Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#741
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
*** утирает слезы радости, потом опять ревет навзрыд*** :rolleyes:
какая любоффф!!! какие счастливые молодожены.... :-/
а мой благоверный так и бросил меня...
***взрывается еще большими слезами***
  • 0

#742
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Стоило отойти на пару минут....ииик, а вы тут уже понаписали всякой всячины.....ииик.....ну вас всех и разбомбило от пива, вам теперь диета нужна в срочном порядке....ииик.....и месяц воздержания от пива.....ииик.....ГДЕ мои блины, блин???? Кто их всех сожрал??? Олк енто что за безобразие, почему мои блины не уберегла от этих оглоедов....ииик....чем же я теперь закусы......чем же я теперь питаться буду, вот помру с голодухи и не будет у тя больше такого замечательного мужа...ииик
  • 0

#743
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой... добрый утр, товарищи.... ик... :-/
Что вы тут все ревете и грустите!!!?? Непорядок!!!
Так, Terry, не переживай, МироТворец он мягкий, отходчивый, щаз простит... правда, Андрюха??? :rolleyes:
Заз, я тя не бросала... я собиралась идти тебя искать уже.... а то чего-то не приходил домой так долго....
От созерцания наших молодоженов аж слезы на глаза... какая идиллия!!!!! :p
Olk, ты чего А.У. упустила... а где скалка, где воспитательная беседа??? :D Он напился опять.... :p
  • 0

#744
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Curator, хватай кого-нить... и сильно не стесняйся, а то уведут мужиков... тут надо все быстренько в свои руки брать...:-/ Зови своего стеснительного и смущенного.. или Undergrounda хватай и тащи его заявку подавать... :rolleyes:
  • 0

#745
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ахаааааааааааааааааааааааааа!!!!
Фсем Бодрое утро!!!!

Хто там меня на мыло хотел отправить??
Почему Воспитатель не работает с утра??!!!
Стоит опоздать на работу, а тут уж дебош и безобразия творятся....

Завсклааааааааааааааааааааааааад!!!!!
открывай Сарай будем бракосочетания устраивать пока тут всю выпивку зазря не оприходовали .....
  • 0

#746
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Нарот, я вот тут пачитал...
все ваши браки, свадьбы и пьянки и галдеж очень сильна на варфаломеевскую ночь смахивают :-/
а вот, или на пир во время чумы... :rolleyes:
  • 0

#747
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну и что?
Народ развлекается в тяжкое рабочее время, хоть как то отвлекается, разве это плохо???
Иначе можно с ума сойти сапсем.....
  • 0

#748
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так, кого вы там мне в невесты пихаете? Вы уж тогда сразу весь список огласите...
  • 0

#749
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Curator, хватай кого-нить... и сильно не стесняйся, а то уведут мужиков... тут надо все быстренько в свои руки брать...:D  Зови своего стеснительного и смущенного.. или Undergrounda хватай и тащи его заявку подавать... :-/


таки они тоже наверное стиснительные. не хочут официально. боются. все в асе зажать пытаются, а как прилюдно................ :rolleyes:
  • 0

#750
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Тааааааааааааааааааааааааакккк!!!!
Что за разброд и шатания????? :D
***постукивает скалкой по ящику***
А.У., муж мой благоверный, где уже напицца успел?? где гулял??? **орет**
***всхлипывая гладит А.У. поголове***
Я с тобой еще разберусь, пойдем домой, там ты мне все и расскажешь, как ты в пробке застрял, как тебя снегом чуть не замело, пока ты домой добирался... :p

Тишина в "ОАЗИСЕ"!!!
Стоило воспитателю отвлечься на полчасика, как тут не весть что творицца!!!
Мужья, отчитаться перед своими женами на неизвестно глде проведенный вечер!!! :p ***постукивает скалкой*** :-/

Все, вернусь через полчаса, чтобы был порядок!!! И жен своих не обижать!!! :rolleyes:
  • 0

#751
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У меня есть предложение, подкупающее своей новизной!
2 Curator! Желаете ли Вы принять руку и сердце мужчины, который в полной мере оценит все Ваши достоинства и будет надежной опорой в дороге, которая называется Жизнь?
  • 0

#752
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Уф... все бы ничего, но на работе еще и работать приходится иногда.... Бегу, бегу... ой, а где ключи.... а, вот они... сарай открыт... Милости просим, проходите, господа вновь прибывшие... :p
А где мой муж?? никто не видел с утра его??? А то дома не ночевал, тут нет... кошмар.... Olk, как увидишь, проведи воспитательную беседу с Мишелем... :-/
Щаз быстренько ревизию проведу и посмотрим, кто здесь был, пока я занята была... :rolleyes:
Underground, а зачем вам список... есть одна невеста, хорошая, положительная... берите, не выеживайтесь... Быстро вас оформим и все... :D
  • 0

#753
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да и правда, чё та все выёживаются.... пьют.... гуляют.....
а кругом снег...вон А.У. в сугробах застрял....
А сёни какое число то???
***усиленно трёт грязной тряпочкой глаза***
Где я?!
  • 0

#754
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У меня есть предложение, подкупающее своей новизной!
2 Curator! Желаете ли Вы принять руку и сердце мужчины, который в полной мере оценит все Ваши достоинства и будет надежной опорой в дороге, которая называется Жизнь?


принимаю вашу руку и сердце и обязуюсь быть не менее надежной опорой на вашем жизненном пути :rolleyes:
  • 0

#755
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли венчай!!
а то выпить очень охота.....
  • 0

#756
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
О, новая пара готова... Священник!!! Или председатель!!! Вы где... тут женить надо молодых... :-/
Мне так кажется, что А.У. в чьем-то холодильнике ночевал.... :rolleyes:
  • 0

#757
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Наливайте! Танцуют все! :rolleyes:
  • 0

#758
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вот так.. променяла Канаду на чупа-чупсы, теперь еще одна счастливая пара!!!! :D
Я своёго мужа уже от снега очистила веником, обогрела, напоила горячим чаем, накормила и спать укладываю, пущай отдохнет, а то ведь у него очередная гулянка с мужиками впереди... :rolleyes: я как примерная жена должна понимать это и уступать мужу... :p Засыпай, дорогой...

А я пока на свадьбе своёго несостоявшегося напьюся...


Свяяяящеееееенннниииииикккк!!!!!
Свадьбу давай!!!!!
Пивасика охота!!!! :-/
  • 0

#759
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
А я так счастлива, вы даже не представляете!!!!

У меня даже голова кружится от такого счастья :rolleyes:

У нас такая ночка, такая ночка была :-/

Мммм... Примите мои искренние поздравления, дорогие молодожены!!!

Неужели наконец-то нашего Ундегрунда пригреют и приласкают, а то ему так не хватало ласки и понимания :D
  • 0

#760
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Всем уже лишь бы напицца.... :rolleyes:
Еще свадьбу не отыграли, запись в книгу не внесли о бракосочетании... священник чета прогуливает.... ех... давайте его дружно позовем... :D И я сразу пивасика выпишу со склада... опять напьемсу... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.