стробоскопами и закатанных на 100%)))


  • 0

#2109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Подскажите, пожалуйста, те камеры, что на Рыскулова - Волочаевская на пешеходном мосту висят при движении на Запад работают?

немного прочитала тему. Ситуация такая.  Ехала на родительской машине, превышение на 12-15 км. Езжу по доверенности. Если придет письмо счастья, как доказать, что за рулем был не хозяин авто, а я. Просто с письмом придти и оплатить от своего имени?

\


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.06.2014, 10:13:20

  • 0

#2110
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подскажите, пожалуйста, те камеры, что на Рыскулова - Волочаевская на пешеходном мосту висят при движении на Запад работают?

немного прочитала тему. Ситуация такая.  Ехала на родительской машине, превышение на 12-15 км. Езжу по доверенности. Если придет письмо счастья, как доказать, что за рулем был не хозяин авто, а я. Просто с письмом придти и оплатить от своего имени?

\

 

Полагаю, что штраф будет не на правах, а на машине... И тогда совершенно нет разницы, кто был за рулем. Лучше позвоните в ГорГАИ, есть там еще адекватные ребята)


  • 0

#2111
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Подскажите, пожалуйста, те камеры, что на Рыскулова - Волочаевская на пешеходном мосту висят при движении на Запад работают?

немного прочитала тему. Ситуация такая.  Ехала на родительской машине, превышение на 12-15 км. Езжу по доверенности. Если придет письмо счастья, как доказать, что за рулем был не хозяин авто, а я. Просто с письмом придти и оплатить от своего имени?

\

Когда мама/папа дадут вам письмо счастья идите в ГАИ и пишите, мол это я с вот таким лицом :eek:  прокатилась. И будет у вас +1 штраф, как тут выражаются "на правах".

На машинах штрафов не бывает.


  • 0

#2112
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Когда мама/папа дадут вам письмо счастья идите в ГАИ и пишите, мол это я с вот таким лицом :eek:  прокатилась. И будет у вас +1 штраф, как тут выражаются "на правах".

На машинах штрафов не бывает.

 

понятно, спасибо, 


  • 0

#2113
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Когда мама/папа дадут вам письмо счастья идите в ГАИ и пишите, мол это я с вот таким лицом :eek:  прокатилась. И будет у вас +1 штраф, как тут выражаются "на правах".

На машинах штрафов не бывает.

 

 

Ну так ведь не сам придумал. Снимал-ставил машину в октябре 2013, выявили на тот момент четыре штрафа на правах и один на машине. Посему, Ваша уверенность очень сомнительна


  • 0

#2114
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на северном кольце около рынка Кенжехан рядышком с АЗС Гелиос поставили по обоим сторонам столбы с перекладинами ,не иначе как под радары(((


  • 0

#2115
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на северном кольце около рынка Кенжехан рядышком с АЗС Гелиос поставили по обоим сторонам столбы с перекладинами ,не иначе как под радары(((

Там уже светофоры повесили...
щас только проезжал
  • 0

#2116
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

блин там и так пробки, а еще и светофоры тормозить будут....весело(((


  • 0

#2117
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

блин там и так пробки, а еще и светофоры тормозить будут....весело(((

светофор в сторону ужета, типа добро пожаловать в новый трц.

ИМХО, барахолка просто ниже передвинется и все


  • 0

#2118
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрые люди) никто не в курсе за проезд на желтый под  камерами, какова вероятность письма счастья? Не специально. Табло не работало.


  • 0

#2119
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

По дороге на Каскелен, между 19-м километром и поворотом на КИЗ установлены знаки: 90 а чуть дальше 70. В зоне действия знака 70 км/ч, на разделительной, частенько стоит радар нового типа (белый ящик на треноге). ЖОПО рядом не пасется. По ходу автоматика, рассылающая письма счастья. Будьте внимательны.


  • 3

#2120
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

По дороге на Каскелен, между 19-м километром и поворотом на КИЗ установлены знаки: 90 а чуть дальше 70. В зоне действия знака 70 км/ч, на разделительной, частенько стоит радар нового типа (белый ящик на треноге). ЖОПО рядом не пасется. По ходу автоматика, рассылающая письма счастья. Будьте внимательны.

 

наблюдатель, вы очень наблюдательны)

Тоже их заметил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.