Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#521
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
VITO,
согласна с Андрюхой, конечно может!!!
если я тя правильно поняла, то ты гришь про сигареты именно как про составляющую часть имиджа в целом????
Вобщем то это смотря как кто это воспринимает.....
Боюсь показаться снобом, но меня бы удивил респектабельныйй чел, который курит Полёт или Казахстанские......
Или дамы курящие Соверен или...... да всякое там...

З.Ы. Тока сандалями в меня не кидать,это лично моё имхо и напоминаю что я сегодня зол!!!! А после навалившейся ещё работы зол вдвойне!!! :weep: :laugh:
  • 0

#522
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Люди!!! Человеки!!!
Ну вы чего.... Здесь как бы женятся, замуж выходят... а вы... сигареты, иммидж.... я возмущена... :laugh:
Давайте лучше про свадьбы... А то нас всех из плюсомета расстреляют и отправят во флейм!!!! :weep:
  • 0

#523
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO,
согласна с Андрюхой, конечно может!!!
если я тя правильно поняла, то ты гришь про сигареты именно как про составляющую часть имиджа в целом????
Вобщем то это смотря как кто это воспринимает.....
Боюсь показаться снобом, но меня бы удивил респектабельныйй чел, который курит Полёт или Казахстанские......
Или дамы курящие Соверен или...... да всякое там...

З.Ы. Тока сандалями в меня не кидать,это лично моё имхо и напоминаю что я сегодня зол!!!! А после навалившейся ещё работы зол вдвойне!!! :weep:  :laugh:


Что ты, какие сандалии? Я не тот человек, или люблю или сразу...

Слушай, вопрос, а какие сигареты должны курить дамы? Ну скажем те, кто знает себе цену, но не стремиться доказать всем что она НЕЧТО, та которая садясь в кресло не думает как она села, не поправляется, не смотрит в зеркало, потому что знает что у нее все тип топ
  • 0

#524
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Люди!!! Человеки!!!
Ну вы чего.... Здесь как бы женятся, замуж выходят... а вы... сигареты, иммидж.... я возмущена... :weep:
Давайте лучше про свадьбы... А то нас всех из плюсомета расстреляют и отправят во флейм!!!! :(


Так может я как раз к тому и веду ;)
А может мне интресно перед свадьбой узнать о девушке побольше :lol:
А что если мне попадеться курящая Полет, "а мне потом мучайся с ней" - Зощенко М. :laugh:
  • 0

#525
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Люди!!! Человеки!!!
Ну вы чего.... Здесь как бы женятся, замуж выходят... а вы... сигареты, иммидж.... я возмущена... :laugh:
Давайте лучше про свадьбы... А то нас всех из плюсомета расстреляют и отправят во флейм!!!! :weep:





Кандидатов не набирается, священик в загуле...
  • 0

#526
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Люди!!! Человеки!!!
Ну вы чего.... Здесь как бы женятся, замуж выходят... а вы... сигареты, иммидж.... я возмущена... :(
Давайте лучше про свадьбы... А то нас всех из плюсомета расстреляют и отправят во флейм!!!! ;)





Кандидатов не набирается, священик в загуле...



:weep: :lol: :laugh: Супперрр Миротворец!!! Дай пять...баксов
  • 0

#527
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ни фига не спалося и как следствие ни фига не снилось..
Андрюх, хотя б расскажи сон в личку,а? грустно мене..
не буду портить репутацию оазиса своей постной физиономией, пошла глушить кофе..

2ВИТО
скорее замечаю не обращая внимания. Вот веришь-нет, но знакомый- шеф одного моего друга ездит на ягуаре и курит союз-аполон (блин чо там двойное п или л)ему просто по барабану кто и чего. вобще не люблю это слово "имидж"
я ответила? :laugh:
  • 0

#528
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ни фига не спалося и как следствие ни фига не снилось..
Андрюх, хотя б расскажи сон в личку,а? грустно мене..
не буду портить репутацию оазиса своей постной физиономией, пошла глушить кофе..

2ВИТО
скорее замечаю не обращая внимания. Вот веришь-нет, но знакомый- шеф одного моего друга ездит на ягуаре и курит союз-аполон (блин чо там двойное п или л)ему просто по барабану кто и чего. вобще не люблю это слово "имидж"
я ответила? :laugh:


Пасибочки, Terry, больше не буду теби мурыжить с курением, вот токо один ПОСЛЕДНИЙ - ты сама куришь и если да то какие? Хммм, тот был предпоследний, теперь точно последний))) - и почему куришь эту марку?
  • 0

#529
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ТО ALL

Народ, только не подумайте что я в сигаретной компании - просто вчера поспорил с одним увальнем на эту тему
  • 0

#530
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
VITO,
если честно однозначного ответа нет, потому что это зависит от вкуса, но от даме курящей Полёт и Беломор точно ничего хорошенго ожидать не приходится имхо :laugh:
  • 0

#531
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Добров утра народ!!!
кого женим?
  • 0

#532
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не куру я
  • 0

#533
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO,
если честно однозначного ответа нет, потому что это зависит от вкуса, но от даме курящей Полёт и Беломор точно ничего хорошенго ожидать не приходится имхо :laugh:


Не скажи, я знал одну старушенцию - она курила Беломор - честно скажу полюбил ее как родную - бабка была просто суппер...
Но если честно то старушки понятно почему курят папиры - это дань прошлому - сейчас девушка с Беломором будет выглядеть мягко говоря странно)))
Спасибо тебе что уделила мне время, я не забываю добрых и отзывчивых людей)))
  • 0

#534
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Olk!!! Твой жених (А.У.) здесь, хватай его за грудки и вперёд, на венчание :laugh:
если что, я подружка :lol:

мой вчерашний брак оказался фиктивным и недействительным, моего жениха и след простыл :(

так что я свободная и хочу замужниться опять ;)
счас буду себе жениха подбирать :weep:
  • 0

#535
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Добров утра народ!!!
кого женим?




Можно с тебя начать :laugh: Как твои скандальные браки/разводы?

Зы Мне пару чупа чупсов можно?
  • 0

#536
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

не куру я


Ценю...
Но почему так сдержанно? Так лаконично? Не обидел ли я тебя девица, не задел ли я тебя хорошая?
  • 0

#537
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Лана, жените меня, тока чур мен невесту покрасивше, ОЛК, ты где, красавица???!!!
  • 0

#538
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 миротворец,
угощайся.
  • 0

#539
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вопщем я тут сижу уже на дровнице, с писалкой в руках, кого венчать то?????!!!!
Где слова я согласен я согласна??? и прошение о обоих???
***зевает***** :laugh:
  • 0

#540
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Просим....вот тока невесты нету:laugh:
а так я всегда согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.