Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аттракцион ШОУ ДЕЛЬФИНОВ в циркеБилеты - бронирование и продажа по цене кассы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 805

#41
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На представление 23 мая, начало в 18-00
все билеты на 6-8 ряды забронированы, пока свободных билетов на эти ряды у меня нет (бронь держу до следующего вторника.
На это представение остались билеты с 9 ряда и выше (сектора А, б, В).
.......................
на представления 23 мая в 12-00 и в 15-00 пока свободные билеты на 6-8 ряды есть, кто спрашивал у меня именно про эти билеты, поторопитесь с заказами.

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 02:12:31

  • 0

#42
Andruha26

Andruha26
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте. Написал Вам на электронку (с адреса avant10). Жду ответ.
  • 0

#43
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


на 30 мая

Я так поняла, что Вам нужно 3 билета рядом на 6 ряд в сектор А на 30 мая, 12-00.
к сожалению, на 6 ряд в центральных секторах у меня остались только 2 билета в сектор Б.
На 7 ряд есть по два билета в сектора А и Б.

А вот на 8 ряд есть три билета в сектор А, места 4 , 5, 6 (смый центр), по 4000 тенге.
И есть также билеты на 9 ряд в сектор А, по 3500 тенге


тогда забронируйте, пожалуйста, 3 билета на 9 ряд сектор А, по 3 500 тенге, на 15-00
  • 0

#44
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Извините, тольо сейчас смогла получить доступ в интернет, постараюсь быстро ответить на все вопросы и здесь на ЦТ, и на е-мейл
  • 0

#45
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте. Написал Вам на электронку (с адреса avant10). Жду ответ.

Письмо получила, сейчас отвечу подробно на е-мейл.
Билеты на 6-8 ряды на 23 число еще есть на 12 -00 и 15-00, а на 18-00 уже все в брони.
  • 0

#46
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



на 30 мая

Я так поняла, что Вам нужно 3 билета рядом на 6 ряд в сектор А на 30 мая, 12-00.
к сожалению, на 6 ряд в центральных секторах у меня остались только 2 билета в сектор Б.
На 7 ряд есть по два билета в сектора А и Б.

А вот на 8 ряд есть три билета в сектор А, места 4 , 5, 6 (смый центр), по 4000 тенге.
И есть также билеты на 9 ряд в сектор А, по 3500 тенге


тогда забронируйте, пожалуйста, 3 билета на 9 ряд сектор А, по 3 500 тенге, на 15-00

К сожалению, на 9 ряд всектор А остался 1 билет.
вчера заказы на билеты через интернет шли до 3 часов ночи, и сегодня с8 утра начала звонить сотка.
Билеты уходят в бронь быстрее, чем я успеваю обновлять данные об их наличии.
на 30 число, 12-00, 3 билета рядом в центральные сектора остались -
13 ряд, сектор Б, места в начале сектора, возле сектора А - 18, 19, 20 по 3000
3 билета в сектор А - 14 ряд, места 12,13,14 по 2500 тенге

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 17:20:29

  • 0

#47
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Аттракцион «ШОУ ДЕЛЬФИНОВ»
приглашает детей и взрослых на оригинальное водное представление в здании Казгосцирка
(г. Алматы, пр. Абая, 50)
Впервые в нашем городе!!!

Гастрольные выступления «ШОУ ДЕЛЬФИНОВ» в Алматы будут проходить в цирке с 23 мая по 20 июня.
В программе:
- дельфины-белухи
- морской котик
- веселая клоунада для детей и взрослых.

Продолжительность представления – 1 час 10 минут (без антракта).
Начало представлений в 12-00, 15-00, 18-00, в выходные дни - субботу и воскресенье.

На манеже цирка будет установлен большой бассейн глубиной более 2,5 метров.
На 1-5 ряды билеты продаваться не будут, эти ряды будут закрыты защитной пленкой от водных брызг.

Цены на билеты
Центральные сектора А,Б,З,Ж
1 – 5 ряды – билеты на эти ряды не будут продаваться!!!
6 - 8 ряды – 4000 тг
9 – 11 ряды – 3500 тг
12 – 13 ряды – 3000 тг
14 – 15 ряды – 2500 тг
16 ряд – 2000 тг
Боковые сектора В,Г,Е,Д
1 – 5 ряды – билеты на эти ряды не будут продаваться!!!
6 - 8 ряды – 3500 тг
9 – 11 ряды – 3000 тг
12 – 13 ряды – 2500 тг
14 – 15 ряды – 2000 тг
16 ряд – 1500 тг

Дети до 5 лет – бесплатно без предоставления места (при себе иметь свидетельство о рождении), с 5-летнего возраста необходимо приобретать билет и для ребенка, и для родителей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ И ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
предлагаю к предварительному бронированию и приобретению по указанным выше ценам билеты на ШОУ ДЕЛЬФИНОВ (цены на билеты такие же, как в кассе цирка).

