Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Интерны"пародия на Доктора Хауса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Охлабыстин красавчик! и сериал супер!

согласен! идеальна играет свою роль

А мне его прибить хочется


Хватит уж дурковать, придурок ! Нашёл себе забаву каждый день регистрироваться
под моим ником. И чё ты мне сказать этим хочешь?

Ребята, это тролль от моего имени пишет. Не обращайте , пожалуйста , внимание .
  • 0

#762
Доминик Декоко

Доминик Декоко
  • Гость
  • 25 сообщений




Охлабыстин красавчик! и сериал супер!

согласен! идеальна играет свою роль

А мне его прибить хочется


Хватит уж дурковать, придурок ! Нашёл себе забаву каждый день регистрироваться
под моим ником. И чё ты мне сказать этим хочешь?

Ребята, это тролль от моего имени пишет. Не обращайте , пожалуйста , внимание .

И почему я должен страдать, только меня замечает? :mad: -2 поставила :cry:
  • 0

#763
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Почему теперь так мало серий в неделю выходит, всего две кажется?
  • 0

#764
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Почему теперь так мало серий в неделю выходит, всего две кажется?


вообще то одна по пятницам строго , сегодня будет серия !
  • 0

#765
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Вот решил заглянуть на страничку любителей этого сериала. Друзья и знакомые, далекие от медицины, взахлеб, уже много времени говорят о сериале, какой классный, прикольный. и хороший. Решил посмотреть...... Да это кино....., это комедия. Мало того, что это сериал, но... Нелзя снимать про такое, именно НЕЛЗЯ, как ФАМ такой РУСКИЙ ИЗЗЫК. Вот тоже самое и в сИриалИ. Интерн не может самостоятельно оперировать, самостоятельно вести больных, назначать курс лечения. Он может делать назначения лечащего ВРАЧА!!!! Интернатура — первичная последипломная специализация выпускников медицинских институтов, по одной из врачебных профессий. Я понимаю, комедия, но.............. слов нет.... трагедия.......
  • -1

#766
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот решил заглянуть на страничку любителей этого сериала. Друзья и знакомые, далекие от медицины, взахлеб, уже много времени говорят о сериале, какой классный, прикольный. и хороший. Решил посмотреть...... Да это кино....., это комедия. Мало того, что это сериал, но... Нелзя снимать про такое, именно НЕЛЗЯ, как ФАМ такой РУСКИЙ ИЗЗЫК. Вот тоже самое и в сИриалИ. Интерн не может самостоятельно оперировать, самостоятельно вести больных, назначать курс лечения. Он может делать назначения лечащего ВРАЧА!!!! Интернатура — первичная последипломная специализация выпускников медицинских институтов, по одной из врачебных профессий. Я понимаю, комедия, но.............. слов нет.... трагедия.......


они уже давно не интерны , а врачи !
  • 0

#767
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вот решил заглянуть на страничку любителей этого сериала. Друзья и знакомые, далекие от медицины, взахлеб, уже много времени говорят о сериале, какой классный, прикольный. и хороший. Решил посмотреть...... Да это кино....., это комедия. Мало того, что это сериал, но... Нелзя снимать про такое, именно НЕЛЗЯ, как ФАМ такой РУСКИЙ ИЗЗЫК. Вот тоже самое и в сИриалИ. Интерн не может самостоятельно оперировать, самостоятельно вести больных, назначать курс лечения. Он может делать назначения лечащего ВРАЧА!!!! Интернатура — первичная последипломная специализация выпускников медицинских институтов, по одной из врачебных профессий. Я понимаю, комедия, но.............. слов нет.... трагедия.......

Сериал этот комедийный, если вы не поняли)) Над многими вещами нужно просто посмеяться, вы что ж его за чистую монету принимаете?
И многое, что там происходит - выдумано,утрированно, преувеличено смеха ради :rotate:
  • 0

#768
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот решил заглянуть на страничку любителей этого сериала. Друзья и знакомые, далекие от медицины, взахлеб, уже много времени говорят о сериале, какой классный, прикольный. и хороший. Решил посмотреть...... Да это кино....., это комедия. Мало того, что это сериал, но... Нелзя снимать про такое, именно НЕЛЗЯ, как ФАМ такой РУСКИЙ ИЗЗЫК. Вот тоже самое и в сИриалИ. Интерн не может самостоятельно оперировать, самостоятельно вести больных, назначать курс лечения. Он может делать назначения лечащего ВРАЧА!!!! Интернатура — первичная последипломная специализация выпускников медицинских институтов, по одной из врачебных профессий. Я понимаю, комедия, но.............. слов нет.... трагедия.......

