Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1901
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

приложение рассказывает (если нажать на "Лимиты и тарифы") что нет комиссии при переводах по номеру телефона в другой банк. но я не переводил и если снимут комиссию, лично я не удивлюсь

Верно заметили, информация о тарифах и лимитах если в приложений Альфа банк Казахстан ☺

Переводы по номеру телефона в другой банк без комиссий, а с карты альфа блэк 1,9%


  • 0

#1902
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

@Поддержка Альфа Банка, здравствуйте, акция перевод Без комиссии по номеру телефона в другой банк закончилась?  

Добрый день! Переводы по номеру телефона в другой банк 0 тг. С кредитной карты Альфа блэк комиссия 1,9%. 

Акция была по карте Альфа блэк, на переводы с карты на карту 0 тг комиссия до 10.01.2022. Данная акция закончилась, теперь на все переводы с карты Альф блэк комиссия 1,9% 

 

 

а если блэк без кредитного лимита (а такое бывает?), то перевод с нее все равно платный?


  • 0

#1903
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день! Переводы по номеру телефона в другой банк 0 тг.
Очень хорошо, спасибо! 
  • 0

#1904
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поддержка альфа банка, вопрос к вам: Почему после закрытия вашей карты и ее уничтожения при мне оператором в отделении банка, с меня продолжают за что-то снимать деньги?? И я ещё оказываюсь должна вашему банку? Был создан инцидент, уже 2 недели ни одного внятного ответа, но опять выставили счёт сегодня?
  • 0

#1905
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Stewardess: 01.02.2022, 23:41:25

  • 0

#1906
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Поддержка альфа банка, вопрос к вам: Почему после закрытия вашей карты и ее уничтожения при мне оператором в отделении банка, с меня продолжают за что-то снимать деньги?? И я ещё оказываюсь должна вашему банку? Был создан инцидент, уже 2 недели ни одного внятного ответа, но опять выставили счёт сегодня?

потому что заложено в религию банка. 2 недели - ни о чём. Пар лет будет разгребать и не факт что получится. Самое трудное в альфе - это перестать быть его клиентом.


  • 0

#1907
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Решили вопрос сегодня: позвонила оператор отделения, где я закрывала карту и сказала что ее ошибка. Оплатит из своего кармана месячную комиссию и карту закроют. Через 10 минут пришло смс что карта закрыта.
До этого 2 недели мурыжили, ни одного внятного ответа и предложение посетить банк чтобы разобраться. Я работающий человек и не могу шляться по банкам в рабочее время из-за их ошибок. Хорошо что решилось… правда пришлось на грубость перейти уже, нервы ..
  • 0

#1908
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Закрывал карту в приложении, прошло с 1го раза как надо.

Почему некоторым надо бегать по отделениям с бумажками разносить короновирусы ? Чтоб потом жаловаться какие все сотрудники плохие и не могут сделать закрытие карты?


  • -1

#1909
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Закрывал карту в приложении, прошло с 1го раза как надо.
Почему некоторым надо бегать по отделениям с бумажками разносить короновирусы ? Чтоб потом жаловаться какие все сотрудники плохие и не могут сделать закрытие карты?

А вы умный!) Я со своей не очень умной стороны специально пошла в отделение (предварительно предприняв все меры предосторожности от того чтобы не разносить /подхватить коронавирусы) потому что не знала что в приложении можно закрыть карту. Закрывала под руководством оператора отделения, которая лично удостоверилась что все сделано правильно, и после этого уничтожила карту. Все равно видать что-то пошло не так, раз пришлось разбираться…
  • 0

#1910
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Какие условия по Alfa Wow? На сайте банка нет информации.


  • 0

#1911
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Какие условия по Alfa Wow? На сайте банка нет информации.

https://vse.kz/topic...9#entry36473199


  • 0

#1912
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Какие условия по Alfa Wow? На сайте банка нет информации.

https://vse.kz/topic...9#entry36473199

 

Видать обкуренные маркетологи придумали.

Жаль, хотел депозит на пару миллион в Альфа банке открыть, но без карты это бессмысленно. Не в кассу же бегать проценты снимать.


