Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные мелочи и безделушки для домачто ни к чему другому конкретно не относится, но и все техники впереме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#181
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
добрый всем вечер :)
вот что до делалось на праздниках, для дома и для друзей
это один подсвечник с двух сторон
Изображение Изображение Изображение Изображение :)

Сообщение отредактировал Roux: 25.03.2011, 13:50:28

  • 3

#182
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

добрый всем вечер :)
вот что до делалось на праздниках, для дома и для друзей
это один подсвечник с двух сторон
Изображение Изображение Изображение Изображение :)

Такие шикарные подсвечники!!!
А что это за техника такая?
  • 0

#183
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

О!!! Смотрю,темка новая организовалась! Зашла,а тут нас вспоминают... :dandy:
Как-то отец спросил меня,что тебе привезти на 8 марта?(прямо как в сказке об аленьком цветочке) Я попросила 6 гвоздей соток и 14 подшипниковых шариков 1.5 см в диаметре.Вот что из этого вышло

Изображение


шикарная кошечка!!!!
  • 0

#184
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
это куклы-пакетницы, небходимая вещь для кухни. Сзади есть отверстие для закладки пакетов, а снизу их достаешь без труда, очень удобно !
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#185
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Гаврюша, зубики получают по строгому предупреждению за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#186
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здравствуйте!
Все не могла найти подходящую тему, полагаю мне сюда :-)
Увидела на японском сайте очень интересные подарочные коробочки, в виде тортиков. Решила сделать нечто похожее. Вот что у меня получилось.
Изображение
Изображение
  • 5

#187
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
проба пера из пивной бутылки

Изображение
  • 1

#188
ирма*

ирма*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Северяно4ка-красивые пакетницы! Только никак не пойму-как они устроены,что пакет легко доставать? Получается что внутри есть фиксатор?

А у меня есть очень удобный сосуд для ножниц.Когда делала,просто хотела опробовать новую для себя методу лепки.Подруга советовала посадить газонной травы, но у меня выросли ножницы.Теперь не теряются :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6068w.jpg

  • 1

#189
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Северяно4ка-красивые пакетницы! Только никак не пойму-как они устроены,что пакет легко доставать? Получается что внутри есть фиксатор?

А у меня есть очень удобный сосуд для ножниц.Когда делала,просто хотела опробовать новую для себя методу лепки.Подруга советовала посадить газонной травы, но у меня выросли ножницы.Теперь не теряются :)

Здорово у вас получилось с сосудом, красиво и удобно хранить! А у моих кукол- пакетниц под платьем есть мешочек для пакетов, разрез сзади
  • 0

#190
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Это моя кукла Дуня для хранения пакетов, сзади закладывать, снизу доставать очень удобно, да и на кухне очень приятная мелочь !

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Северяно4ка: 10.07.2011, 19:49:08

  • 0

#191
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#192
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
2Северяно4ка

а что это такое? :spy:
  • 0

#193
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Северяно4ка тоже такой вопрос мучает??? но картины мне эти нравятся :) и куклы ваши тоже, на домовят похожи :)
Letto, очень интересная упаковка :)
Принцесса Диана! оформление здоровское, только нитки наверно немного поближе надо было :) а цветочек вашпе красота
ирма* из чего лепили?

Такие шикарные подсвечники!!!
А что это за техника такая?

спасибо :rotate: рада что понравилось
это вообще то легко, обычные железные банки из под оливок и т.д. что бы не ножом открывались, обычным шуруповертом (т.к. он легкий) и сверлом № 1,2,3, по контуру высверливается любой рисунок , который вы нарисуете на баночке, потом закрашиваю их акриловой краской, еще сверху хочу просверлить пару дырочек сделать из проволоки ручки, что бы подвешивать можно было, и видела в нете подвеску внутрь для свечек, а то маленькие неудобно поджигать, можно обжечся
  • 0

#194
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2Северяно4ка

а что это такое? :spy:

Это- пэчворк-лоскутное шитье . Спасибо, что заметили! А куклы относятся к категории текстильных скульптурных .Здесь и простейшие домовята, и куклы- пакетницы, и грелки на чайник.
  • 0

#195
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Vizis, как красииииииво!!!! научите! :rolleyes:
  • 0

#196
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
упс!!

Сообщение отредактировал kamosik: 04.08.2011, 17:45:30

  • 0

#197
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Северяно4ка, "Поцелуй" Климта в пэчворке - генеально !!! Класснач идея и замечательное испольнение!!! Причем настолько близко к оригиналу получилось, даже в голову не пришло, что это лоскутки ткани, думала что-то из декупажа))) В восторге!!!
  • 0

#198
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо!Была приятно удивлена знанием творчества этого замечательного художника. Панно еще требует небольшой доработки,вечером выложу уже готовую работу.
  • 0

#199
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
С любовью к Густаву Климту (Поцелуй) - лоскутное шитье (пэчворк).
Изображение
  • 0

#200
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.