Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1941
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

Ты с бутылками осторожнее... посуду не бей, наша председательша бутильки собирает, деньгу
лопатами гребет...
***обходит территорию и заглядывает под все кусты, пытаясь выяснить, кто же это в кустах
безобразничал...*** Чарли, ты в след раз смотри, кто там и с кем... а то мож мой муж там был... он у меня как раз самый большой...

Да, вроде не твой... :) Бутылка ведь мягко упала.. по лбу.. а у твоих ... растут оттуда ... такие ветвистые... :) роги... Хотя у этого может ешо не прорезались, но топот копыт я слыхал отчетливо.
Твой это? ;)

Nat_ka

Хто, хто... известно хто - Чарли тут дебоши устраивает пока нас нету...  Ух, фулюган!!!

Я вообще-то прилично дебоширю... отошел от сарая на приличное растояние. Я жеть не виноват что земля круглая. Опять пришел к сараю... %) И по-крайней мере, пиво с шампанским не мешаю.. Гггг..

Бетси

Я не понЯла!!!!!!!!!!!!!!!! Ик....
Хто тут мою посуду бъёт???? ОпУпели што ля????!!!!!!!!!!!!

А это списаная посудина была... не ваша, уважаемая госпожа председатель ;) А еще скажу, ходили слухи что у вас подполой сарая такой пасуды на пароход набереться.. ;) и еще скажу... слухи пустили особо приблеженные к вам люди... (мизинцем показывает на Натку).

Caterpillar

Да она вроде и не разбилась, звона стекла слышно не было, надо в кустах пошукать.

А вы, дядя с большими... возможностями, до сих пор арсенал на ревизию не предоставили. (потирает большой и указательный пальцы, мол денег бы... ) Так что пошукайте в карманах ваших налогоплательщиков. ;) Ну а деньги собранные в процессе ревизии пойдут (как всегда) на благо общества. В этот раз на утепление Сарая! И еще мне в комнатушку домашний кинотеатр не помешало бы влепить... :( и резина летняя стоит....

Nat_ka

Да я уже все кусты обшарила, нету нифига, кроме шкурок от плодов любви... © анекдот

Во! Вот и именно! Бутылку любовнички сперли! ;) Мне сразу их стоны не понравились. Хм... да и странные какие-то стооны были... один голос приговаривал... "... давай родной, еще хоть капельку... Ты моя преееелллееесть..." ;)
Вовремя я "голого" спугнул.
  • 0

#1942
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Тэкс, Чарли, отец-настоятель ты наш... ты чего это на меня тут наговариваешь??? Я своим мужьям не изменяю... я с ними честно развожусь... ;) И вообще, подлец ты, Чарли... Чего на наш автосредно-сараевский тусняк не приходишь???...:)
Пошла опохмеляться... ;)
  • 0

#1943
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,07.10.2004, 11:38]
А это списаная посудина была... не ваша, уважаемая госпожа председатель ;) А еще скажу, ходили слухи что у вас подполой сарая такой пасуды на пароход набереться.. ;) и еще скажу... слухи пустили особо приблеженные к вам люди... (мизинцем показывает на Натку).

А вот и неправда! Посуду всю уже на благотворительные цели передали - отвезли на базар, ой, то есть на помойку и раздали, БЕЗВОЗМЕДНО! бездомным дяденькам и тётенькам!!!

Charlie,07.10.2004, 11:38]
А вы, дядя с большими... возможностями, до сих пор арсенал на ревизию не предоставили. (потирает большой и указательный пальцы, мол денег бы... ) Так что пошукайте в карманах ваших налогоплательщиков. ;) Ну а деньги собранные в процессе ревизии пойдут (как всегда) на благо общества. В этот раз на утепление Сарая! И еще мне в комнатушку домашний кинотеатр не помешало бы влепить... :) и резина летняя стоит....

А кому это я должен арсенал на ревизию предоставлять? У нас тут нету никаких ревизоров. Ближайший орган, могущий урегулировать - это налоговая инспекция, а это опять же я, так что аргументы не принимаются.

А на Субарках можно и на летней резине кататься, это я как больной Субаризмом говорю :)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.10.2004, 11:45:28

  • 0

#1944
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Хе-хе... А на среду все-таки пошли... ;) И манты слопали... И пиво выпили... И шампанским запили... Праздник удался!!! ;) Только чет как-то состояние у меня не очень... Пойду на складе рассольчику пошукаю... :)



М-дя, манты. пиво, шампанское... а нам ничего не досталось :) притырили что ли? ;)
  • 0

#1945
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

М-дя, манты. пиво, шампанское... а нам ничего не досталось  :)  притырили что ли?  ;)

А в прошлый раз нам боулинга не досталось, и ничего пережили ;)
  • 0

#1946
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

М-дя, манты. пиво, шампанское... а нам ничего не досталось  ;)  притырили что ли?  ;)


Ничего не притырили... раньше приезжать надо было... :) А уезжать позже... :) Все самое вкусное и интересное пропустил... ;)
  • 0

#1947
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Caterpillar

А на Субарках можно и на летней резине кататься, это я как больной Субаризмом говорю

А я с субарика слез уже :) На Ниве катаюся.. ;) Высоко сижу, даааалеко гляжу.
  • 0

#1948
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

И вообще, подлец ты, Чарли... Чего на наш автосредно-сараевский тусняк не приходишь???...

