Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аттракцион ШОУ ДЕЛЬФИНОВ в циркеБилеты - бронирование и продажа по цене кассы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 805

#801
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте а скажите в воскресенье можно еще приобрести билеты в самом цирке или у вас?

krasotca28, к сожалению, я почти сутки не имела взможноси зайти на ЦТ, поэтому и не ответила вовремя на Ваш вопрос :rolleyes: надеюсь, вы смогли взять билеты в кассе цирка :rotate:
-----------------------
Мы с коллегами напоследок сходили на Шоу дельфинов по второму разу, представление понравилось всем - и ветеранам цирка, и молодежи.
Попросили московского продюсера, организатора гастрольного тура Аттракциона Шоу дельфинов, привезти в Алматы еще какую-нибудь необычную, зрелищную программу. :rotate:
20 июня гастроли закончились.
Эта тема по продаже билетов тоже закрывается.

Сообщение отредактировал Tihonya: 21.06.2010, 00:29:40

  • 0

#802
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Анонс следующей цирковой программы.

с 20 июля по 15 августа в Алматинском цирке будут проходить юбилейные представления, посвященные 40-летию Казгосцирка.
Прграмму обещают интересную.
Я не знаю, смогу ли я работать с билетами на эту юбилейную программу (семейные обстоятельства), но в любом случае, отпишусь с анонсом программы в этой теме про Шоу дельфинов (кому интересно, поставьте закладку на эту тему).
Если я все же буду брать билеты на юбилейную программу на реализацию, то открою специально новую тему в разделе Продам, а здесь дам ссылку на новую тему по продаже билетов.
  • 0

#803
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Анонс НОВОГОДНЕЙ цирковой программы.

Я на новый год работаю в основном по корпортаиным заявкам, поэтому беру МНОГО билетв ЛЬГОТНЫХ, на будничные дни (например, по 1000 тенге для предприятий и по 800 тенге для школ на все ряды). Какая в этом году будет цена на лготные билеты - пока не знаю, но в любом случае, предприятиям выгднее брать льготные билеты на рабочие дни, чем билеты по кассовым ценам на выходные дни.
Заявки на льготные билеты я даю в билетное хозяйство уже в середине ноября, в конце ноября такие билеты у меня уже обычно на руках. Это тонкий намек для профокмов, отделов кадров предприятий, председателей родительских комитетов, завучей школ и т.п.
Билеты на выходные дни по кассовым ценам на новогодние прдставления для предприятий я получаю на руки тоже в начале декабря. Не опоздайте с заказами.
Я сотрудничаю на Новый Год не тольк с цирком, но и с театрами.
Специализируюсь на организации детских и взрослых новогодних корпоративов.
Занимаюсь продажами новогодних утренников Шоу-театра Арлекино (+кукольные спектакли).
Билеты на все эти мероприятия у меня на руках обычно тоже уже в середине ноября.
Для новогодних продаж я открою специально новую тему в разделе Продам, а здесь дам ссылку на новую тему по продаже новогодних билетов.
  • 0

#804
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ТЕМА ЗАКРЫТА

Анонсы предстоящих программ я уже выше сделала.
В ближашее врмя на ЦТ буду редко заглядывать - ремонт, дача и прочие летние семейные заботы.
Телефоны мои указаны в теме -если будут идеи по корпоративным или детским праздникам, дискотекам, кукльным спектаклям и т.п. - звоните, помогу с организацией.
Татьяна.

Сообщение отредактировал Tihonya: 21.06.2010, 00:37:55

  • 0

#805
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=356370 - новая тема по продаже билетов в цирк

Пишите свои заказы в новой теме или мне на е-мейл.

БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ЦИРК (на пр. Вернадского)
приглашает детей и взрослых на гастрольные представления в Алматы
(в здании Казгосцирка, пр. Абая, 50)

Гастрольные выступления в Алматы будут проходить в цирке с 20 сентября по 17 октября.

В программе:
- африканские обезьяны шимпанзе: «Цирковой детектив»;
- самый известный и смешной клоун Чарли;
- летающий жонглер;
- магия и иллюзии: «Лаборатория доктора Крейзи»;
- дрессированные собачки и многое другое.

Продолжительность представления – 2 часа 30 минут (с антрактом).

Цены на билеты
Центральные сектора А,Б,З,Ж
1 – 7 ряды – 3000 тг
8 – 11 ряды – 2500 тг
12 – 15 ряды – 2000 тг
16 ряд – 1500 тг
Боковые сектора В,Г,Е,Д
1 – 7 ряды – 2500 тг
8 – 11 ряды – 2000 тг
12 – 15 ряды – 1500 тг
16 ряд – 1000 тг


Для детей до 4х лет в сопровождении одного взрослого при наличии билета вход бесплатный (без предоставления отдельного места в зрительном зале, при себе иметь свидетельство о рождении), с 4-х летнего возраста необходимо приобретать билет и для ребенка, и для родителей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ
предлагаю к предварительному бронированию и приобретению по указанным выше ценам билеты на выходные дни

25 сентября, начало в 16-00,
26 сентября, начало в 12-00, 16-00,


У меня только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, за несколько дней до представления я возвращаю непроданные билеты в кассу Цирка.

Билеты заказывайте по указанным телефонам, или на е-мейл.
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04
, arlekin5@mail.ru
Татьяна

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.09.2010, 09:47:37

  • 0

#806
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Открыла новую тему по новогодней программе в цирке
http://vse.kz/index....st__p__18592730
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.