Перейти к содержимому

Фотография

А почему хотите уехать?Опрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#981
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну пусть АГАШКИ будут и в Мааскве и в Питере.. Раз вам так веселее..
  • 0

#982
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
И снова здравствуйте) ну понаписали :eek: ехать нада, а не разговоры разговаривать...

#983
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений


А вы знаете как ему сейчас на чужбине плохо? Как он тоскует тихими женевскими вечерами роняя слезы в чистую воду боденского озера???

Не хотелось бы вас огорчать, но в женеве нет боденского озера. :faceoff:


Так откуда ему знать то? Он же это -

Образование это процесс получения диплома на протяжении 4-5 лет...

А чо школа? школа это не образование, это обязаловка в течении 11 лет :mad:

Изображение
  • 5

#984
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вы вот как не русские...слово аллегория знаете?
  • 0

#985
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

И снова здравствуйте) ну понаписали :eek: ехать нада, а не разговоры разговаривать...

А ты, холоп, чьих будешь? За беженцев али за нас? :D
Или тоже будешь щас залечивать про боденское озеро, все прям умные такие, куда бы деться...географы епт...
  • -5

#986
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Если почитать Вопросы на одном форуме, и Ответы на них одного известного человека, то каждую из проблем обозначенных там, можно привести в качестве ответа на вопрос "Почему хотите уехать". И дело не в том, что это проблемы любого мегаполиса, а в том, что ничего не делается в их решении, а просто пишутся обычные отписки о якобы решениях. Взять хотя бы только ОТ :faceoff: :faceoff: - Из ответов: "Контроль ведется всеми силами, за всеми и всем (в области ОТ)", и на тебе, чуть не на следующий день, такое происшествие с 31 автобусом, водителя которого даже не оштрафовали
  • 0

#987
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
За холопа не обижаюсь, спасибо что слово напомнили
Был в России недавно, в основном Москва и вокруг, все слово не мог подобрать к людям, особенно в Москве - терь точно - холоп да холуй...ничего там не поменялось с царских времен...
Царь батюшка да холуи прислужливые, кто выше кто ниже...
Почитал тут вас что про москву пишете, все правда, такую и видел летом и это москва столица, что там на периферии и подумать страшно, хотя как грят везде люди живут, вернее выживат...хотят в россию - пусть едут, не трогай Епрст ты их, беспозено, я тоже как то тут 40 минус в репутацию заработал, пытался поставить оступившихся на путь истины - бес-по-лез-но...

#988
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Если почитать Вопросы на одном форуме, и Ответы на них одного известного человека, то каждую из проблем обозначенных там, можно привести в качестве ответа на вопрос "Почему хотите уехать". И дело не в том, что это проблемы любого мегаполиса, а в том, что ничего не делается в их решении, а просто пишутся обычные отписки о якобы решениях. Взять хотя бы только ОТ :faceoff: :faceoff: - Из ответов: "Контроль ведется всеми силами, за всеми и всем (в области ОТ)", и на тебе, чуть не на следующий день, такое происшествие с 31 автобусом, водителя которого даже не оштрафовали

Я не знаю, что случилось с 31 автобусом, но водилы автобусов реально задрали, а почему? Потому что туда идут работать или после зоны по удо или вообще с полей где дорог нет. Иба работы высокооплачиваемой в Алмате хватает и даже за 100 штук никто соображающий водилой не пойдет...
  • 0

#989
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

не знаю, что случилось с 31 автобусом

Вот это случилось
  • 0

#990
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Епрст, забей, бесполезно что либо доказывать...заметь, как юзер намылиццо в россию, так сразу либо герб орла на аватар либо знамя бело-красно-синие...типа я такой крутой на историческую родину еду гонимый нац вопросом, но еще на форуме вам баранам погажу...люмпены нах...
Все. всем пока...пока крооошкии...[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.08.2011, 09:15:53


#991
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хочу уехать в:
1. Швейцарию, потому что нравится
2. Канаду, так как она фактически на первом месте по уровню жизни
  • 0

#992
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Так откуда ему знать то? Он же это -


Образование это процесс получения диплома на протяжении 4-5 лет...

А чо школа? школа это не образование, это обязаловка в течении 11 лет :mad:

Изображение

и к тому же еще и глубоко воспитанный человек! :lol:

все прям умные такие, куда бы деться...географы епт...



#993
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вы вот как не русские...слово аллегория знаете?

знаем. а вы знаете слово идиотизм?

вот пример: :lol:

Так едут в основной массе неудачники, я даже по своему окружению смотрю в реале...были бы удачники - смысл дергаццо?


дергаться за гражданскими и политическими правами. дергаться за отсутствием идиотов на встречной полосе движения. ага :-/

#994
ann klab

ann klab
  • Гость
  • 6 сообщений
Волосы дыбом встают
  • 0

#995
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

...Был в России недавно,...- холоп да холуй...

...Царь батюшка да холуи прислужливые, кто выше кто ниже...

...юзер намылиццо в россию...

...люмпены нах...

... пытался поставить оступившихся на путь истины - бес-по-лез-но...

...пока крооошкии...