В настоящее время у меня уже имеются билеты на 23, 29, 30 мая, позже будут билеты и на другие дни.

Билеты заказывайте по указанным телефонам, или на е-мейл.
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04, arlekin5@mail.ru
Татьяна
  • 0

#48
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня сегодня скорсть инета через Казахтелеком - 9 кбс/с, страницы ЦТ очень медленно грузятся.
поэтому лучше звоните мне по телефону, так будет быстрее.
........................
Билеты заказывайте по указанным телефонам,
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04,
Татьяна

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 17:52:56

  • 0

#49
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Тань? а чья программа то? Российская??
  • 0

#50
валенка

валенка
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не могу до Вас дозвонится, хотелось бы сегодня купить 2 билетика.
  • 0

#51
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань? а чья программа то? Российская??

Дельфины и дрессировщики - из Москвы, вроде как из Московского дельфинария, но я конкретно не интересовалась.
Продюсер/администратор, который привез эту программу к нам - точно из Москвы, я его много лет знаю, он обычно привозит хорошие, сильные программы. Откуда клоуны - не спрашивла, но точно не наши, не местные. Поэтому ответ на вопрос - "чья программа" - будет таким - "интернациональная" :D
Я про это Шоу недавно статью в инете читала, сечас найду, там есть имена дельфинов, и, кажется, фото.
Сейчас найду и ссылку на статью выставлю.

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 18:41:19

  • 0

#52
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Я не могу до Вас дозвонится, хотелось бы сегодня купить 2 билетика.

Сечас до меня девушка дозвонилась, я адрес диктовала - это, наверное, были Вы :D
если нет, попробуйте на городской номер, я сейчас на несколько часов выйду из интернета (у меня нет отдельного инета, тольк через телефон).
  • 0

#53
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А почему билеты на 1 ряды не будут продаваться?
  • 0

#54
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А почему билеты нуно заказыват сейчас, их что ли потом не будет, во время представлений?
  • 0

#55
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А почему билеты на 1 ряды не будут продаваться?

:D Я вот здесь уже объясняла - http://vse.kz/index....t...&p=13201879

Еще подробности по ШОУ ДЕЛЬФИНОВ.
На манеже будет установлен большой бассейн глубиной 2,5 метра. Воду в него будут заливать 3 дня + 7 тонн морской соли (представляете, какой объем воды в этом бассейне, если только соли нужно 7000кг, чтобы её «подсолить» до стандартов моря-океана).
После того, как вода будет готова, дельфинам нужно несколько дней, чтобы адаптироваться до начала представлений. В этом большом бассейне дельфины и котик будут жить все время гастрольных выступлений.
Так как бассейн глубиной/высотой 2,5 метра, то при входе в зрительный зал через нижние входы воду и дельфинов сразу видно не будет, только поднявшись по ступенькам на верхние ряды, можно увидеть воду, дельфинов, котика, площадки для работы дрессировщиков, клоунов, других артистов.
Именно поэтому билеты продаются с 6 ряда и выше, так как с нижних рядов будут видны только стенки бассейна. Первые пять рядов будут закрыты полиэтиленовой пленкой/тентом, так как брызги из бассейна будут разлетаться на несколько метров.
Шестой ряд зрительного зала на ШОУ ДЕЛЬФИНОВ – это как первый ряд на обычном цирковом представлении.
На май месяц пока запланированы следующие представления
23 мая, 12-00, 15-00, 18-00
29 мая, 15-00, 18-00
30 мая, 12-00, 15-00.
Билеты на эти представления (кроме 15-00 на 30 мая) уже есть в продаже в кассе цирка и у распространителей/реализаторов билетов, а билеты на 15-00, 30 мая появятся в ближайшие дни.
График на июнь я еще не видела, но, как говорится, «война план покажет», то есть если будет спрос на билеты, то могут не только в субботу-воскресенье представления делать, но и вечером в пятницу.


  • 0

#56
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А почему билеты нуно заказыват сейчас, их что ли потом не будет, во время представлений?

