Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1261
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Изменение о тарифах были опубликованы на нашем сайте


 

 

 

если бы на заборе написал у троллейбусного парка и то больше людей знали бы.
 


  • 0

#1262
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На сайт люди не часто заходят. О таких важных изменениях могли бы смс-рассылками и пушами уведомлять. Вы сервис предоставляете, если сервис плохой люди будут уходить. Есть предел терпения. И будет много негатива как вы и сделали.

Вот например 25 мая закрыл карту, а ее даже не заблокировали, почему? 45 дней идёт на полное закрытие счетов.

Sent using Tapatalk
Также была смс рассылка, напишите нам Whatsapp по номеру +77717667766, что бы мы могли предоставить полную информацию

 

 

не было мне смс. А у меня еще две карты не закрыты. С 5 марта.


  • 0

#1263
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день, комиссия возможна со стороны Р2Р сервиса, если оно имеется. Комиссия по карте Билайн при переводе: До 50 тыс. тенге в календарный месяц бесплатно Свыше 50 тыс. тенге в календарный месяц  - 0,5 % от суммы (минимум 100 тенге), лимит – до 1 млн. тенге в календарный месяц
Добрый вечер! У вас на сайте в тарифах по карте Билайн, в пункте 4 есть только тариф 4.1 Перевод с карты Beeline на платежные карточки посредством alfaportal.kz:  

Хорошо бы добавить и пункт 4.2  тарифы за перевод  с карты Билайн посредством сервисов других банков


  • -1

#1264
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день,

Добрый! Немного работы вам тут подогнал, но думаю для вас это пшик. Щипанули меня вашинские, на районе, прям так взяли и щипанули, нагло и бесцеремонно. По карте 5 июня запилили 300 тг за май, а я 29.05.2019 13:42:21 и

27.05.2019 08:29:35 делал покупки, о чем явственно говорит выписка по карте. Кроме того в мае делал пополнение карт счета. Вы уж помилосердствуйте милостивый государь о нас мелких человечишках, ктож за нас грешных еще вступится, как не вы.. В личке высылаю, премного преклоняясь, иин и последние 6 цифр карты.



 


  • 1

#1265
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вы уж помилосердствуйте милостивый государь о нас мелких человечишках, ктож за нас грешных еще вступится, как не вы.. В личке высылаю, премного преклоняясь, иин и последние 6 цифр карты.

f09fa4a3_2x.png

 

Не забудь ещё выслать этим гопникам полностью все цифры, сзади 3 цифры и потом ещё код подтверждения на телефон придёт, эти 4 цифры тоже им передай, в личке.



#1266
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не забудь ещё выслать этим гопникам полностью все цифры, сзади 3 цифры и потом ещё код подтверждения на телефон придёт, эти 4 цифры тоже им передай, в личке.
Дак есть за что бороться, на кону аж 300 тг. буду воевать до последнего. Я уже ночь не спал, все думал отдадут не отдадут.

Представитель с ветки послал меня в ватсап. В ватсапе ответили только ночью. Сегодня при наличии времени отпишусь им.


  • 0

#1267
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы уж помилосердствуйте милостивый государь о нас мелких человечишках, ктож за нас грешных еще вступится, как не вы.. В личке высылаю, премного преклоняясь, иин и последние 6 цифр карты.

f09fa4a3_2x.png

 

Не забудь ещё выслать этим гопникам полностью все цифры, сзади 3 цифры и потом ещё код подтверждения на телефон придёт, эти 4 цифры тоже им передай, в личке.

 

 

Зачем? Они ж кодовое слово просят
 


  • 0

#1268
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Не забудь ещё выслать этим гопникам полностью все цифры, сзади 3 цифры и потом ещё код подтверждения на телефон придёт, эти 4 цифры тоже им передай, в личке.
Дак есть за что бороться, на кону аж 300 тг. буду воевать до последнего. Я уже ночь не спал, все думал отдадут не отдадут.

Представитель с ветки послал меня в ватсап. В ватсапе ответили только ночью. Сегодня при наличии времени отпишусь им.

 

тоже была транзакция 30-го. списали только 4 июня. Ну и 5-го заботливо списали тиинки (меньше тенге), которые оставались на карте. В минус не ушла.

Интересно, если в июне закину чтобы оплатить, не спишут дол 299?


  • 0

#1269
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Интересно, если в июне закину чтобы оплатить, не спишут долг 299?

Спишут. Проходила. Как только закидываю денег на карту, так сразу за Альфа-чек списывают долг. Так то на карте всегда 0. 


  • 0

#1270
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сняли комиссию 4 июня, хотя обороты в мае были, если за июнь, так месяц только начался, еще не успела воспользоваться.

Поддержка Альфа Банка
Объясните как снимают комиссию, за предыдущий месяц или в текущий?! Что надо в первый день месяца бежать и расплачиваться вашей картой?
  • 0

#1271
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Объясните как снимают комиссию, за предыдущий месяц или в текущий?! Что надо в первый день месяца бежать и расплачиваться вашей картой?

 

 

Добрый день, если в течение месяца не было безналичной оплаты по карте, комиссия списывается по истечению месяца, не в начале. 


  • 0

#1272
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день, если в течение месяца не было безналичной оплаты по карте, комиссия списывается по истечению месяца, не в начале. 

Была оплата в магазине 6 мая, и в ресторане 3 мая, а 4 июня сняли комиссию. Как так?! 


  • 0

#1273
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

И еще вопрос, а интернет оплата не считается торговым оборотом?


  • 0

#1274
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Была оплата в магазине 6 мая, и в ресторане 3 мая, а 4 июня сняли комиссию. Как так?! 

 

 

Напишите на наш WhatsApp номер +7 771 766 66 77, проверим.


  • 0

#1275
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

И еще вопрос, а интернет оплата не считается торговым оборотом?

 

Интернет покупки - считаются


  • 0

#1276
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Была оплата в магазине 6 мая, и в ресторане 3 мая, а 4 июня сняли комиссию. Как так?! 

 

 

Напишите на наш WhatsApp номер +7 771 766 66 77, проверим.

 

Спасибо, я уже написала своему персональному менеджеру. Здесь только уточняю процедуру снятия комиссии.


  • 0

#1277
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Интернет покупки - считаются

А оплата услуг сотовой связи через Alfa-Мобайл считается? 


  • 0

#1278
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

А оплата услуг сотовой связи через Alfa-Мобайл считается? 

 

 

Нет, только покупки на сторонних платформах.


  • -2

#1279
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

 

А оплата услуг сотовой связи через Alfa-Мобайл считается? 

 

 

Нет, только покупки на сторонних платформах.

 

А нельзя написать четко и ясно, что считается, а что нет?! Мы (клиенты) должны сами догадываться, как у вас считается?! Почему отплата мобильному оператору не считается?! Это такая же транзакция!


  • 0

#1280
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А нельзя написать четко и ясно, что считается, а что нет?! Мы (клиенты) должны сами догадываться, как у вас считается?! Почему отплата мобильному оператору не считается?! Это такая же транзакция!

 

Платежи в приложений Альфа Мобайл, это не покупка, это платеж. Считается только покупка (Супермаркет, Магазин, АЗС, Ресторан, Интернет магазин, итд)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.