  • 0

#1913
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Закрывал карту в приложении, прошло с 1го раза как надо.
Почему некоторым надо бегать по отделениям с бумажками разносить короновирусы ? Чтоб потом жаловаться какие все сотрудники плохие и не могут сделать закрытие карты?


Вы кредитную Альфа Блэк закрывали? Карточный счет тоже можно закрыть?
  • 0

#1914
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Какие условия по Alfa Wow? На сайте банка нет информации.

https://vse.kz/topic...9#entry36473199
Видать обкуренные маркетологи придумали.
Жаль, хотел депозит на пару миллион в Альфа банке открыть, но без карты это бессмысленно. Не в кассу же бегать проценты снимать.
Нормальные условия. 4,2% кэшбэк в рамках трат в 1,2млн. Потом можно отложить до следующего года.
  • 0

#1915
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

 

Какие условия по Alfa Wow? На сайте банка нет информации.

https://vse.kz/topic...9#entry36473199
Видать обкуренные маркетологи придумали.
Жаль, хотел депозит на пару миллион в Альфа банке открыть, но без карты это бессмысленно. Не в кассу же бегать проценты снимать.
Нормальные условия. 4,2% кэшбэк в рамках трат в 1,2млн. Потом можно отложить до следующего года.

 

Может быть это и была бы нормальная карта, если бы она была четвертой-пятой в ряду других. Но у них нет обычной карты с простыми условия, которая подходит большинству. Удивительно, хочешь прийти в банк и не можешь найти для себя подходящую карту. Браво, маркетологи Альфы.


  • 0

#1916
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Жаль, хотел депозит на пару миллион в Альфа банке открыть, но без карты это бессмысленно. Не в кассу же бегать проценты снимать.
 

Если именно снимать процент наличными, то, может, WOW все же Вам подойдет?

 

 

Выдача наличных до 500 000 ₸ — 0 ₸, свыше этой суммы — 0,95%.

Да и не дорогая она

 

 

Первый год обслуживания — 0 ₸, со второго года — 395 ₸ в год.

Поэтому, как мне кажется, для депозита вариант приемлемый. Кэшбэк разве что, придется обналичивать с этой и нести в другое место, тратить напрямую невыгодно, то есть ходить надо в любом случае, что минус.
Или стоит уточнить у представителя, в декабре они говорили, что до сих пор перевыпускают свою старую "Лучшую карту с cashback". Может, при обращении, могут выпустить и новую.

Здравствуйте. Лучшая карта с Cashback еще перевыпускается, необходимо обратиться в отделение банка. Либо можете открыть карту Альфа Wow - онлайн, через приложение банка или сайт alfabank.kz
 
  • 0

#1917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю qwerty2240 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1918
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Здравствуйте. У вас сейчас проходит опрос среди клиентов?

Звонят с колл-центра говорят много букв, потом начинаются вопросы Место проживания, год рождения и все такое....

Если да, с какой целью такие опросы проводят? Зачем задавать вопросы, которые есть в базе?  Дальше слушать не стала, если что. Сказала не буду проходить. 


  • 0

#1919
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вопросы к представителю банка:
1) почему с меня списали комиссию за отсутствие торгового оборота, если я провел платеж онлайн (через ваше же приложение);
2) при перевыпуске в связи с истечением срока могут ли мне открыть такую же карту?
  • 0

#1920
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Здравствуйте. У вас сейчас проходит опрос среди клиентов?

Звонят с колл-центра говорят много букв, потом начинаются вопросы Место проживания, год рождения и все такое....

Если да, с какой целью такие опросы проводят? Зачем задавать вопросы, которые есть в базе?  Дальше слушать не стала, если что. Сказала не буду проходить. 

 

 

Здравствуйте. В период с 3 по 20 февраля будет проводиться телефонный опрос наших клиентов. Опрос посвящен удовлетворенности и неудовлетворенности карточными продуктами. Опрос конфиденциален, у клиентов не будут запрашивать никаких личных данных. Если у Вас запрашивали личные данные, просим обратиться к нам в личку либо в колл центр 2051, мы проверим информацию  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.