Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные мелочи и безделушки для домачто ни к чему другому конкретно не относится, но и все техники впереме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#201
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
завидная фантазия!
  • 0

#202
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Оригинально!
  • 0

#203
ирма*

ирма*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
- Vizis -это керамика(обыкновенная глина), низ-терракота, верх-белая. :-)
  • 0

#204
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
confeta, это просто для красоты?или есть какая-то функция?
  • 0

#205
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Да какая там функция... Абсолютно бесполезная вешчь. Надо прекратить плодить ненужные сущности. Сегодня была в бутике возле "Столичного", где всякая интерьерная белиберда. Вот там вещи - функции. Полочки, крючки, светильники. С таким вкусом всё сделано...
  • 0

#206
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да какая там функция... Абсолютно бесполезная вешчь. Надо прекратить плодить ненужные сущности. Сегодня была в бутике возле "Столичного", где всякая интерьерная белиберда. Вот там вещи - функции. Полочки, крючки, светильники. С таким вкусом всё сделано...

Адрес? пароль? время явки? :D

ЗЫ вот из таких вот бесполезных вещей и создается стильный интерьер... а если все просто функционально, но не красиво, получается совок :) в худшем значение этого слова... тоже, в принципе, не худший вариант, но душа-то праздника требует...

Сообщение отредактировал Inga: 16.08.2011, 18:47:02

  • 0

#207
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Точный адрес не знаю. Значит так - по диагонали от "Столичного" гастронома есть шикарный дом , который "Столичный центр". Через дорогу от него, прямо напротив через дорогу - этот бутик. В полуподвале. По Кабанбай батыра. Там за стеклом горшки цветочные, светильники , легко найдёте. Там такие нямки продаются... Даже если ничего не покупать - идей нахватаетесь.
  • 0

#208
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Точный адрес не знаю. Значит так - по диагонали от "Столичного" гастронома есть шикарный дом , который "Столичный центр". Через дорогу от него, прямо напротив через дорогу - этот бутик. В полуподвале. По Кабанбай батыра. Там за стеклом горшки цветочные, светильники , легко найдёте. Там такие нямки продаются... Даже если ничего не покупать - идей нахватаетесь.

а как называется-не помните?(мож хотя б на сайт зайти...)ток в понедельник была в Столичном(((
ладно пойду в просторах полазаю..мож что новенькое найду...
  • 0

#209
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Так в том то и дело, что название бутика не помню. Но его легко найти. Витрина стеклянная - всё содержимое видно.
  • 0

#210
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Так в том то и дело, что название бутика не помню. Но его легко найти. Витрина стеклянная - всё содержимое видно.

Будем иметь ввиду!
  • 0

#211
Saori

Saori
  • Гость
  • 5 сообщений
самое классное, где про метод нанесения point to point
  • 0

#212
ztv

ztv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а это я так балуюсь, горшок для цветов (мелкая галька, ракушки и балончик):

Прикреплённые изображения:

  • S1051108.jpg

  • 1

#213
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ztv, какая красота! Держится хорошо?
  • 0

#214
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ztv, каким клеем пользовались?
  • 0

#215
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ztv, каким клеем пользовались?

скажите что за клей?
  • 0

#216
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Наверное, здесь точно помогут мне с советом.
Задумка такая - панно квадратное, где-то 40х40см. По спирали, как у ракушки, выложить все панно кофейными зернами. Видимо, зерна должны вдавливаться к какую-то густую, но легкую (важно) массу. Получится вроде мозаики. Подскажите, плиз, как все это сделать? И где купить эту самую массу-основу. Как думаете, нужно ли покрыть потом панно лаком? Если да, то каким.
Хочу такое панно. Сделать смогу точно. Вот только из чего??
  • 1

#217
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я только могу предположить: мож пластилин? :rolleyes: или полимерная (как ее)масса.
лаком обязательно, хотя аромат приглушится.
Вы куда хотите повесить данное панно?
  • 0

#218
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
'Токи', я делала из шпаклевки, ее можно подкрасить, я делала панно из веток и листьев, шишек и пр. Рельеф можно сделать при помощи расчески и др. приспособлений.
  • 0

#219
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

а это я так балуюсь, горшок для цветов (мелкая галька, ракушки и балончик):

мне очень понравилось! маме моей показывать нельзя, а то заставит меня ей все горшки так красиво сделать)))
совет: покройте еще лаком сверху, чтоб цвет надолго закрепился, а то эти балончики со временем темнеют, и даже как-то очень быстро(((
  • 0

#220
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Так в том то и дело, что название бутика не помню. Но его легко найти. Витрина стеклянная - всё содержимое видно.


Девочки, сабжевый бутик называется "Lilu", всё для интерьера". Он находится между ГАТОБ и "Столичным", посередине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.