Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Интерны"пародия на Доктора Хауса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#721
amadu

amadu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
просмотрелы комменты для интереса - куча спойлеров, эх люди!
  • 0

#722
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Посмотрел 141-142 серии. Приколы продолжаются
  • 0

#723
Dmitry_2

Dmitry_2
  • Гость
  • 9 сообщений
вообще не врубаюсь в этот сериал!!! какая-то жалкая пародия на клинику!!! да же сценарий многих серий передрали... какой кайф смотреть на этих алкашей???
  • -7

#724
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да уж прям пародия.
То на Доктора Хауса, то на Клинику....
Интерны - самодостаточный сериал, с отличным сценарием и здоровым юмором. "Клинику"я тоже ценю, но это очень разные сериалы. Клиника - это такой немного экспериментальный сериал, хороший и порой очень хороший юмор, сильные актеры, но в отличии от Интернов - Клиника мне кажется лоскутным одеялом, что тоже прикольно. А в интернах все идет гладко, гибко, любовные интриги более правдоподобные нежели в Клинике могу сказать. И всегда остается сдержан основной настрой сериала, а также его назначение - поднимать настроение. В клинике порой бывают такие тяжелые моменты, что как-то не до смеха, хотя вроде секунду назад было смешно.
Так что оба сериала - конфетки, только с разной начинкой. ИМХО

Сообщение отредактировал Mira55555: 28.01.2013, 02:31:12

  • 0

#725
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

любимая фраза моего начальника: одноклеточные бесхребетные амебы, планктоны и всякая плесень...нефиг по всяким форумам троллить , работать работать.. :faceoff:

Я даже читала ваш пост мысленно голосм Быкова :lol:
  • 0

#726
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений


любимая фраза моего начальника: одноклеточные бесхребетные амебы, планктоны и всякая плесень...нефиг по всяким форумам троллить , работать работать.. :faceoff:

Я даже читала ваш пост мысленно голосм Быкова :lol:

я даже писал мысленно его голосом....заразительно :faceoff:
  • 1

#727
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прикольный, легкий, без серьезного сюжета сериал. И нужно воспринимать его не серьезно, так вечером после работы посмотреть, расслабиться. Посмотрели уже все серии ржали от души.Много прикольных фраз, которые можно применять в жизни. Обхлобыстин- просто прелесть, кульминационный персонаж этого сериала.
  • 0

#728
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
после интернов и полюбила Охлобыстина
  • 0

#729
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ребят, а Кисегач реально беременна? Изображение или я серию не так поняла..... просто смотрела все время отвлекаясь на разговоры.....
  • 0

#730
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
да про её беременность вообще непонятки... теоретически возможно, но чревато осложнениями )))
  • 0

#731
malusk

malusk
  • Гость
  • 20 сообщений
Охлобыстин талантлив. Очень подходит для роли Быкова.
  • 0

#732
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
На днях только узнала, что актрисе, игравшей Кисегач всего 33 года. Выглядит старше или грим хороший :-/
  • 1

#733
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



любимая фраза моего начальника: одноклеточные бесхребетные амебы, планктоны и всякая плесень...нефиг по всяким форумам троллить , работать работать.. :faceoff:

Я даже читала ваш пост мысленно голосм Быкова :lol:

я даже писал мысленно его голосом....заразительно :faceoff:

Нда, начальник у вас остроумный, не отнять и , наверное, ооочень добрый, чуткий и вежливый с сотрудниками?
  • 0

#734
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вчера посмотрела последнюю серию где Филом играли, эльф первого уровня-это даааа))))

Ребят, а Кисегач реально беременна? или я серию не так поняла.

да, беременна...
  • 0

#735
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Охлобыстин талантлив. Очень подходит для роли Быкова.

Он не только для роли Быкова подходит, и для роли Фрейда тоже, и даже в роли "Соловья-разбойника" хорош, непонятно чем, но хорош. Фильм ни о чем и никакой, а смотреть все равно приятно именно из-за Охлобыстина (ИМХО) :)
  • 0

#736
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... хорош, непонятно чем, но хорош. Фильм ни о чем и никакой, а смотреть все равно приятно именно из-за Охлобыстина (ИМХО)

дело в харизме))))
  • 0

#737
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
очень даже прикольный сериал! мне нравится.... маловато серий
вот фотка Асмус(Варя Черноус).... хорошенькая,в жизни совсем другая,раскрепощенная,шустрая девочка))))

Прикреплённые изображения:

  • Varya_Chernous_Kristina_Asmus_1.jpg

  • 0

#738
Мисс Портман

Мисс Портман
  • Гость
  • 16 сообщений

очень даже прикольный сериал! мне нравится.... маловато серий
вот фотка Асмус(Варя Черноус).... хорошенькая,в жизни совсем другая,раскрепощенная,шустрая девочка))))

а сейчас она еще и с Гариком Харламовым встречается)
  • 0

#739
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот и 145 серия вышла... по моему, самая смешная из текущего нового сезона )))
  • 0

#740
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, в Интернах пародия на Клинику и Хаоса децствительно есть, но она достаточно веселая, не раздражает. У Охлобыстина прекрасно получается изображать эдакого мерзавца и в то же время замечательного врача.Так же как и у Хауса, у Быкова юмор черноват немного, но к нему нету некоторого негатива, который появляется к Хаусу иногда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.