:D Это Шоу уже проходило с аншлагами в Астане, Караганде, сейчас с успехом проходит в Ташкенте.
Аншлаг - это когда все билеты проданы, кассы в день продажи не продают даже входные билеты, потому как продано все, что можно продать :D И только перекупщики ходят довольные, перепродают билеты за полторы-две цены.
В этот раз администрация Шоу дельфинов обещает бороться с перекупщиками самыми жестокими методами, вплоть до вызова нарядов полиции (ведь, фактически, спекулянты билетами занимаются незаконной предпринимательской деятелностью), наживаютмя на тех, кто не успел вовремя купить билеты, а дитё требует цирк "здесь и сейчас" :D и родители согласны платить двойную цену, лишь бы утешить любимое дитя.
Повышенный спрос на билеты на Шоу связан еще и с тем, что билетов реально меньше, чем обычно.
первые пять рядов изъяты из продажи, значит, 400 мест не задействованы, и на каждое представление продается на 400 билетов меньше. Именно поэтому на некоторые дни планируется по три представления - чтобы удовлетворить повышенный спрос.
Плюс гастроли совпали с праздником - Днем защиты детей, в нашей стране традиционно некоторые предприятия и общественные фонды дают большие заявки на билеты на подарки детям.
Поэтому родители предпочитают покупать билеты заранее.

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 20:07:19

  • 0

#57
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я до 23 часов выйду из сети, на форуме ЦТ появлюсь ночью, только тогда смогу принимать новые заказы,
лучше звоните по указанным телефонам, так будет быстрее.

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.05.2010, 20:28:26

  • 0

#58
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Завтра я получу билеты на представление 30 мая, начало в 15-00. Кто хотел билеты именно на это представление, напишите мне снова на е-мейл, я подберу нужные билеты.
в настоящее время в прдаже есть билеты на
23 мая, 12-00 , 15-00, 18-00,
29 мая, 15-00, 18-00,
30 мая, 12-00.
завтра во второй половине дня будут билеты и на 30,15-00.
  • 0

#59
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Подборка прессы про Шоу дельфинов

Вот здесь можно посмотреть видео - на портале телекомпании Стан.ТВ http://www.stan.tv/news/15174

Белухи - обитатели северных морей, поэтому морозы их не пугают. Для четырехметровых животных пришлось потрудиться. Дельфинам понадобилось 300 кубометров воды, очистные насосы, больше 6-ти тонн соли и 50 кг свежей рыбы ежедневно. Организаторы уверяют: ультразвук, издаваемый дельфинами, положительно влияет на человека. Настроение самих белух во время выступления зависит от того, как их встречает публика.

Вместе с дельфинами гастролирует еще один зверь. Как ее называют в цирке - морская кошечка Даффи. Тренеры говорят: переезд животные перенесли хорошо. А вот сами организаторы шоу не уверены, решатся ли они на такое путешествие еще раз.

Изображение

Вот, например, про гастроли в Ташкенте
http://sreda.uz/engi....php?newsid=384

В Узбекистане впервые проходит шоу дельфинов, организованное московским дельфинарием. В здании Ташкентского цирка вместо манежа зрители видят бассейн. А в нем целый месяц - с 17 апреля по 16 мая - ташкентцев удивляют и радуют дельфины Дейл и Ленточка.

Дельфины эти - не совсем обычные, это «белухи», которые являются как бы средним звеном между дельфинами и китами. Родом из Северного Ледовитого океана, практически белые, как и его льдины, они гораздо крупнее привычных нам по виду дельфинов-офалин.
Журналистам повезло познакомиться с ними в условиях более спокойных, чем цирковое представление. А когда эта мерцающая блестящими спинами парочка еще и дала себя погладить, восторгам людей, большинство из которых впервые видели воочию этих поразительных животных, не было предела.

Изображение

Про гастроли в Караганде

Двух дельфинов-белух привезли сразу после гастролей в Астане и после первого же представления артисты Дейл и Ленточка безоговорочно завоевали сердца карагандинцев. Для зубастых великанов был установлен бассейн. Его заполнили водой смешанной с шестью тоннами морской соли. Полярные снежно-белые дельфины показали свой талант в играх с мячами и кольцами, которые бросали в бассейн зрители и тренер.

Дейл проявил чудеса галантности, пригласив красавицу Ленточку на танец, в котором, под аплодисменты зрителей, они вальсировали в бассейне. Оказалось, что дельфины умеют петь! Голоса у них необычные — в песне можно было различить крики чаек, что-то похожее на мяуканье и плач маленького ребёнка. Гигантские животные легко кружились в воде, поочерёдно сбивали большой мяч, высоко выпрыгивая из воды. Они даже нарисовали картину, которая ушла с импровизированного аукциона за 11 тысяч тенге! Картину нарисовала Ленточка, хотя Дейл всячески старался ей помочь.

Изображение
  • 0

#60
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Какие интересные статьи о них в газетах пишут. Может ещё каких нибудь ссылок подбросите? ;)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 15.05.2010, 02:39:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.