Перейти к содержимому

Фотография

что лучше 3G от Алтел или 3G от Beelineкто имел дело с этим ноухау,делимся мнениями,чтобы другим было проще в


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем ХАЙ!! у меня у самого встал выбор перед Алтелом и Beeline, хочу подключить интернет в загородном доме,но не знаю какого оператора выбрать, являюсь пользователем сотовой связи Beeline и Ducat, полследний конечно же уступает....,с нетерпением жду (наверно не только я) ваши соображения и мнения :-)


Странная тема. Ни у кого из GSM операторов еще нет 3G, не договорились пока с Минсвязи по лицензии.
  • 0

#22
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди скжаите пожалуйста, что лучше Мегалайн Мобайл, Кселл или Билайн. Собираюсь брать юсб-модем, трафик максимум 200 мб, скорость нужна хорошая.

По отзывам Билайн хромает, а как насчет Кселл и Мегалайн?
  • 0

#23
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Люди скжаите пожалуйста, что лучше Мегалайн Мобайл, Кселл или Билайн. Собираюсь брать юсб-модем, трафик максимум 200 мб, скорость нужна хорошая.

По отзывам Билайн хромает, а как насчет Кселл и Мегалайн?


Билайн или Кейсел, это пока 2g, и плохо. Качества никакого.
Думаю Jet, Megaline, DTV, и еще в центре города думаю можно Дукат-WiMax.
  • 0

#24
Денис Никкел

Денис Никкел
  • Гость
  • 12 сообщений
А Jet полноценный 3g? Он только по Алматы работает или в области тоже? Сейчас использую Билайн, что-то медленно очень.
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Странная тема.

Она просто наивная и глупая :D
И не может по своему физическому смыслу содержать к-л полезной информации ни для провайдеров ни для пользователей.
  • 0

#26
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А Jet полноценный 3g? Он только по Алматы работает или в области тоже? Сейчас использую Билайн, что-то медленно очень.

jet - ещё какой трижы. работает в 7 городах. вокруг алматы немного покрыто. вообще вся инфа есть на оффсайте.
www.jet3g.kz
там и карта покрытия есть, там и прикиньте, но карта не гарантирует работу в конкретных местах, есть отзывы, что в зоне уверенного приёма плохо пашет, а есть отзывы, что в зоне НЕ покрытия (за городом в основном) пашет нормально)))
  • 0

#27
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем ХАЙ!! у меня у самого встал выбор перед Алтелом и Beeline, хочу подключить интернет в загородном доме,но не знаю какого оператора выбрать, являюсь пользователем сотовой связи Beeline и Ducat, полследний конечно же уступает....,с нетерпением жду (наверно не только я) ваши соображения и мнения :rolleyes:



я могу сказать что про Beeline слышу только плохие отзывы про скорость...тоже решил взять но так и не рискнул!
  • 0

#28
myxa88

myxa88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я подала заявку на Мегалайн еще в декабре.... До сих пор ставят.
Подключила Jet - отстой полный. Отключается постоянно! И пока ноут не перезагрузишь не подключишься заново, по 25 раз на день перезагружаю.... ((((

Сообщение отредактировал myxa88: 23.05.2010, 10:32:46

  • 0

#29
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Я подала заявку на Мегалайн еще в декабре.... До сих пор ставят.
Подключила Jet - отстой полный. Отключается постоянно! И пока ноут не перезагрузишь не подключишься заново, по 25 раз на день перезагружаю.... ((((


не претендует на бест салюшен но вдруг поможет:
1) отключите все внешние харды, кружко нагреватели итд
2) подключите jet через длинный usb кабель желательно что бы кабель не был тонким
  • 0

#30
Churic

Churic
  • Гость
  • 7 сообщений

Я подала заявку на Мегалайн еще в декабре.... До сих пор ставят.
Подключила Jet - отстой полный. Отключается постоянно! И пока ноут не перезагрузишь не подключишься заново, по 25 раз на день перезагружаю.... ((((

И отключите "Все" сетевые подключения.

У меня - "ni_edinogo_razriva" :rolleyes:
  • 0

#31
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
3-х метрвоый USB-удлинитель поможет. у меня без кабеля обрывы, с кабелем ни одного.
  • 0

#32
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

3-х метрвоый USB-удлинитель поможет

Такие бывают? Подскажите где достать?
  • 0

#33
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Слышал, что кто-то даже 5-метровый брал. Нужен экранированный.
Выбирайте здесь.
http://alfa.kz/list/...p;type_id2=1003
У меня шунр с описанием AM-AF. Другие, типа A-B - фикзнает чем отличаются.
  • 0

#34
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Странная тема.

Она просто наивная и глупая :weep:

можно переименовать в "что лучше 3G от Алтел или 2,75G от Beeline" :) так правильнее будет :D
  • 0

#35
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
тады лучше и правльней уже "...3,5G от алтел..."
  • 0

#36
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
ну да, просто развести по полочкам 3г и 2г соответственно :-)
  • 0

#37
ANN_kz

ANN_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

3-х метрвоый USB-удлинитель поможет. у меня без кабеля обрывы, с кабелем ни одного.

правильно понимаю, что для корректной работы USB-модем надо поключать не напрямую к USB-разъёму компьютера, а через USB-удлинитель??

если так, это ведь глюк полнейший!!
  • 0

#38
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To ANN_kz:
Почему глюк? Просто для уверенного приёма сигнала модем должен находиться у самого окна - например быть на подоконнике или быть прислоненным к самому окну. Согласитесь, что положить ноутбук на подоконник и в таком положении с ним работать не очень удобно. Ну про настольный компьютер я вообще молчу-не представляю, как с ним работать, взгромоздив его на подоконник :) В общем, чтобы приблизить модем к окну и, тем самым, устранить причину обрывов связи, и нужен удлинитель :p
  • 0

#39
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
SanKet, в случае мобильного использования по городу, к примеру с нет-буком предлагаете 3-х метровый экранированный шнур с собой носить?
  • 0

#40
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Den_S, я имел в виду случай подключения модема в квартире...Ну а на улице, как мне думается, проблем с подключением модема напрямую к компу (т.е. без USB-кабеля) не должно быть, хотя лично я сам на улице подключать не пробовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.