Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1981
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чаво???!!! Как это не занимать??? :) Ну и ладно... Я буду судить... гы... Изображение
Ничто не скроется от моего пытливого взора... гы... ;)
  • 0

#1982
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Шампанского не хочется.. просто я на след год планирую где кушать буду :) вот и осень забиваю потихоньку ;)
  • 0

#1983
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Поздравляю всех сарайцев с очередным юбилеем - у нас 100-я страница!
  • 0

#1984
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Caterpillar

Клиренс - расстояние до самой низковисящей части автомобиля, а значит до дифференциала в заднем мосту,так? Ну тогда можно типа конкурс. Я пиво покупаю до твоего диффа, ты до моего. Боюсь, как бы пластиковой бутылкой Очакова не пришлось мерять

А может не надо, а? :)
  • 0

#1985
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

Опять дебош без меня???
Чарли, а ну покаж-ка незнакомку свою... а то ишь... тарится по пальмам от народу!!!

Неа, не покажу. Сам толком не познакомился. Как в пальмы зашли, поцеловались, так она в здоровую тараканиху превратилась. Ну я ей объяснил что так дальше жить не могу, что мы не сошлись характерами что в принципе не совместимы ... И все. Посадил её на дирижабль до её планеты и... О! Вспомнил, она предлагала межгалактический сарай построить. Только мы не решили на какой планете. Надо на нейтральной территории. Она живет на Зейгельде-лапшиста. :)

А давайте клиренс полтинниками мерять... выкладываете под машину противника стопочкой... у кого больше, тот забирает всё!!!

Давайте! Вот давайте! Тока с одним условием: меряем сначала длину машины. Разница запоминается. Тому, у кого машинка короче, плюсуется к клиренсу разница в длине.

Caterpillar

Лучше уж стольниками, и желательно зелёными

Если принимаешь условие (см. выше) давай стольниками. Гггг...

Бетси

Я не поняла мой муж и Чарли уже своими достоинствами меряются???!!!! А типа у кого больше ,тот кому достанется,а????
Чур МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Нее.. я так с братом по крови.. тьфу по дороге поступить не могу! ;)

Caterpillar

До достоинств, любимая, мы пока ещё не дошли, пока только клиренсами

Ггг... и не дойдем. А то придеться вспомнить мысль про длину машины: "Чем длиннее машина, тем короче..." ;) шутка...

Бетси

Очень жаль ....
А я то уж было размечталась ))))

От добра, добра не ищут.

Буагагга!!!!
Тохда за мной не занимать!!!
Я и первая и последняя в очереди буду )))
Тем более что Чарли у нас уже анализы фсе сдал )))
Даёшь парня к использованию!!!!!!!!!!!!!!

.... ну вот... началось... Пожалей меня. Я толком не влился в компанию, так уже чувствую по мою светлую душеньку ножики точат, и ключи "на много" закупают. ;) конкуренция все-таки. Такие неземные представительницы прекрасного пола, как ты, всегда нарасхват. ;)

Nat_ka

Чаво???!!! Как это не занимать???  Ну и ладно... Я буду судить... гы...
Ничто не скроется от моего пытливого взора... гы...

Да, такого судья еще не видела точно.. ;) Ведь если смотреть с растояния 30см на ммм... предмет измерения, и если меряться на фоне вышки Кок-Тюбе (примерно на около Рамстора), то её не видно.. :( Ну если нет настроя, то может слегка виднеться шпиль... :)
  • 0

#1986
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,08.10.2004, 11:23]Давайте! Вот давайте! Тока с одним условием: меряем сначала длину машины. Разница запоминается. Тому, у кого машинка короче, плюсуется к клиренсу разница в длине.

