Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#281
Трактор Беларусь

Трактор Беларусь
  • Гость
  • 25 сообщений
---

Сообщение отредактировал Трактор Беларусь: 09.05.2010, 18:13:34

  • 0

#282
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Заходил в Спортлэнд: Роллерблейды от 22,8к, Ареа от 6к до 10к. По заявлению продавца Ареа(Area) ниже Роллерблейда на 10 пунктов. Каких пунктов не уточнила, но что фигня понятно... Хотя на самом крутом Ареа были 80 мметровые колеса и подшипники Авек7... но я все равно не поддался :D
Надо наведаться в Лимпопо. На барахолке кто-нибудь знает места???
  • 0

#283
hesoyam

hesoyam
  • Гость
  • 18 сообщений
Был на прошлой неделе на барахляндии. Одно гумно. Китайское какойто безымянной фирмы.ИМХО лучше ноги не портить китайской продукцией
  • 0

#284
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я себе взяла Fila Primo Comp 2 мая в Лимпопо за 17000.Очень хорошие роллы!
На барахолке была вчера, там продают роллы ТМ Спорт за 6500.Спросила ради интереса.))

Сообщение отредактировал lu4ik11: 09.05.2010, 23:22:36

  • 0

#285
hesoyam

hesoyam
  • Гость
  • 18 сообщений
В алмате походу вообще нету 80мм колес. Только 72 для фитнесовых. Грустно
  • 0

#286
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ещё одна созданная тема о выборе роликов и раздам плюсы. Смотрите все темы, а не только за последние 30 дней ради Бога!!!
  • 0

#287
hesoyam

hesoyam
  • Гость
  • 18 сообщений
В алмате походу вообще нету 80мм колес. Только 72 для фитнесовых. Грустно
  • 0

#288
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Судя потому что пишут в голову лезет единственная мысль покупать ролики дешевле 15000- обрекать себя на смех и подколы со стороны прожженных роллеров. Хехе я в тему зашла чтоб узнать какие простые ролики можно взять чтоб кататься по выходным видимо нужно создать новую тему ( да простят меня модераторы) для роллеров-студентов так сказать со стипухой в 20000 :rotate:
  • 0

#289
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В "Лимпопо" сейчас есть модель Фила Фитнес с вариантами за три последних года, начиная от 16 тыс. за позапрошлогодний вариант, до 20 тыс. - этого года. Полумягкий ботинок, 80 мм, 82А, Авес5 - различаются только дизайном ботинок чуток и цветами.
На сайтах очень рекомендуют не экономить на защите, думаю, для новичков это верно. Защита (колени, локти и ладони) - еще 5-8 тыс.
Почитать перед первой покупкой стоит тут и на roller.ru1 и 2. Там же по ссылочкам найдете ликбез по защите, одежде, рюкзаку и пр.

Сообщение отредактировал Андрей Шевелёв: 14.05.2010, 19:39:22

  • 0

#290
MarAlex

MarAlex
  • Гость
  • 8 сообщений
Помогите пожалуйста. Я хочу научится кататься на роликах. И есть несколько вопросов: 1) Какие ролики посоветуете взять?; 2) Где лучше всего пробовать кататься?; 3) И что надо знать?
  • 0

#291
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Помогите пожалуйста. Я хочу научится кататься на роликах. И есть несколько вопросов: 1) Какие ролики посоветуете взять?; 2) Где лучше всего пробовать кататься?; 3) И что надо знать?

1. Зайди на www.roller.ru
2. Да покупай фитнессы, защиту обязон.
3. При выборе роллов обязательно спроси комплектуются ли они дополнительными винтами, ключами и пр.
Например: Тормоз снять можно?
4. Магазинов в принципе в по городу валом, для начала тебе пойдут недорогие фитнессы, кстати такого же качества и от того же производителя (мэйд ин чайна) ты можешь подешевле купить на барахолке вместе с защитой в штук 8 обойдется.
Удачи.

#292
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
сыну скоро 5 лет будет-просит роллики, я сам далек от спорта-нужен совет: не рано ли еще?
если нет-какие брать и где? стомость приблизительно, соориентируйте!
видел в С_молле - (в подвале магазин в Самале) китайские наверное, размер меняется, что то около 7800 тенге, но тяжелые, а у меня пацан мелкий, легкий, вроде не поднимет ноги.
  • 0

#293
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ролики, о которых вы говорите, вполне сойдут для малыша, но обязательно купите защиту и первое время только под наблюдением родителей пусть учиться. Держите за руку. Прочитайте в интернете технику катания, чтобы советовать как лучше учиться. Удачи!
  • 0

#294
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Хочу купить
K2 SPORTS Men's Exo по инету, смущает то, что нельзя примерить. Как у этой конторы с размерами обстоят дела, соответствуют ли заявленным?
  • 0

#295
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ролики, о которых вы говорите, вполне сойдут для малыша, но обязательно купите защиту и первое время только под наблюдением родителей пусть учиться. Держите за руку. Прочитайте в интернете технику катания, чтобы советовать как лучше учиться. Удачи!

спасибо! купил на барахолке китайские но какие то фирменные, раздвижные, с ключами и все дела-шнурки, липучки, застежки. защиту простейшую, но она вся здоровая для него (мелкий он), все за 5 штук. теперь будем учиться, а там что нибудь по круче возмем наверное, если не надоест ему.

Сообщение отредактировал Centroid: 09.06.2010, 10:18:11

  • 0

#296
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем привет! Хочу купить
K2 SPORTS Men's Exo по инету, смущает то, что нельзя примерить. Как у этой конторы с размерами обстоят дела, соответствуют ли заявленным?


Катаюсь на К-2 уже второй год. Когда покупал в Лимпопо, мерил все близкие мне размеры, в итоге купил на размер больше. Не советую по инету покупать, может оно и дешевле, но не факт, что вы будете в них комфортно кататься, что-то да где-то будет не так.Лучше мерить несколько пар.

#297
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

спасибо! купил на барахолке китайские но какие то фирменные, раздвижные, с ключами и все дела-шнурки, липучки, застежки. защиту простейшую, но она вся здоровая для него (мелкий он), все за 5 штук. теперь будем учиться, а там что нибудь по круче возмем наверное, если не надоест ему.

Правильно сделали! Теперь свозите его в парк 2и8 Панфиловцев, чтобы он посмотрел как ребята катаются и чтобы он зажёгся продолжать, промотивируйте, так сказать :-)

Как я рада, что роллеров всё больше и больше! :D
  • 0

#298
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
а где и когда в парке тусовка роллеров? и можно ссылку на обучающие книжки или какие то руководства? а то поиском выдает только школы всякие и тренеров, а по технике обучения не нашел ни фига!

Сообщение отредактировал Centroid: 14.06.2010, 11:15:06

  • 0

#299
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

а где и когда в парке тусовка роллеров? и можно ссылку на обучающие книжки или какие то руководства? а то поиском выдает только школы всякие и тренеров, а по технике обучения не нашел ни фига!


1. Собираемся практически каждый день, чуть выше собора.
2. http://www.roller.ru/content/school/ по поводу учебы

#300
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений

а где и когда в парке тусовка роллеров? и можно ссылку на обучающие книжки или какие то руководства? а то поиском выдает только школы всякие и тренеров, а по технике обучения не нашел ни фига!

Роллеров больше и Больше )) а ты не появляешся )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.