Перейти к содержимому

Фотография

Платиновые vs. неплатиновые свечив чем отличия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ХМ странно...
может только на ТАЗах свечи ходят по 20 тыс км ?
У меня есть куча знакомых у кого свечи отходили на нашем бензине по 50-60 тыс...
Имхо берите нормальные фирменные свечи то, что прописано заводом изготовителем, меньше заправляетесь на "левых" заправках и наступит вам счастье. Ну а если речь идет о тюнинхе то уже совсем другой разговор и другая ветка.


Полностью поддерживаю!
И вообще не понимаю людей: купил себе машину(речь идёт не про утиль) и потом наченается - экономия на резине, на бензине , на свечах и шаровые по 500 тенге и т.д.Пара-пара-докс :)

Надо же сэкономить деньги на синие писалки, задирание "задней части автомобиля", прямоток в конце концов....
  • 0

#102
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 centrt не мог бы ты рассказать процедуру заказа, может закажем люди кому надо платину и иридину, но жаба душит так дорого брать.
Заказы принимаем и заказываем.
  • 0

#103
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
давайте я иридиевые нгк возьму. в любом случае у нас их нет и не известно когда будет :) платино тоже нет. во всяком случае моей модели.
  • 0

#104
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уря уже двое в списке
1. DAK
2. Bigman
3. Еще хотел Субарулез ??? Что думаешь

Еще надо написать наши конкретные параметры и кол-во свечей
  • 0

#105
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я буду брать
BCPR6eix-11 - 4 штуки
ZFR5FIX-11 - 4 штуки

все продукция фирмы NGK

кстати предлагаю не набирать слишком много народу. а то свечки тяжелые и когда их набирается 10-20 штук наша таможня может подумать, что это типа опт и все такое и начнет доить по налогам. кому бабки сдавать и когда?

Сообщение отредактировал BIGman: 31.08.2004, 10:36:19

  • 0

#106
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
процедура заказа обычная там, вводить надо номер карточки, адрес, фио и пр.
в моем случае адрес и фио заказа совпадала с адресом и фио карточки виза,
посылка пришла на почту.

в случае большого заказа в одной посылке думаю возможны проблемы с таможней, они могут посчитать что это не для личного пользования а для бизнеса (т.е перепродажи с наваром), а в этом случае уже возможно нужно платить пошлины. но я точно не уверен.
у таможни есть какое-то ограничение по весу или по стоимости или по числу вещей.

а у кого тойота, тем проще в тоета-жетысу купить.
  • 0

#107
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

процедура заказа обычная там, вводить надо номер карточки, адрес, фио и пр.
в моем случае адрес и фио заказа совпадала с адресом и фио карточки виза,
посылка пришла на почту.


Вот это не понял адрес и фио заказа совпадал с адресом это как, он же всегда совпадает. И как ты не побоялся дать номер карточки и ФИО в инет.Этим же пользуются мошейники и тп или размещают их на сайтах фри номеров. не проще ли открыть вируальную карту и туда перекинуть денежку типо ebay.com
Кто еще знает какие способы расчетов. И за сколько заказ дошлел до тебя?
  • 0

#108
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
теоритически можно пользоваться такими вещами. но у тех сайтов, которые в онлайне спрашивают номера карт работает это в защищенном режиме. посему шансев это выцепаить мало. да и то это за тобой кто специально будет охотится. я пользовался виртуальной картой много раз. работает отлично. доставка обычно занимаетне больше 2 недель.
адреса могу запросто не совпадать. например по карте у меня адрес домашний. а я хочу, чтобы достаивли на рабочий. указываю рабочий адрес и вперед ;) много раз так делал. ксттаи, большинство карт, что кредитных, что дебитных, которые выдаются нашими банками не принимаются к оплате через инет. именно поэтому казком виртуалку и сделал.

Сообщение отредактировал BIGman: 31.08.2004, 19:08:23

  • 0

#109
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 BIGman Ну так как виртуалку откроем? Что то больше активности не наблюдается и желающих.
  • 0

#110
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ксттаи, большинство карт, что кредитных, что дебитных, которые выдаются нашими банками не принимаются к оплате через инет. именно поэтому казком виртуалку и сделал.

Не совсем так, там в заявлении на открытие карты есть малюсенкий пунктик, "оплата по инету", обычно туда не ставят галочку, и по умолчанию оплата по инету не проходит.
  • 0

#111
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
поменяв родные платиновые на новые платиновые и заменив масло на 76 НАСКАР я улучшил время на 402 с 13,5 до 12,5
  • 0

#112
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 BIGman Ну так как виртуалку откроем? Что то больше активности не наблюдается и желающих.


ну я могу это быстро сделать, у меня кончилась карта буквально месяц назад. можно открыть буквально за пару дней. но это 10 грина стоит ;)
  • 0

#113
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

2 BIGman Ну так как виртуалку откроем? Что то больше активности не наблюдается и желающих.


ну я могу это быстро сделать, у меня кончилась карта буквально месяц назад. можно открыть буквально за пару дней. но это 10 грина стоит ;)

Ну тады еще чуть чуть подождем если человек 10 будет это по баксу.
  • 0

#114
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
нас пока трое получается? я, мой кент, вы и все?
  • 0

#115
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
у меня стоят ир-е Денсо по-моему, с ТЦЖ. Отрецательных эмоций нет. Но и особо супер не наблюдается.

Но почитал про SCT-Bor4ls, типа вид-ТЮНИНГ.
Хочется попробовать, неужели свечи могут мощности добавить?
  • 0

#116
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

у меня стоят ир-е Денсо по-моему, с ТЦЖ. Отрецательных эмоций нет. Но и особо супер не наблюдается.

Но почитал про SCT-Bor4ls, типа вид-ТЮНИНГ.
Хочется попробовать, неужели свечи могут мощности добавить?

Помоему нифига не прибавит! конечно резултат будет ого го по сравнению с засраными! по крайней мере на твоей машине точно!
  • 0

#117
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
задача свечей - поджиагть смесь тогда, когда ей говорит компутер. посему лошадей она не может добавить никак. а вот безперебойно и во время поджигать эту самую смесь она может. и разные материалы в производтсве центрального электрода как раз и обеспечивают безперебойность и надежность искры. вот такое мое ХО. а с нашим бензином это становится особенно актуально.
  • 0

#118
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Кто нибудь что нибудь знает?
http://www.bugaets.r...ex.php?p=candle

еще можно статейку прочитать в сентябрьском номере журнала 4х4club
  • 0

#119
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Кто нибудь что нибудь знает?
http://www.bugaets.r...ex.php?p=candle

еще можно статейку прочитать в сентябрьском номере журнала 4х4club

гонево
  • 0

#120
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Аргументировано пожалуста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.