Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#761
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
да-да. священника на сцену. а то уж совсем пригреть не терпится.
да и пивасико я люблю. :rolleyes:
  • 0

#762
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А где мой муж?? никто не видел с утра его??? А то дома не ночевал, тут нет... кошмар.... Olk, как увидишь, проведи воспитательную беседу с Мишелем... :-/


Работает пока ты пиво хлебаешь :rolleyes:
и не надо со мной РАБОТЫ проводить... я и без того идеальный муж :D
  • 0

#763
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, мой муж вернулся.... А я думала загулял... а он оказыца денюжку зарабатывает, чтоб обеспечить свою любимую... :rolleyes:
И как я могла в тебе сомневаться!!! Мне стыдно... :-/
А чего сразу пиво хлебаешь, пиво хлебаешь... я так, немножко, за счастье молодых... :D
  • 0

#764
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Работает пока ты пиво хлебаешь  :rolleyes:
и не надо  со мной  РАБОТЫ  проводить... я и без того идеальный  муж :D


Хорошо, РАБОТЫ не будем проводить ***прячет скалку за спину***
Натка, кто-то ведь должен деньги на пиво жене зарабатывать... ладно, совет принял решение помиловать Заза и наградить медалью "самый верный муж"!!!
:-/
Ура, товарищи!!!
  • 0

#765
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Люди!!! Обвенчайте кто-нить молодых... я на склад пошла за пивом... последний ящик остался... надо бы запасы пополнить... :rolleyes: Кто у нас седня за покупку главный?? :D
Да, даешь Зазу звание самого верного и прилежного мужа... Эх, какое счастье-то мне досталось... :-/
  • 0

#766
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А медальку то надо бы обмыть.....
**вздыхает***
  • 0

#767
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Люди!!! Обвенчайте кто-нить молодых... я на склад пошла за пивом... последний ящик остался... надо бы запасы пополнить... :rolleyes:  Кто у нас седня за покупку главный?? :p
Да, даешь Зазу звание самого верного и прилежного мужа... Эх, какое счастье-то мне досталось... :-/


и не говори :p прилежный муж...ой прям сам засмущался :D
  • 0

#768
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

... я на склад пошла за пивом... последний ящик остался... надо бы запасы пополнить... :rolleyes:  Кто у нас седня за покупку главный?? :D


Так молодожен сегодняшний пускай теперь подгоняет машинку с пивом в багажнике к складу!!! А то жениться все горазды, а кто склад наполнять будет!!!?? :-/
  • 0

#769
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Однозначно, если не обмыть она (медалька) блистеть не будет....
  • 0

#770
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Жена вынеси им пива получше :-/ из моих запасов... там где то Corona Extra стояла :D медальку обмывать будем :rolleyes:
  • 0

#771
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, даешь Зазу звание самого верного и прилежного мужа... Эх, какое счастье-то мне досталось... :rolleyes:[/QUOTE]
Не, не звание, лучше клеймо, на всю жизнь! :-/
  • 0

#772
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Мишель пиво раздаёт.....
***засуетилась****
где мой запасец Кириешек.???.....
***Побежала искать завскладом***
  • 0

#773
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да, дорогой... ща я им вынесу... пива..... :D Корну... ишь ты... я им лучше сама жигулевского куплю... пусть наслаждаются... а твое пиво мы дома выпьем... :rolleyes:
Где наши брачующиеся... что за подозикусная тишина здесь??? Небось все в кустах давно валяются??? То-то я и думаю, вроде где-то пиво кто-то вез... а груз так и не пришел на склад... ех... :-/
  • 0

#774
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так, я не понял... что тут за грязные инсеннуации в сторону нашей семьи??? :rolleyes:
time, мож вас обженить с кем-нить??? :D А то ходите тут без дела, народ распугиваете... :-/
  • 0

#775
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха, чавой то сёни день не плодотворный,
Чааарлииииииииииииииииииииии!!!
Хва валяться под кустом, вставай ёшкин котофей!!!
  • 0

#776
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А в гарем младшенькой можно?

#777
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, дорогой... ща я им вынесу... пива..... :D  Корну... ишь ты... я им лучше сама жигулевского куплю... пусть наслаждаются... а твое пиво мы дома выпьем... :rolleyes:
Где наши брачующиеся... что за подозикусная тишина здесь??? Небось все в кустах давно валяются??? То-то я и думаю, вроде где-то пиво кто-то вез... а груз так и не пришел на склад... ех... :-/


Жигулевское сами выпьем... а народу хорошее пиво дай... я ж по узбекской привычке... все ЛУЧШЕЕ на стол для гостей...а тебе я потом еще куплю :p вкусного,хорошего ЛЮБОГо пива... тока гостей не обижай
  • 0

#778
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Roza-Mimoza, милости просим... вы к нам замуж?? Ловите кого-нить и тащите сюда, священника отрезвим и женим вас шутрым образом... :-/
Мишель... ну как скажешь... таще заначку на стол... тьху, на ящики... Бетси!!! Стели газетку... тяжело пиво держать... упадет еще, разобьется... :D А мне муж потом Хугардена купит еще... правда жеть, муж?? :rolleyes:
  • 0

#779
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
упс... глюкс...
не только у нас седня разброд, у конфы тоже... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 24.08.2004, 12:46:34

  • 0

#780
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Так, я не понял... что тут за грязные инсеннуации в сторону нашей семьи??? :p
time, мож вас обженить с кем-нить??? ;)  А то ходите тут без дела, народ распугиваете... :p

Ага давайте, а то меня всего один раз заклеймили и окольцевали!!! Вставай, проклятьем заклейменный! Е-мое... :rolleyes: :-/ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.