о том, что нельзя снимать такое, Вы лучше напишите где-нибудь в теме про сериалы НТВ-шные или про малаховский "пусть говорят".
по теме вчера появилась 149 серия. последние серии совсем не радуют.
  • 1

#769
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

о том, что нельзя снимать такое, Вы лучше напишите где-нибудь в теме про сериалы НТВ-шные или про малаховский "пусть говорят".

В точку!!! Я вас поддерживаю. Негатив на ТВ просто зашкаливает!!! И ещё бы в теме про КТК надо такие посты оставить. Про то что ТАКОЕ снимать нельзя. Прошу прощения, но наболело.
  • 0

#770
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Хороший, добротный сериал. Немного от "Клиники", немного от "Хауса", много от Охлабыстина и компании плюс тексты и гэги от авторов.
Конечно ничего общего с реальной медициной он не имеет, как допустим "Ментовские войны" не имеет ничего общего с буднями милиции. Ну так на то они и развлекательные программы. Просто юмористический сериал в больничном антураже. Чего ж его всерьёз воспринимать?


Диалог из первой серии:
Купитман:"Хочешь я тебе помогу"
Быков:"Всегда боялся услышать это от венеролога."
.
  • 0

#771
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по 149 серии, Люба покидает сериал...
что то Купитмана и Кисигач не было ни разу в серии.... уж не кризис ли там?
  • 0

#772
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
анонс серии 150 выйдет 21 марта !

Быков предлагает Кисегач устроить кастинг на новую старшую медсестру. Среди претенденток оказалась бывшая любовь Быкова - Рита. Фил узнает, что пациенты считают его скучным, и просит Купитмана придумать ему новый имидж. Одна из пациенток кажется Романенко очень знакомой, но он не помнит, где мог ее видеть. Может быть, в фильме для взрослых?
  • 0

#773
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

судя по 149 серии, Люба покидает сериал...

вроде как в отпуск на 2 месяца, будем надеяться что вернется...
  • 0

#774
Karset

Karset
  • Гость
  • 6 сообщений

Сериал Интерны посвящен молодым врачам, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить. Главные герои сериала – четыре интерна. Они постоянно попадают в дурацкие ситуации, а их руководитель, опытный доктор Быков (в исполнении Охлобыстина) наблюдает за ними и всячески издевается над медицинскими "чайниками"...
Первый сезон включает в себя 20 серий. Временами смешно, иногда очень смешно. Общее с Доктором Хаусом - лишь тема больницы, где происходит действие... на мой взгляд. В противовес гениальности Хауса, укротитель бандерлогов Быков отмачивает такие шуточки..., как впрочем, и все остальные герои. С нетерпением жду 2го сезона...

Ну в чем то все таки похоже и не только тема больницы . Что Хаус что Быков издеваются над своими интернами, но у Хауса ЛУЧШИЕ И ОНИ СПАСАЮТ ЖИЗНИ, а у Быкова худшие и он спасает пациентов от них.
  • 0

#775
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

судя по 149 серии, Люба покидает сериал...

похоже на то((..жаль без Любы не то как то будет(((.
может быть связано, с тем , что актриса родила и ушла в декрет...
  • 0

#776
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Скорее всего с этим.
  • 0

#777
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а когда новые серии выйдут...что-то не нашла информации,последняя была вроде 15 марта

#778
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а когда новые серии выйдут...что-то не нашла информации,последняя была вроде 15 марта

выходят вроди по пятницам
  • 0

#779
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Видела я серий 5 этого сериальчика. Ничего хорошего про него сказать не могу!

скажите ченить не хорошее, обсудим.
  • 1

#780
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот и 150 серия вышла...
Любу явно можно забыть, как минимум на 100 серий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.