И не приду! Приеду! ;) В следующий раз буду! Вместе с солнышком и снегом! :)

2 All
ладно-ладно, не ругайтеся! :) Фсё я больше не буду дебоширить! Атвечаю! (поднимает над головой напольную китайскую вазу и грохает её об пол) ... на щастье! ;)
  • 0

#1949
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

М-дя, манты. пиво, шампанское... а нам ничего не досталось  :)  притырили что ли?  ;)


батенька так я же кричал что шампуньс меня..на ветку автосреды еще заходить надо ;)
  • 0

#1950
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ЗЫ бутылки от шампанского разбили то хоть?
  • 0

#1951
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Charlie,07.10.2004, 14:29]Nat_ka

И вообще, подлец ты, Чарли... Чего на наш автосредно-сараевский тусняк не приходишь???...

И не приду! Приеду! ;) В следующий раз буду! Вместе с солнышком и снегом! :)

2 All
ладно-ладно, не ругайтеся! :) Фсё я больше не буду дебоширить! Атвечаю! (поднимает над головой напольную китайскую вазу и грохает её об пол) ... на щастье! ;)


Нет, ну вы только погляньте на него... Изображение Только и знает как сарайское имущество громить... ***закрывает собой новые мебеля на всяк случай***

Ну проверим, как ты на следующюю вечерю Изображение
  • 0

#1952
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений



М-дя, манты. пиво, шампанское... а нам ничего не досталось  ;)  притырили что ли?  ;)

А в прошлый раз нам боулинга не досталось, и ничего пережили ;)


Леха ты чего такой злопамятный стал??? :)
Народ предложение пойти в боулинг :)
  • 0

#1953
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ЗЫ  бутылки от шампанского разбили то хоть?


Хорош дизелить, тебе всё крушить, бить бутылки!
  • 0

#1954
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я не дизелю... это же святое дело на свадьбу разбить бутылки от шампанского... тем более что и у невесты и у жениха ПЕРСОНАЛЬНОЕ шампанское было
  • 0

#1955
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,07.10.2004, 14:21]Caterpillar

А на Субарках можно и на летней резине кататься, это я как больной Субаризмом говорю

А я с субарика слез уже :) На Ниве катаюся.. ;) Высоко сижу, даааалеко гляжу.

Всё равно мы выше ;)
  • 0

#1956
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Леха ты чего такой злопамятный стал???  ;)
Народ предложение пойти в боулинг  :)

Не зачем, а патамушта! Вот делал бы ты ремонт, тоже бы злопамятный был.
А про боулинг - опять как в прошлый раз, только предложением и ограничишься?
  • 0

#1957
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

я не  дизелю... это же святое дело на свадьбу разбить бутылки от шампанского... тем более что и у невесты и у жениха  ПЕРСОНАЛЬНОЕ шампанское было

Так, начинаю восстанавливать в памяти события прошедшего вечера.
Одна бутылка (пустая) была у нас отобрана в Каме, а вторую мы благополучно донесли до дому и поклали в холодильник. На долгую память, сам же сказал, через 50 лет открыть. Или это Балтика-0 так на тебя подействовала, что ты запамятовал?
  • 0

#1958
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

Нет, ну вы только погляньте на него...  Только и знает как сарайское имущество громить... ***закрывает собой новые мебеля на всяк случай***

Это кто у нас тут в запое? Хто дебоширует? Я?!? Да выгляньте на завсклада, она на сервант полезла ;) (уходя, наклоняясь к ушку симпотичной девушки) .. вы ей скажите чтоб французский концентрат "Рассолю ви сех" и наш рассол не путала. А то вечером алкоголь, а утром химией буржуйской организьм молоденький травит. (приобнимает её за талию) ... вам отсюда звезд не видно. Пойдемте со мной, ласточка, я вам наше озерцо покажу. У меня отличный вид из окна.... (в обнимку с незнакомой девушкой скрывается в ветвях пальм)...

Ну проверим, как ты на следующюю вечерю

Был я уже пару раз... ;) Ничего страшного. Гида бы мне туда, а так все классно, народ буйный, веселый, манты есть и шампунем запивает... :) Гггг....
  • 0

#1959
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
50 лет не выдержит оно.. поркиснет.. лучше выпейте когда захочется.. я освобождаю вас от своего заклятья :)
  • 0

#1960
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Чарли ты помнится все собирался со мной встретиться :) вот и буду тебе гидом (по злачным местам ЦТ ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.