Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#41
Федераст

Федераст
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ПОкупай у меня сало вини минтон с синей рамой кайзер чаз сэндс про, антирокерамитеори и модными шнурками! все в афигенном состоянии! всего за 200 баков! научишься кататся в миг! еще и урбанию выиграешь! и будешь самым модным райдером, потому что они очень стиляжные!))
  • 0

#42
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кому как и кто тебе сказал что на урбании будут соревнования
  • 0

#43
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Наташка , они пьют и курят . неужели они тебе интересны ?
а я спортом занимаюсь , не пью и не курю . и вообще хорош собой ...

блин чувак занерничил да пьём курим ну и что :eek:
  • 0

#44
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Наташка , они пьют и курят . неужели они тебе интересны ?
а я спортом занимаюсь , не пью и не курю . и вообще хорош собой ...

Чувак ты реально думаеш что люди которые курят и пьют не интересны, тупы и вообще с ними нельзя общаться ? :eek:
  • 0

#45
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
эй , чувак , а ты типо гигаинтересен , и ваще весь из себя ?
ну клева , флаг , флагшток и музыку тебе в руки
и пирожок , с полки , и колесико стертое на рюкзак
и штаны до пояса
Наташка , да они просто золотые парни !
срочно куплю сбок сигарет и ящик медицинского спирта !
  • 0

#46
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ух какой ты гнойны из тебя прям так и прёт за километр знаешь ты так подмечаешь мелкие детали что мне кажется что ты действительно завидуешь может ты просто сам не можешь встать на агрэсивы или боишься :eek:
  • 0

#47
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а ты весь розами благоухаешь , и весь из себя и в себе и около . пальцев в носу только не ковыряешься наверное .
и скажи мне , зачем мне вставать на агрессивы ? если мне не интересно это ? или ради штанов только . или ради чего ?
в общем , иди катайся !
неуч
  • 0

#48
Федераст

Федераст
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как зайду в этот форум, так сразу такое ощущение, что пол алматы евнухи-долбанутые!
Дэн от*****ли бы этого каспа по черному, чем в инете базар разводить! мы в прошлом году одного фитнусоида по беспределу пустили, теперь все тихие ходят!8)
  • 0

#49
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
?едераст , а что значит от*****ли ? :-)
ФИТНУСОИДА - это новая кривая на плоскости ? а как вывели ? или просто от балды нарисовали ?
лол
  • 0

#50
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

эй , чувак , а ты типо гигаинтересен , и ваще весь из себя ?
ну клева , флаг , флагшток и музыку тебе в руки
и пирожок , с полки , и колесико стертое на рюкзак
и штаны до пояса
Наташка , да они просто золотые парни !
срочно куплю сбок сигарет и ящик медицинского спирта !

Жалко что я тебя в реале не встречу! Ты наверное из далека за нами наблюдаеш, а подойти боишся... ВОт как смелости наберёшся поговорим...И не эйкай не в конюшне

Сообщение отредактировал FRY`Roach: 04.08.2005, 00:30:01

  • 0

#51
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
блин тебя уже все обсирают помалчал бы или у тебя в задници свербит
  • 0

#52
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а можно узнать , что ты будешь делать в реале ? так , чисто гипотетически предположи :-)
на счет боюсь не боюсь - погоди делать выводы . ведь ни ты меня не знаешь , ни я тебя . то же самое относится и к моей смелости .
где то тут промелькнула мысль , что "что хочу то и пЫшу" . ну ты с тем челом перетри темку , а потос тут изъясняйся .

на счет опускания - не прав . может и в достаточно резкой форме , но пытался показать , что вы на месте топчетесь . в ответ - лишь громкие слова . я даже теперь догадываюсь , почему спонсоры вам ничего не могут предложить . такта не хватает . и культуры слова .
  • 0

#53
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вообще-то курят пьют это не самое главное каждый совершает ошибки, многие из моих друзей курят, пьют, а я по природе курить не могу, да и не хочу, у меня алергия... Кстати, ура мне я уже почти тормажу!!!! :-)
  • 0

#54
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Наташка , а какие у тебя ролики то ?
  • 0

#55
Федераст

Федераст
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Касп - мУд*нь! патрик чертов! давай как только я в Ламату приеду мы с тобой встретимся и я тебе популярно изложу, значит отп****ли, или новая кривая! Почему в этом форуме так много чмошников-интернетчиков??? Ребятя(лапа ден, рома- ты же вообще гопник галимый!8) ) ваша миссия гасить таких ган**н*в, из серии санитары леса!
  • 0

#56
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Касп - мУд*нь! патрик чертов! давай как только я в Ламату приеду мы с тобой встретимся и я тебе популярно изложу, значит отп****ли, или новая кривая! Почему в этом форуме так много чмошников-интернетчиков??? Ребятя(лапа ден, рома- ты же вообще гопник галимый!8) ) ваша миссия гасить таких ган**н*в, из серии санитары леса!

хамло и невоспитанный имбецил
  • 0

#57
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Этот засранец на украине живёт
  • 0

#58
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Зашел почитать где лучше всего роллики купить а тут разборки нигеров :-)
  • 0

#59
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зашел почитать где лучше всего роллики купить а тут разборки нигеров  ;)

это точно :( успокойтесь люди, чё вы как дети малые, какой смысл в обсирании друг-друга??? :-)
  • 0

#60
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я успокоился всё ок =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.