А давайте без давайте! Сам предложил про клиренс, а теперь уже длину приплёл!
  • 0

#1987
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Charlie,08.10.2004, 11:23] Да, такого судья еще не видела точно.. ;) Ведь если смотреть с растояния 30см на ммм... предмет измерения, и если меряться на фоне вышки Кок-Тюбе (примерно на около Рамстора), то её не видно.. :) Ну если нет настроя, то может слегка виднеться шпиль... :)


Хе-хе... Ну ты выдумщик... А что уже опыты ставил с настроем и без... ??? ;) Шалунишка...!!! ;) Но все равно надо проверить... :(

ЗЫ: как открывательница юбилейной странички, предлагаю выписать со склада по пивасику... ;)

ЗЫЗЫ: Интересно, а куда наша воспитательница подевалась??? Olk!!! Ты хде!!!
  • 0

#1988
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Caterpillar
Ради интереса померимся. :) А клиренс разве не от порогов мериется?
  • 0

#1989
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Nat_ka
было дело, мерили. Наспор. :) Выиграл этим ящик пива, 7 бутылок вина, и бутыль мртиньки бъянко. ;)
  • 0

#1990
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чарли... да ты перспективный молодой человек... :) Можно бизнес замутить... Я буду искать тех кто согласится меряться, а потом будем выигрыш делить... пиво мне, вино мне... а мартини тебе... ;)
  • 0

#1991
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

Чарли... да ты перспективный молодой человек...  Можно бизнес замутить... Я буду искать тех кто согласится меряться, а потом будем выигрыш делить... пиво мне, вино мне... а мартини тебе... ;)

Мдаа. А я заметил ты перспективная бизнесс-леди. :) Так умело делить - это авангард партнерства. :) Сразу видно: завсклад. Знаешь толк в товаре. ;)
  • 0

#1992
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,08.10.2004, 12:26]2 Caterpillar
Ради интереса померимся. ;) А клиренс разве не от порогов мериется?

Ну если у тебя пороги ниже диффа свисают, то это уже прям какой-то Ниво-Lowrider получается, тогда тебе точно не светит :)
  • 0

#1993
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Сaterpillar
Да нет. Пороги как раз повыше будут. Поглядим. ;) Померим. Интересно аж стало. Я до сих пор так и не видел твоего "Бегемотика"... :)
  • 0

#1994
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Charlie,08.10.2004, 15:12]2 Сaterpillar
Да нет. Пороги как раз повыше будут. Поглядим. ;) Померим. Интересно аж стало. Я до сих пор так и не видел твоего "Бегемотика"... :)


ой его бегемотик тот еще ;)
  • 0

#1995
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 ZAZ
:) Да ладно уж, застечняли меня... мне теперь на Элеаноре (моя Нивочка-девочка) показываться даже стыдно... да и платьице у неё мятое (не надо, вмятины до меня сделали)
  • 0

#1996
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Какая же она тогда девочка, если уже вмятины есть?
  • 0

#1997
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Какая же она тогда девочка, если уже вмятины есть?


Ну она жеж не совсем всмятку... значит до главного не дошло... Или спереди тоже помята?? А, чарли??? :)
  • 0

#1998
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Charlie,08.10.2004, 15:39]2 ZAZ
;) Да ладно уж, застечняли меня... мне теперь на Элеаноре (моя Нивочка-девочка) показываться даже стыдно... да и платьице у неё мятое (не надо, вмятины до меня сделали)


помяли??? сзади??? вот это она дает.. ;)

ничего.. у моего жужика тоже боевые шрамы есть.. по глазам (фарам) нас долбанули.. а нам пофигу.. все равно ездим.. а сзади бампер помяли... отбивался как мог :) отбился.. тока бампер покоцаный..
  • 0

#1999
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Charlie,08.10.2004, 15:39]2 ZAZ
:) Да ладно уж, застечняли меня... мне теперь на Элеаноре (моя Нивочка-девочка) показываться даже стыдно... да и платьице у неё мятое (не надо, вмятины до меня сделали)


помяли??? сзади??? вот это она дает.. ;)

ничего.. у моего жужика тоже боевые шрамы есть.. по глазам (фарам) нас долбанули.. а нам пофигу.. все равно ездим.. а сзади бампер помяли... отбивался как мог :) отбился.. тока бампер покоцаный..


Заз кто ж жужика так измахратил??? неужто мужик какой нить типа нашего Ниссана???!!! Или таки какая нить дефка типа Наткиной Хюндайки???!!! ;)
  • 0

#2000
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Люди я тоже могу в конкурсе поучавствовать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.