Быдлячее убогое самолюбование...Колхоз на прогулке, одним словом.Изображение
  • 0

#996
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вы вот как не русские...слово аллегория знаете?


Аллегория - не русское слово :faceoff:
  • 0

#997
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрэ77 - это называется тоска по родине, по месту в котом вы родились и выросли, а может даже и не по месту, а по родным и близким которые там остались. Я тоже в свое время прожил пол года в Милане, тосковал по Алматы, дни считал, от итальянских рож тошнило, хотя в общем-то они веселые, добрые, отзывчивые люди... Уже в Амстердаме, где ждал посадки на самолет в Алматы, увидел наших соотечественников в ковбойских шляпах, тоска сразу куда-то пропала и захотелось обратно в Милан :faceoff:
Так же тетка моя, переехавшая в свое время в Германию, первое время звонила, плакала, тосковала по родине. Ч/з пару лет приехала в гости, пообщалась с таможней в Алматинском аэропорту и сказала - Лучше уж вы к нам! Больше в КЗ ее не тянуло.
Сам часто бывал в командировках во многих городах, в той же Москве и всегда тянуло домой к близким.
В этом году был в Москве не один, а с женой и смотрел уже на все по другому, обратно на родину совсем не тянуло, а в аэропорту жена даже расплакалась не хотела лететь в Алматы, так то вот.

Отвечаю по порядку :-) .
Что такое тоска по родине я знаю,много лет работаю за рубежом.Постоянно вижу наших соотечественников и в Стамбуле и в Абу-Даби и мне приятно на душе.
Что происходит в нашем аэропорту я хорошо знаю.У нас всё наоборот,когда летим в Алма-Ату нас прёт от радости,как улетать,жуткая депрессия.
Я 2 года работал в Италии,Рим мой любимый город в мире,но итальянцев не люблю.
Не знаю как объяснить одну вещь,но попробую.В Алма-Ате я дома,а за границей я всегда чувствую себя не дома :D ,не могу блин объяснить.
ЗЫ.В 2009 годы прожил дома 8 месяцев по семейным обстоятельствам,лучшее моё время было.Если бы дома хорошо зарабатывал никуда не поехал.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 24.08.2011, 20:15:29

  • 0

#998
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Епрст, забей, бесполезно что либо доказывать...заметь, как юзер намылиццо в россию, так сразу либо герб орла на аватар либо знамя бело-красно-синие...типа я такой крутой на историческую родину еду гонимый нац вопросом, но еще на форуме вам баранам погажу...люмпены нах...
Все. всем пока...пока крооошкии...

ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ АВАТАР!!!!

Может вырвет и легче станет!!!!

#999
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отвечаю по порядку :-) .
Что такое тоска по родине я знаю,много лет работаю за рубежом.Постоянно вижу наших соотечественников и в Стамбуле и в Абу-Даби и мне приятно на душе.
Что происходит в нашем аэропорту я хорошо знаю.У нас всё наоборот,когда летим в Алма-Ату нас прёт от радости,как улетать,жуткая депрессия.
Я 2 года работал в Италии,Рим мой любимый город в мире,но итальянцев не люблю.
Не знаю как объяснить одну вещь,но попробую.В Алма-Ате я дома,а за границей я всегда чувствую себя не дома :D ,не могу блин объяснить.
ЗЫ.В 2009 годы прожил дома 8 месяцев по семейным обстоятельствам,лучшее моё время было.Если бы дома хорошо зарабатывал никуда не поехал.

Анекдот в тему:
-Папа, а папа, почему другие червячки живут, например, в яблочках, а мы в г**не?
-Есть такое понятие -"Родина", сынок...Изображение
  • 0

#1000
darisha

darisha
  • Гость
  • 45 сообщений

За холопа не обижаюсь, спасибо что слово напомнили
Был в России недавно, в основном Москва и вокруг, все слово не мог подобрать к людям, особенно в Москве - терь точно - холоп да холуй...ничего там не поменялось с царских времен...
Царь батюшка да холуи прислужливые, кто выше кто ниже...
Почитал тут вас что про москву пишете, все правда, такую и видел летом и это москва столица, что там на периферии и подумать страшно, хотя как грят везде люди живут, вернее выживат...хотят в россию - пусть едут, не трогай Епрст ты их, беспозено, я тоже как то тут 40 минус в репутацию заработал, пытался поставить оступившихся на путь истины - бес-по-лез-но...



воротит вот от таких постов...

прочитала тему.
хотя для себя давно решила что вернусь обратно и семью увезу, хоть в Алмате живу 12 лет (за это время и институт окончила (мда только 5 лет потратила), карьеру сделала, замуж вышла, ребенка родила... вобщем не жалуюсь...
в тему зашла чтоб посмотреть что ж людей толкает на переезд... а здесь оказывается отписываются больше ни те кто хочет уехать а одни троллллли. (вам что больше постись не где???))) :lol:
если меня не интересует тема "о проблеме рождаемости в Зимбабвэ" так я и не замечу эту тему... а здесь столько людей которых по сути если и не колышит переезд так какого хр...тут писать...
сорри конечно...но :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.